8 (927) 133-28-27 8 (927) 133-28... — показать

8 (927) 133-28-27 8 (927) 133-28... — показать
+7 927 133-... +7 927 133-28-27 ещё
Россия, г Саратов, ул Пугачевская, д 161
Район: Кировский

Отзывы про ДизайнМастер на Пугачёвской улице (32)

4.6
Всё круто!!!Отличная студия,работают одни профессионалы,выполняют быстро и качественно работу.
На меня эта студия произвела положительное впечатление!
Интересные идеи интерьера и дизайна, все красиво стильно модно)
Спасибо за профессиональную работу. За то что помогли сделать мечту реальностью. Желаю дальнейших творческих успехов!
Хочу поблагодарить Надю за прекрасно выполненную работу. Достаточно долго выбирали человека который смог бы учесть все пожелания и идеи, понять меня как заказчика. После нескольких встреч и переговоров, дизайнер угодил 3д эскизным и планировочным решением моего будущего салона красоты, и мы приступили к проектированию помещения. Салон уже на стадии воплощения, рада была сотрудничеству))
Студия дизайна отличная. Качество работы на 5+. Порадовало отношение ребят к работе, были учтены все наши пожелания. Спасибо большое))))
Отличная студия . Ребята прекрасно поработали над интерьером моего заведения . Я даже не мог ожидать такого результата . Огромное спасибо за сотрудничество .
Решили обновить интерьер и дизайн в квартире. Обратились в компанию Дизайн Мастер с первого момента насторожило отношение. Грубое отношение к клиентам , на звонки отвечали через раз. В итоге очень рады , что до дела не дошло. Так как много было не согласований и недоговоренностей. В итоге мы отказались и обратились в другую компанию.
Не советую обращаться в данную организацию. Заказал проект, в результате из-за некомпетентности исполнителя были понесены дополнительные затраты на исправление косяков. Планировка и техническая часть дизайна совершенно не продуманы. Если нет желания делать двойную работу и исправлять косяки дизайнера за собственные деньги - найдите других исполнителей. Сервиса абсолютно никакого, переживают только за оплату. Свои косяки сваливают на строителей и на заказчика. Положительные отзывы по всей видимости накручены.
Не очень. Качеством проделанной работы недовольна. А отзывы все фейковые.
ДизайнМастер на Пугачёвской улице
ДизайнМастер на Пугачёвской улице
Можете представиться? Вы, что все отзывы проверяли? Странно, а вот я всех оставивших отзывы ниже знаю, а вас нет.
Изначально обратилась в студию Дизайн Мастер для разработки дизайн-проекта шоурума (мебельного). К сожалению, не получилось поработать по данному проекту, но вскоре мы обратились вновь для разработки дизайн-проекта бара. С первой встречи дизайнер понял полностью наши желания и уже после планировочных решений мы поняли, что можем на сто процентов доверить ему свой объект. У работников студии потрясающий вкус, с ним очень легко работать. Все возникающие трудности он решал моментально и предлагал различные варианты. Очень довольны результатом! На мой взгляд, главным показателем профессионализма является то, что ничего изменить в проекте мы не захотели.
Обратилась в студию "Дизайн Мастер" и не пожалела! Дизайн-проект полностью соответствовал всем мои пожеланиям, дизайн получился очень уютным и вместе с тем очень современный! Визуализации получились очень реалистичными, сразу видно, что работали профессионалы. Дизайнеры быстро и качественно сделали проект, а главное, с душой! Спасибо большое вашей студии за проделанную работу!
Получив квартиру в наследство, мы собирались сделать косметический ремонт, и заселиться. Но просмотрев несколько сайтов о дизайне, мы решили обратиться к специалисту. Выбирали долго, но в итоге остановились на студии «Дизайн Мастер». Нам понравились варианты планировки квартиры, предложенные дизайнером. Понравился сам дизайн всех комнат. Особенно впечатлила спальня. В общем, мы остались довольны, т.к. и сроки и условия оплаты были оптимальными для нас. Спасибо Вам большое.
