8 (927) 133-28-278 (927) 133-28... — показать

+7 927 133-...+7 927 133-28-27 ещё
Россия, г Саратов, ул Пугачевская, д 161
Район: Кировский

Про «ДизайнМастер»

Специалисты нашей компании «ДизайнМастер» разрабатывают самые оригинальные, стильные решения по оформлению интерьеров. Ваша обитель приобретет актуальные тона, приобретет совершенный вид благодаря уникальной обстановке. В каждом доме существует своя неповторимая атмосфера, насыщенная духом семейных традиций.
Наша фирма возьмет на себя исполнения полноценных работ, произведет дизайн квартир и мероприятия по отделке под ключ.

Проектирование 2
Архитектурно-строительное проектирование
Дизайн интерьеров

Отзывы про ДизайнМастер (32)

4.6
Всё круто!!!Отличная студия,работают одни профессионалы,выполняют быстро и качественно работу.
На меня эта студия произвела положительное впечатление!
Интересные идеи интерьера и дизайна, все красиво стильно модно)
Спасибо за профессиональную работу. За то что помогли сделать мечту реальностью. Желаю дальнейших творческих успехов!
Хочу поблагодарить Надю за прекрасно выполненную работу. Достаточно долго выбирали человека который смог бы учесть все пожелания и идеи, понять меня как заказчика. После нескольких встреч и переговоров, дизайнер угодил 3д эскизным и планировочным решением моего будущего салона красоты, и мы приступили к проектированию помещения. Салон уже на стадии воплощения, рада была сотрудничеству))

Частые вопросы про ДизайнМастер

Как узнать график работы ДизайнМастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 133-28-27

ДизайнМастер находится по адресу Россия, г Саратов, ул Пугачевская, д 161.

ДизайнМастер на карте