8 (845) 223-22-828 (845) 223-22... — показать

+7 845 223-...+7 845 223-22-82 ещё
г Саратов, ул Октябрьская, д 43
1-2 этаж
Район: Волжский

Про «Кинотеатр Дом Кино на Октябрьской улице»

Дом кино- это уникальное учреждение, которое любят посещать истинные любители киноискусства. Кинотеатр расположился в красивом здании, в котором оборудованы два зала- малый и большой, оснащенные комфортными креслами и качественной проекционной аппаратурой, имеется уютный холл. Здесь регулярно проходят фестивали фильмов разных стран, прокаты интеллектуального и артхаусного кино, редкие документальные кинокартины. На официальном сайте киноманы смогут найти расписание, аннотации к фильмам и стоимость билетов. Дом кино-отличное место проведения досуга по демократичным ценам.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Кинотеатр Дом Кино на Октябрьской улице (24)

4.6
Кинотеатр понравился. Просторный чистый уютный зал, большой экран. Из минусов это работники кинотеатра. Они за спиной обсуждают посетителей. Кассирши никогда нет на месте. Цены на билеты завышены. Кинотеатр находится не в центре, а цены завышены. За сеанс я бы заплатила максимум 150 рублей. В кинотеатре много интересных премьер. Картину портит только грубый персонал.
ОЧЕНЬ атмосферное место!!!
Всегда оригинальная подборка фильмов, всегда есть чему удивиться.
Дом Кино, мы тя любим!!
Плюсы: реально атмосферное место, обслуживающий персонал - фанаты кинематографа, редкие и особенные фильмы, которые больше нигде широкому зрителю посмотреть нельзя.
Минусы: неудобные кресла.
Особенность: убедитесь, что одновременно с просмотром вашего фильма, не будет проходить никакого мероприятия. Когда мы смотрели фильм, в соседнем зале было открытие фестиваля "Саратовские страдания". Это жесть. Лирическую музыку фильма периодически перекрывали рок-н-рольные песни из соседнего зала. Только то, что фильм, который мы смотрели был великолепен, заставило нас остаться, а не встать, забрать деньги назад и уйти.
Старый добрый кинотеатр, отживает последние дни. Была очень давно на фестивале кино
Любимый кинотеатр в Саратове. Больше всего радуют показы фильмов, которые в других кинотеатрах не идут. Ну и цены призывают ходить и ходить в Дом кино
Кинотеатр Дом Кино на Октябрьской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год