8 (917) 021-81-63 8 (917) 021-81... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Дон Терьеро

8 (917) 021-81-63 8 (917) 021-81... — показать
+7 917 021-... +7 917 021-81-63 ещё
г Саратов, ул Советская, д 25

Отзывы про Ветеринарная клиника Дон Терьеро (52)

4.3
Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (36)
Не очень уважаемые работники данной клиники, не хотите объяснить почему вы назначаете и вводите лекарства с недоказанным эффектом действия? Почему у вас получаются ложные анализы крови? По показателям которых собака уже должна быть при смерти, а не скакать аки конь? Почему вы не назначаете дополнительных исследований, а на глаз, как уже говорилось в отзывах ранее, ставите диагноз? У собаки опухоль яичка. Ему назначили иммуномодуляторы и противоопухолевые препараты. Один смех только это вызывает и горечь, что такие некомпетентные врачи у нас есть. Хотите расскажу, как можно было вылечить это животное?
1. Отправить животное на рентген брюшной полости, грудной клетки и области шеи. Чтобы исключить метастазы.
2. Сделать нормальный анализ крови и ЭКГ перед операцией.
3. Кастрировать пса и удалить опухоль.
Спасибо, что чуть не погубили собаку. Благо мне в аграрном университете дают достаточное количество знаний чтобы не вестись на лечение таких дохторих. Надеюсь вы скоро закроетесь и больше не будете калечить животных. Мне искренне жаль, что у меня будут такие коллеги..
Отличная клиника, грамотные специалисты!
Регулярно сдаём профилактические анализы. Всегда бережное отношение. Благодаря аккуратному и дружелюбному обращению персонала, собаки ВСЕГДА идут в клинику с удовольствием.
Недавно сдавали спермаграмму. Анализ взяли быстро и осторожно. Собака чувствовала себя комфортно. Кобель остался доволен процедурой, обещал приходить ещё.
Отдельную благодарность, хотелось бы выразить Ушаковой Надежде Юрьевне за отличное проведение стерилизации моих кошек. Шовчики были крошечные. И заживали, буквально, на глазах! От наркоза кошки отошли очень быстро и чувствовали себя хорошо. Вот, что значит грамотная работа Врача!
Врачам, работающим в этой клинике, я с уверенностью могу доверить здоровье своих питомцев! Ещё раз огромное спасибо!
не советую никому доверять питомца этой клинике!
нас было 2 случая, которые чуть не угробили наших животных.
1) врач Ушакова на ощупь поставила кошке поликистоз почек и назначила кучу лекарств и уколов. мы поехали в другую клинику, проверить все на узи- почки чистые!
2) поехали сюда ставить плановую прививку щенку, так как именно там была нужная вакцина. я зашла и русским языком назвала название инъекции. и только приехав домой, обнаружила, что в паспорте еще одна наклейка- Рабизин. Рабизин- прививка против бешенства, которую нельзя колоть щенкам младше 3ех месяцев и нельзя колоть вместе с другими прививками!! это может быть смертельно опасно!!
я в шоке! врач самовольно, не спрашивая и не предупреждая колит то, что ей захочется!! и снова это была Ушакова! что то за врач такой?! я думала, что уж с прививками накосячить ну никак нельзя, а оказывается нужно стоять и проверять все, что делает врач
Я несколько раз обращалась в вет.клинику Дон Терьеро, и осталась довольна. Первый раз (пять лет назад) здесь прооперировали мою мопсю (пиометра); сейчас ей уже 10 лет, и она прекрасно себя чувствует. В прошлом году у кота было тяжелейшее отравление; опять же, врачи этой клиники буквально вытащили его с того света. Благодаря им мои любимцы живы и здоровы, и хочется сказать всем сотрудникам Дон Терьеро большое спасибо за это!
Были очень довольны клиникой, когда посещали ее чтобы поставить котятам чипы и прививки. Персонал вежлив, улыбчив, создает хорошее настроение и впечатление. Когда у кошки появилось раздражение глаза обратились туда же. Предварительный диагноз- хламидиоз. Лечение от него же. Через несколько дней получили отрицательный тест. Далее предположили другой диагноз. Затем шедеврально: попробуйте эти капли, если раздражение уйдет- значит у нее аллергия. После этого начали искать специалиста в других клиниках и по рекомендациям. В одной из клиник студент в приемном отделении с первой минуты сказал, что это заворот века, лечение-исключительно хирургическим путем. А капли, которые капали кошки, выписанные Швачкиной Е только усиливали раздражение и могли привести к необратимым последствиям. В итоге оперировать кошку доверили ветеринару, который регулярно повышает свою квалификацию, прошел дополнительное обучение по офтальмологическим операциям, с хорошими отзывами. Остались очень довольны.
