8 (937) 814-82-228 (937) 814-82... — показать

+7 937 814-...+7 937 814-82-22 ещё
Россия, Саратовская область, ст Сазанка
Круглосуточно

Про «Домостроитель, пансионат»

Домостроитель, пансионат, расположенный на острове Сазанка, вблизи старого моста Саратов - Энгельс. В пансионате для отдыха предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами, стоимостью от 600 до 3300 рублей за сутки, в стоимость входит трёхразовое питание, беседки различной вместимостью, а также есть возможность за дополнительную плату посетить баню, сауну, бильярд и позагорать совершено бесплатно на пляже около пансионата. Пансионат Домостроитель, предоставляет своим посетителям свадебные номера, залы для банкетов вместимостью от 10 до 80 человек, а также веранду и шатры для празднования на свежем воздухе. Вкусно поесть в пансионате можно, как в столовой, так и в буфете, баре. Для самых маленьких в пансионате есть детская площадка, где дети смогут порезвиться и не мешать взрослым. в летний период с детишками работают замечательные аниматоры. Также в пансионате по выходным проводится дискотека для отдыхающих.

Тип отеля 2
Аренда катамарана
Аренда лодки
Форма питания 1
С питанием

Отзывы про Домостроитель, пансионат (8)

4.1
Доброго дня всем!В этом году,впервые за несколько лет,решили отдохнуть на турбазе на Волге,выбор пал на Домостроитель.Не пожалели ни разу!Прекрасные условия пребывания,интересные культурные программы.Большое спасибо Ольге и Георгию,не давали скучать,придуманные ими конкурсы всегда ждал наш малыш,да и мы,взрослые!Харизматично и интересно!!!Домрстроителю успехов и процветания!
расположение турбазы очень хорошее и по ценам все приемлемо было бы, если бы не персонал. Директор, женщина в годах, только и может клеветать на своих клиентов, администратор беседок вообще отдельная тема)) если хотите наслушаться хамства и чтобы вас выгнали на полтора часа раньше, при этом не назвав причин, то вам сюда) абсолютно неадекватное руководство и персонал, такого не встречали нигде )) администратору наверное просто хотелось быстрее убрать беседку и лечь спать, но вы не забывайте, что люди платят деньги за определенные часы! Также подходили нетрезвые женщины, уж не знаю, кем они там являются, но воспитания и этикета у них уж точно нет, как и у всех вышеперечисленных) в общем, если не хотите себе трепать нервы, езжайте лучше на малиновку или островок, цены немного выше, но с таким беспределом и неадекватом точно не столкнётесь, проверено))) позор всему руководству, и администратору с "охранником" тоже, фу)))
Виктория, очень плохо, что у Вас остались плохие воспоминания о нашей турбазе. Но хотели бы внести некоторую ясность, в причину столь гневного отзыва ! С каждым клиентом, арендующим беседку мы пописываем договор о правилах поведения на территории и о времени выезда 23:00, так как у нас отдыхают семейные люди с маленькими детишками и мы дорожим их спокойствием. К сожалению Ваша компания устроила драку и скандал, поэтому администрация предложила или успокоиться или покинуть территорию, на что получила шквал ругательств и криков в ответ. Мы несем ответственность за своих сотрудников, и можем с полной уверенностью говорить о том, что никакого хамства в Вашу сторону проявлено не было.
С уважением, администрация т/б "Домостроитель"
отлична турбаза!очень чистенько!отдыхали не один год здесь!!
отличная турбаза,была там раза 3!мне очень понравилось!да еще и с компанией так вообще супер!так же там есть домики!и насколько я знаю,то туда люди даже на неделю приезжают!т.к довольно не дорогая турбаза на берегу Волги!свежий воздух,пляж и родные и друзья,что еще нужно для счастья!!!
Вспоминая эту турбазу у меня на лице сразу улыбка.Ездили туда с друзьями.Очень хорошо провели время,сначала купались,а потом уже начали веселиться.Сняли мы два домика для девочек и мальчиков.Ночью мальчики,а точнее взрослые мужики пошли гулять пьяные и стащили лодку,а когда сторож их заметил началась вообще веселуха.Ведь он начал спрашивать куда вы тащите лодку,а они в ответ мужик ты что пьяный,какая лодка.В итоге на утро к нами приходили разбираться,чтобы нас за это выгнать,но сторож испугался и не стал "стучать".
Домостроитель, пансионат на карте
Позади только Москва