Очень понравилась работа специалистов студии дизайна интерьера Дизайн мастер. Много времени было потрачено  на выбор дизайн-студии, Дизайн мастер нашел случайно и не пожалел о выборе! Ребят отличает не только профессионализм, но и персональный подход к делу. Наш интерьер получился просто превосходный, ребята сразу уловили все наши пожелания, учли все, чего хотелось! Очень хочется отметить и работу ребят уже после завершения проектирования: всегда можно обратиться за помощью, в которой никто не отказывает, а наоборот, с энтузиазмом помогают, предлагают новые решения, при появлении каких-то вопросов, всегда можно обратиться в студию дизайна интерьера Дизайн мастер и ребята подскажут. В общем только положительные эмоции, ждем воплощения проекта в жизнь. Желаем вам продолжать в том же духе, творить с неиссякаемым вдохновением и хорошим настроением! Удачи вам и творческих успехов! От нас с женой огромное спасибо за нашу кухню-гостиную! Нам очень нравится!
Благодарим ДизайнМастер за замечательную работу! Уже полгода живем в квартире, отделанной по вашему проекту, и уже успели оценить все его достоинства и недостатки. Их в общем-то нет) Так что ждите, скоро вас и на дачу позовем!))
ДизайнМастер! Спасибо вам за чудесный дизайн, который вы создали! Таким тонким чувством стиля отличается далеко не каждый, кто называет себя дизайнером. Вы - отличные специалисты, это вы доказали на практике, проделав колоссальную работу в нашем доме! Благодарим!
Благодарю ДизайнМастер за наш дом, он стал очень уютным и удобным, а для нас это очень важно, ведь мы только что поженились и сразу стали жить в этом сказочном интерьере. Просто потрясающе смотреть на работу талантливых людей! Еще раз большое спасибо!
Давно был подписан на страницу студии вконтакте, как-то добавил случайно, временами смотрел интерьеры, когда в новостях попадались. Потом решили с женой делать ремонт, тут я и вспомнил, решили приглядеться чем занимаются, проглядели почти все работы, очень понравились проекты и сроки, и то, что работают в разных стилях. Так и получилось, что заказали дизайн именно в ДизайнМастер. В принципе, не прогадали, по деньгам тоже нормально получилось, лишнего не брали. Спасибо!
Заказывали дизайн квартиры. Сначала, конечно, тяжеловато было привыкнуть к неожиданным для меня и супруга идеям, мы в целом не ожидали такого кардинального подхода). Но с другой стороны, мы совершенно не подозревали о наших возможностях! Все-таки профессионал, который видит все целиком, в таких ситуациях просто необходим, иначе гармонии добиться трудно. Еще хотелось бы поблагодарить строителей (тоже в студии с ними познакомились), все делали качественно и без проблем. Рекомендую))
Работали удаленно, поскольку живем в области, а не в Саратове. Нужно было создать проект для строящегося еще дома. Отлично распланировали все комнаты, помогла 3Д-визуализация, так намного легче представлять, что получится в итоге. Сейчас почти все уже готово и можно сказать, что получилось супер! Спасибо!
Работа профессиональных мастеров и качественных специалистов дает продержаться наплыву этой организации который год. Мои родственники однажды обратились к так называемой скорой помощи профессионалов, те, в свою очередь за невысокую цену помогли рационально использовать небольшое количество места в квартире, чтобы при всём при этом было красиво и уютно .
В конце 2013 года купили новую квартиру, решили сделать все с нуля, а не как обычно постепенно и очень долго. Ходили по магазинам, выбирали материалы и ссорились. В общем, решили, что самостоятельно хорошо обставить квартиру не выйдет, нужно нанять дизайнеров. Искали, честно говоря, наугад по Интернету. На сайте посмотрели портфолио и выбрали ДизайнМастер. Сейчас уже делаем ремонт, он почти закончен. Получается просто замечательно! Благодарим всей семьей!
Дизайн нашего маленького офиса получился очень уютным и комфортным. Нужно было сделать все красиво и стильно, но в то же время функционально. И это получилось идеально. Пожеланий у нас было множество, все было учтено, проект готов в короткие сроки. Бригада у нас своя, по чертежам никаких нареканий не возникло. Спасибо вам! Рекомендуем ДизайнМастер всем!
