8 (845) 271-27-808 (845) 271-27... — показать

г Саратов, ул Рабочая, д 27
303; 304 офис; 3 этаж
Район: Октябрьский

Про «Веб-студия CHEREPKOVA»

Дизайн-студия Антонины Черепковой находится в Волжском районе города, на пересечении улиц Первомайская и Соборная. Режим работы: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00, в субботу и в воскресенье по предварительной записи. Дизайн-студия Антонины Черепковой рада предложить Вам следующий спектр услуг: - разработка сайтов - сайт визитка - корпоративный сайт - интернет магазин - портал - индивидуальный сайт - раскрутка сайтов - поддержка сайта - подбор домена - оптимизация сайтов - дизайн сайта - верстка сайтов - редизайн сайта - промо сайт. Подробную информацию Вы сможете уточнить по телефону или на сайте компании.

Класс 1
Косметика
Опт
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Веб-студия CHEREPKOVA (7)

3.7
Сначала коротко о себе. Я человек, который, без лишней скромности, всю жизнь, с самого раннего возраста, занимается торговлей. В 2015 году возникла идея сделать интернет-магазин. Обзвонив почти все фирмы по "сайтостроению" и не увидев особых различий, решил обратится в фирму человека, которого я хотя бы видел до этого воочию. Менеджером была Ирина Лисина - как человек, который встречает клиента, лучше не придумать. За сайт я отдал, на сколько сейчас помню, что-то в районе 50 тысяч. За эту сумму мне обещали сделать хороший интернет-магазин. Без наворотов, но хороший. После сдачи результатов у меня было 2 недели на "тест драйв", особых ошибок я не обнаружил. Какое-то время сайтом некогда было заниматься, и он меня не беспокоил, так сказать "жрать не просит и слава богу". Через некоторое время я вспомнил о сайте и решил навести там порядки и тут то пошли косяки один за другим. Все меню было сбито, места под характеристики товаров не хватало, всё как-то вразнобой. Я обратился в фирму и что-то они даже устранили, но, видимо, поняли, что прошло много времени и помочь мне окончательно не захотели. На определённое время сайт отошел опять на десятый план. Сейчас снова решил доделать сайт и позвонил в фирму для !!!!ЗАКАЗА НОВОГО МОДУЛЯ!!!, в фирме сказали уточнят и перезвонят. В итоге никто не звонит и на звонки не отвечают. Обратился к стороннему программисту.
Подводя итоги можно сказать:
1) дизайн вместо оригинального сделали максимально стереотипным;
2)движок у студии свой - специфический,необходимо предупреждать людей, что обслуживать его сможет только студия;
3) понадеялся на профессионализм сотрудников и креативность дизайнеров - ошибся;
4) странное отношение к клиенту после выполнения работы.
P.S. В скором времени собираюсь обратится к ним за продвижением. Посмотрим, что сделают и сделают ли вообще, или будут игнорировать звонки! Всем удачных продаж!
перед тем как обратиться в эту компанию обзвонила ещё с десяток студий в Саратове, где-то меня напугали ценой, где-то просто как-то неохотно со мной поговорили (как будто я их отвлекла от работы), парочку компаний я для себя отметила в том числе и эту. Почему выбор всё таки остановила на этой студии ну во-первых всё доступно объяснили, пораспрашивали что я хочу от сайта и предложили несколько вариантов (больше всего порадовало что мне предоставили выбор и толково объяснили какой результат мне ожидать если я выберу тот или иной вариант), во-вторых мне очень хотелось чтобы мой сайт был не похож на те которые обычно делают (просто у моих конкурентов всё как под копирку...скучно), нужен был такой милый и душевный дизайн, как мне показалось меня поняли с первого раза, показали некоторые работы в подобном стиле и я поняла что их дизайнер сделает именно то что нужно. В итоге в плане дизайна оправдали все мои ожидания, получилось действительно классно и стильно, и ещё добавили анимацию всякую (забавную), я к тому что всё продумали до мелочей и самое главное клиентам нравится, заказы пошли. Настроили мне Яндекс Директ, теперь ищу человека к себе в магазин чтобы заявки обрабатывал, сама уже не справляюсь. Что касается сроков (про которые тут все пишут), даже и не знаю кто тут виноват что сайт запустили чуть позже чем планировали, т.к. я часто в командировках быстро отвечать и согласовывать какие-то вопросы по сайту не было возможности, поэтому на пару недель сайт задержали. Но я без претензий по этому поводу, самое главное результат! В итоге получился классный, стильный и самое главное работающий сайт (заказы оттуда поступают), и ещё они следят за моей рекламной кампанией (взяли на поддержку), чтобы работа у меня не стояла, а всегда были заказы. Сделали даже больше чем я ожидала. Рекомендую!
Веб-студия CHEREPKOVA
Спасибо за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно получить от Вас такие теплые слова. Вся наша работа нацелена на результат и мы рады, что он превзошел все ваши ожидания!
Обратились в студию по рекомендации знакомых и не пожалели. Во-первых, сразу стало понятно, что они не новички в своем деле. Во-вторых, понравилось, что нам сразу назначили координатора, с которым быстро решались все вопросы по сайту. В-третьих, сразу позаботились о продвижении сайта.
Веб-студия CHEREPKOVA
Елена, благодарим вас за отзыв! Спасибо! Мы рады, что смогли удовлетворить все ваши запросы.
Мы и наши коллеги заказывали более 10 сайтов у данной студии! Непонимания не возникало никогда.
По себе знаем - если от нас не будет грамотного техзадания, то нечего надеяться, что дизайнер выполнит вашу работу по визуализации смыслов, созданию уникального торгового предложения, созданию продающих акций! Если ВЫ САМИ не представляете, каким будет ваш сайт, то вы гарантированно получите не то, что ожидаете. И, думаю, так со всеми веб-студиями дело обстоит.
Мне кажется, тут негативные отзывы пишут обиженные из числа тех, кто по всем законам природы просто недоволен СОБОЙ. Сам не сдюжил правильно поставить задачу.
В двух словах: Студия отличная. Пять лет работаем в общей сложности по нескольким проектам. Всегда идут навстречу. В экстренные моменты даже ночью помогали поднять сайт или внести изменения по нашим пожеланиям.