8 (845) 267-47-748 (845) 267-47... — показать

+7 845 267-...+7 845 267-47-74 ещё
1.821 отзыв
Россия, г Саратов, ул Мира, д 3А
Район: Ленинский

Про «Дом ТВ на улице Мира»

Дом ТВ, «ИВК «Солнечный» начал свою работу с 1989 года и был организован в рамках молодежного жилищного комплекса. Среди множества идей направлений деятельности получилось реализовать идею создания именно кабельной сети. Работу начали профессиональные специалисты, разбирающиеся и знающие свое дело. Среди первых абонентов телевидения были жители поселка Солнечный. Дом ТВ, «ИВК «Солнечный» является верным и добрым спутником для своих телезрителей. Отличительной чертой компании является постоянство, ведь даже в самое трудное время компания всегда старалась оставлять цены прежними, не повышая их.

Отзывы про Дом ТВ на улице Мира (21)

1.8
Хуже интернета ещё не встречал и тв некоторые. канали не работают.
Хуже интернета ещё не встречала. К сожалению в наш дом пока больше никакой интернет не проведён, так бы давно отказались от этого провайдера. По 3 раза на дню приходится роутер перезагружать, потому что Wi-fi не работает. Это вообще нормально? Мастера вызывали уже раз 5. Не советую
25.02 купила дутики розетта. в процессе носки выяснилось, что ходить в них неудобно, поскольку гарантия еще действовала до 27.03 я позвонила узнать насчет возврата. звонила я 24.03. оператор сообщила, что для возврата мне надо переговорить с товароведом, который свяжется со мной в ближайшие дни. я обратила ее внимание на срок гарантии, который заканчивался, но меня убедили, что с момента обращения он остановился.
не дождавшись звонка я снова позвонила и оператор заверил меня, что товаровед не нужен, достаточно обратиться на точку где производилась покупка. но когда я приехала, то услышала об окончании гарантии и не желании забрать товар и вернуть деньги. новый звонок оператору не принес разъяснений, почему во всей стране гарантия с оканчанием сезона переносится на следующий года, а в этом магазине - нет.
меня все уверяли, что обувь качественная и против экспертиза они не возражают, поэтому хотелось бы узнать, как, по мнению операторов, пройдет проверку именно данный товар если уже сейчас я вижу кривые швы, готовые разойтись при малейшем давлении, некачественная фурнитура и прочие мелкие недостатки. но если работники “дома тв” так уверены в своем товаре на экспертизу я их сдам.
очень хотелось бы узнать, какое наказание понесет обманувший меня оператор. буду ждать звонка +375295580279 наталья
Показывает ужасно, особенно по выходным. Буду менять компанию.
Очень плохо работает компания, интернет и тв зависает. А операторы очень вредные!
Дом ТВ на улице Мира на карте