Мы заказывали дизайн у студии год назад. Как только купили квартиру так получилось, что друзья подсказали нам ДизайнМастер. Я очень рада, что в итоге мы приняли решение обратиться к профи (а не делать все самостоятельно, как хотели сначала) — это помогло увидеть все задумки со стороны, понять как функционально расставить мебель, увидеть все на картинках, определиться с материалами. Не знаю, как бы все выглядело, если бы мы все делали сами. Спасибо за прекрасную работу!
Студию мне посоветовала подруга и я нисколько не пожалела, что воспользовалась ее советом. Сотрудничество получилось отличное.
Дизайнеры предложили множество необычных, но очень функциональных решений, которые в моей однушке неожиданно прижились.
Дизайнер очень хорошо поработал с цветом, учитывая все нюансы дизайна квартиры целиком. Ни один ремонт не обходится без накладок, и этот не исключение. Но надо отдать должное дизайнерам, из каждой нештатной ситуации выходили достойно, старались войти в положение и все решить.
Живу и наслаждаюсь квартирой, теперь и родители хотят заказать проект в ДизайнМастер! Спасибо!
Дизайн делали дочке-подростку, которая очень хотела необычно оформить свою комнату. Пожеланий была масса, но дизайнеры стойко выдержали все трудности работы с нами) И сам проект, и визуализация в итоге были очень красивыми, дочке все очень понравилось. Теперь и мы задумались о том, чтобы переделать свою комнату и кухню. Спасибо и с наступающим! Новых блестящих проектов!
Хочу поблагодарить специалистов студии за прекрасный проект и визуализацию, созданные для интерьера моей квартиры, а ещё за строительные чертежи, которые были настолько подробными и качественными, что у ремонтной бригады не возникло никаких проблем. Плюс авторский надзор и я вообще практически не контролировал процесс.
В общем спасибо, всем рекомендую!
Я первый раз в жизни обратился к дизайнеру. По каким критериям выбирать специалиста имел очень неясное представление, и, честно говоря, времени почти не было. Открыл первый сайт, который выдал мне Яндекс и позвонил.
У меня квартира под дорогую аренду и мне хотелось, чтобы будущий интерьер понравился тем, кто ее будет снимать. Нужно было сделать все уютным, красивым и все это выполнить в сжатые сроки. Практически все визуализации и планировки я утвердил с первого же варианта, хотя нужно было объединить кухню и гостиную, а часть материалов была уже куплена и их надо было вписать в интерьер.
ДизайнМастер очень быстро сделали мне эскизный проект квартиры и осуществляют сейчас авторский надзор. Всем рекомендую, все нравится! СпасибО!
Хорошая работа, качественная визуализация. Заказываю дизайн-проект для ремонта уже не в первый раз и немного в этом разбираюсь. Мое мнение: команда очень неплохая, работают профессионалы. Еще один плюс: вежливые, приятные в общении. Работают без выходных, кстати, это очень удобно. Спасибо вам!
Буду краткой: все было замечательно. Особенно 3d визуализация, с которой я раньше не сталкивалась, и авторский надзор. Я всегда могла позвонить и 100 раз переспросить интересущие меня детали. Всегда все вежливо, быстро и качественно. Большое спасибо!
Отличная команда дизайнеров! В студии предложили не один вариант стиля для моей квартиры. Мы поняли друг друга моментально. Помогли подобрать мебель и аксессуары. Все компактно и со вкусом разместилось в моей небольшой квартире. Комнаты даже зрительно стали больше! Очень доволен исполнением. Спасибо всем тем, кто работал над моим проектом!
Наконец-то нашла свободное время, чтобы написать отзыв.
Начну по порядку. Это уже не первый ремонт в нашей семье, но первый опыт работы с дизайнером. Т.к. на момент сдачи дома у нас в семье появился малыш, думать о том, чтобы самим придумать оформление квартиры не было. И я начала спрашивать знакомых о дизайнерах и сама параллельно искала в интернете. То, что предлагали мне знакомые, честно говоря душа не легла в процессе беседы, и свои силы я потратила на поиски в интернете.Пересмотрела кучу агенств, ориентировалась на их работу и проекты. Как-то сразу остановилась агенстве "Дизайн Мастер", просмотрела все работы, которые они выложили, позвонила и сразу спросила имя дизайнера, который делал работы, которые мне понравились. Встретились с Надеждой, обговорили примерно, то что мы хотим и начали вместе работать над нашей квартирой.Современный стиль нам надоел, хотелось сделать что-то долгие годы. Мне нравилась немного классика, немного современность и хотелось добавить роскоши. Как сказала Надя, получился стиль с элементами арт-деко.