Доверяйте своих животных только грамотным и проверенным специалистам! Не Швачкиной Е.
Стрижёмся почти три года. Не всегда были довольны, но в целом хорошо! Вчера привели собаку на стрижку. Стригли дольше обычного, по окончании стрижки забрали собаку, он был слишком спокоен (обычно вылетал оттуда пулей). Привели домой, из пасти начала сочиться кровь, пасть почти не открывалась и прихрамывал. Сегодня позвонили уточнить, что произошло. Оказывается собака упала со стола для стрижки, начала хромать ещё там. Нам об этом ничего не сказали. Сегодня зашли в салон, чтобы вернуть деньги либо написать жалобу. Девочки позвонили тому мастеру, которая стригла, сказали она там главная. (Взрослая, крупная женщина). Она не то чтобы не извинилась, но ещё и грубила, и сказала, что надеется нас больше не увидеть, а также, что это собака, и ничего такого страшного она в этом не видит. Со скандалом вернули деньги за стрижку. Больше туда ни ногой!!
Полностью поменяла свое мнение о главном враче клиники Швачкиной в худшую сторону, солидарна с отзывом о ней с хозяйкой кота, "на ГЛАЗ" поставила кучу диагнозов в результате не правильного лечения собаку еле откачали в другой вет-клинике. Отвалили мы Швачкиной за чудо-лечение около 7000 тыс рублей. Хочу в заключении сказать если "чудо-врач" прочтет о себе отзыв, вы кроме денег больше ничего не видите, вам наплевать на мучения животных и переживания хозяев!!! Пусть вас покарает Бог!!! Это крик души!! ХЕРОВЫЙ ВРАЧЬ!!!
Нам вчера пиометру диагностировали и сразу прооперировали, тем самым спасли нам жизнь. Щенка увы не получилось спасти, матку тоже, но жизнь члена семьи превыше всего. Огромное спасибо Швачкиной Е.В. и всему персоналу вет. клиники за спасенную жизнь нашей чишки.
У главного врача клиники – Швачкиной «уникальный» дар диагноста: она определяет внутренние болезни по внешнему виду животного, без анализа крови, мочи или УЗИ. И сразу же с первого посещения начинает чудо-лечение. Нам ее экспериментальный подход стоил 1650 руб., после чего состояние кота стало критичным и мы срочно поехали в другую клинику, где «дедовскими» методами (ОАК, ОАМ, УЗИ) определили, чем он болен и прописали подробное лечение. В целом, доктора клиники «Дон Терьеро» дружелюбные и улыбчивые, особенно, когда выставляют вам счет. Вы же не жлоб торговаться, спасая любимца, и требовать результаты лечения?
Самая лучшая клиника,замечательные добрейшие доктора.Наш котик очень благодарен своим спасителям!
Об врачах этой клиники можно сказать одно-это Профессионалы своего дела и подтвердили это неоднократно,много лет вылечивая наших домашних питомцев,у нас 2 собаки и 2 кошки.
Замечательные врачи,очень низкие цены..спасибо огромное и от меня и от кисули нашей!
Отличная ветклиника. Все специалисты относятся с пониманием,все подскажут,расскажут. Радует,что есть такие врачи. Были в многих других,но Дон Терьеро лучшая клиника. Только туда и никуда больше. А также их салон напротив тоже порадовал. Стрижку сделает профессионально, мододцы!
Подобрала котенка на улице и поехала в первую ближайшую ветеринарную клинику в центре города - это оказалась клиника Дон Терьеро. Очереди не было и мы сразу попали на прием к Швачкиной Е.В. Отличный специалист своего дела. Полностью обработала котенка, пролечила ушки. Для животного была создана полная атмосфера спокойствия и заботы. А самое главное никакой грубой силы, когда котенок начал вырываться и убегать. Цены приемлемые. Все, включая кота, остались очень довольны.
Ужасные врачи!!!Рассеянные,нормально даже лечение не могут прописать!
Свою любимую собаку вожу стричься исключительно в данный салон. Должна сказать, что не могу сравнить его с другими собачьими (а возможно и не только?) парикмахерскими, так как стриглись только здесь. Однако, это произошло потому что в этом салоне всё устраивает. Не слишком кусачие цены, приличное качество стрижек, вполне удобное расположение.
Ветеринарная клиника Дон Терьеро на карте