Начали мы с перепланировки пространства и расстановки мебели, нам было предоставлено 3 варианта, из которых мы выбрали один и стали его дорабатывать. Первая 3Д визуализация была гостинная..было сделано 2 варианта, один чисто современный, другой чисто классика...честно говоря все было не то...я даже стала немного сомневаться понимаем ли мы друг друга. Обговорили еще раз, что именно мы хотим и....3 вариант был именно, то что надо. Его потом в процессе дорабатывали по мелочам. Оговорюсь сразу, параллельно я тоже не спала, искала в интернете то, что нравится и высылала на почту. По залу больше всего нам понравились криволинейные формы, 3Д панели на стене с подсветкой и бирюзовая стена....вообще бирюза стала моим любимым цветом. Этого всего я конечно придумать не могла.
Кухня получилась почти сразу, единственное мы просили сделать остров....но потом подумали, что он будет занимать много места и лучше поставить большой стол. Изменили потом цвет кухни, а когда подобрали плитку и фартук кухни.На кухне мы остановились на Марии, но для профилактики с Надей сходили в кухонную студию Браво...но в итоге поставили Марию,т.к. я им доверяю ....(уже третья кухня)
По коридору там было более менее понятно, долго боролись с колонной,Надя предлагала разные варианты...вместо колонны стена обшитая 3д панелями, и просто полка, в итоге сошлись на колонне.
Спальню тоже не сразу выбрали, но то что получилось у нас вызывает восторг.Я тоже хотела напихать туда бирюзу, обязательно цвет стен кофе с молоком и обязательно белая мебель. Исходя из этого дизайнер выжала все.
Детская......я ее утвердила с первого раза...но Надя сама предложила сделать второй вариант и....он оказался еще лучше. Мы сразу сказали, что комната должна быть больше, чем у нас, что она будет для девочки 9 лет и для мальчика (пока ему год). В общем типо унисекс. Впечатлило две стены, покрашенные графитовой краской и цветовая гамма.
Наша ванная.. Были долгие споры куда сунуть ванну, сначала в угол....но что-то было все не то, я нашла в интернете ванну моей мечты и мы ориентировались на нее. Потом когда выбрали плитку и прорисовали ее, получилось очень красиво. Гости все в восторге именно от нашей ванны. Шикарное резное зеркало, мозаика (сначала хотели панно мозаичное, но потом решили упростить просто на мозаику).И конечно расположение ванной под окном-просто супер, лежишь и смотришь на небо!!!!!
С детской ванной было было все не очень....мне в магазине понравилась плитка салатовая,я влюбилась. Надя прорисовала ее, вроде утвердили...но мне потом вся родня говорила, зачем детский темный туалет как в клубе....в общем я сама начала сомневаться. Надю было даже как то неудобно просить перерисовывать....но в итоге я позвонила и попросила перерисовать...намекнула что в стиле как детская комната, чтоб перекликались. И то что мне прислали на почту.....утвердили сразу.
И подводя итог. На дизайн проект по времени ушло примерно 3 мес, сам ремонт делался примерно 8 мес ,живем уже 3 мес, но мебель до сих пор довозим, мелочи (картины, рамки и т.д.)еще будут докупаться наверное еще 6 мес. С дизайнером мы подобрали абсолютно все: свет, пол, плитку, кухню, декоративные покрытия, текстиль. Сантехникой занимался муж,т.к. сказал что он в этом деле разбирается, я была и не против. Практически вся деревянная мебель сделана на заказ из натурального дерева, все обговаривала с Надей по телефону и никогда она мне не отказывала.
Самое главное мы уже вселились, все было осуществимо (конечно в процессе были незначительные изменения), нравится не только нам, но всем, без исключения, кто приходил к нам в гости. Надя смогла предложить нам то, что именно нам подошло, учла все наши предпочтения и вкусы. Мы от нашей семьи говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надежде! Если все вернуть назад, сделали бы тоже самое, но....назад возвращать ничего не хочется :-) !!!!!
ДизайнМастер на Пугачёвской улице на карте