8 (845) 241-73-618 (845) 241-73... — показать

Дорожная клиническая больница

8 (845) 241-73-618 (845) 241-73... — показать
Россия, г Саратов, проезд Станционный 1-й, д 7 к 1

Про «Дорожная клиническая больница»

Дорожная клиническая больница - это многопрофильная клиника для тех, кто любит проверенных врачей и специалистов с многолетним опытом работы. В данной клинике вы сможете пройти диагностику различных органов на современных аппаратах, а также получить качественное лечение у терапевта, лора, офтальмолога, дерматолога, гинеколога, эндокринолога, ортопеда, невролога, психотерапевта, акушера- гинеколога, уролога, маммолога, гастроэнтеролога, онколога и у многих других врачей. Дорожная клиническая больница предлагает своим пациентам низкие цены за прием и диагностические процедуры, систему льгот и скидок для социально уязвимых категорий граждан.
Восстановительная медицина 1
Поликлиника для взрослых
Лечебная физкультура
Хирургия 1
Амбулаторные хирургические операции

Отзывы про Дорожная клиническая больница (16)

Хочу оставить свой положительный отзыв в адрес врача Эрика Эриковича Аракеляна. Замечательный врач, профессионал. Если все врачи такими были, то наша медицина опять бы стала лучшей в мире. Призвание быть доктором, это сразу видно. Лечение назначил точное, ничего лишнего, контролировал все время результаты, кое-какие препараты менял. На поправку пошел быстро, большое спасибо!
От всей нашей семьи большая благодарность Андрею Рудольфовичу из ДКБ. У него золотые руки, практически собрал нас заново после аварии. Травматолог очень грамотный, все рассказал, поддерживал на каждом этапе лечения. Благодарим Бога, что есть такие врачи в нашем городе.
Булгаков Е.А. из ДКБ! Очень добрый, искренний врач! Пришли к нему на прием с сыном, переживали сильно. Евгений Анатольевич смог подобрать слова, чтобы не напугать , но и не приукрасить ситуацию. Назначили лечение. Мальчик быстро пошел на поправку, это стало лучшим результатом работы. Спасибо большое!
Большое спасибо, Ольга Михайловна! Это пациент Деришева Е.Г. Вы помогли мне справиться с болезнью. Точный диагноз помог вовремя начать лечение, оно дало результаты. Вот уже год как я полностью здорова, очень этому рада. Вижу в этом вашу заслугу и от всей души благодарю! Когда меня спрашивают к кому можно пойти на обследование, консультацию, то я направляю только к вам. Я сама прошла все это и вижу реально положительный результат - мое здоровье. Поэтому с радостью рассказываю, как вы мне помогли. Всем рекомендую маммолога Ольгу Михайловну Конопацкову!
Спасибо большое, Дудко Андрей Владимирович! Вы помогли мне с онкологией, провели мне операцию. Очень переживал, но вы меня успокаивали. Вообще все лечение прошло намного лучше, чем я предполагал. Диагноз поставили быстро, анализы взяли все сразу и в одном месте,не надо было ездить по всему городу. В стационаре чисто, современно, хоть фотографируй все. Большое спасибо всем!
Я делала флэбоктамию у Тимофея Андреевича из ДКБ. Нашла по отзывам и не пожалела. Действительно, врач с такими знаниями современного лечения, что думала такие только в Москве работают. Все анализы провел, рассказал как и что будет, я успокоилась, поверила, что все пройдет хорошо. Так и было! Теперь огромная благодарность врачу и всему персоналу больницы!
Хочу оставить отзыв о лапараскопии, которую мне делали в ДКБ. Это моя первая операция, поэтому, безусловно, было страшно. Огромное спасибо анестезиологу, который грамотно ввел мне наркоз и очень мягко разбудил после операции. Восстановление прошло быстро и без осложнений. На третий день ко мне пришел специалист ЛФК принес памятку, какие нужно делать упражнения, чтобы восстановиться. Сейчас я уже дома и чувствую себя хорошо.
Обращалась к Бирюковой Юлии Витальевне в ДКБ со своими проблемами (точный диагноз озвучивать не хочу). Она мне проводила лапароскопию. В целом очень довольна ее работой. Буквально через три дня после операции почувствовала и силу и легкость. После пары месяцев состояние организма стало качественно лучше, начиная от самой проблемы, которая ушла и заканчивая общим состоянием (перестала быстро утомляться и стала все успевать). Во время обследования, перед операцией Юлия Витальевна нашла помимо основной проблемы еще пару старых и смогла их тоже заодно решить. Большое спасибо ей за золотые руки, грамотный подход и профессионализм!
Большое спасибо детскому ортопеду Радюк Марине Владиславовне. Сыну в три месяца на приеме в поликлинике сказали, что ножки кривые. Сказать, что я была на эмоциях – ничего не сказать. Куда смотрели до этого не понятно. Знакомые посоветовали записаться к Марине Владиславовне в ДКБ. На приеме она меня успокоила. Да искривление ножек есть, но оказывается все поправимо, особенно в этом возрасте. Придется ставить гипс. Новость меня конечно огорчила. Но поддержка врача в тот момент очень помогла. Сейчас нам уже годик, гипс мы проносили три недели и сейчас завершаем лечение ортопедической обувью. Но если бы не поддержка Марины Владиславовны я бы наверно на такой путь не решилась бы. Огромная ей благодарность.
Переехала из Самары два года назад. В детстве переболела туберкулезом в закрытой форме. Сейчас все хорошо уже много лет, но до сих пор боюсь и поэтому флюорографию делаю регулярно. Для спокойствия, да и для работы. Мне важно, чтобы результат был сразу. В обычной поликлинике все врачи при слове туберкулез делают квадратные глаза. Как будто на мне клеймо какое-то на всю жизнь и обслуживают с полным презрением. Поэтому обращаюсь в ДКБ. Все быстро, вежливо. Сразу сделал, оплатил и забрал. Спасибо вам за профессионализм!
Уже несколько лет мучаюсь от панкреатита. Долго не мола найти хорошего гастроэнтеролога. В других клиниках отношение было холодное и ради галочки. Друзья посоветовали обратиться в ДКБ к Логинову С. В. Записалась на прием. Доктор меня осмотрел, и на удивление выписал не кучу лекарств (как в других клиниках), а правильную диету, три препарата и порекомендовал легкую физическую активность. Ушла сначала с недоверием. Но это удивительно, боли в животе меня перестали беспокоить совсем! Стала заниматься йоготерапией, отказалась от некоторых вкусных вредностей. А через год панкреатит прошел! Была сегодня на УЗИ брюшной полости и врач удивился моей здоровой поджелудочной. А я теперь понимаю, что главное – это не список лекарств, а грамотный подход специалиста. Всем рекомендую именно Логинова С.В. в ДКБ!
Это конечно будет слишком эмоциональный отзыв, но я не могу молчать. ДКБ спасибо вам за ваших массажистов! Это просто космос. После каждой процедуры выхожу наполненная, расслабленная. Это магия, в которую я не могу поверить до сих пор, но реально потом и все дела ладятся и с мужем отношения налаживаются, и на работе планерки без стресса. Всего лишь массаж, а столько пользы. Я теперь, когда оплачиваю процедуру, говорю своим родным – это инвестиция в мою жизнь. Состояние кожи и самочувствие стоит отдельно упомянуть. Я беру массажи сразу курсом из пяти процедур на зоны лицо, шея и декольте. Результат шикарный – цвет улучшается и мелкие мимические морщинки уходят. Отдельно хочу похвалить нежные, заботливые руки ваших специалистов! Огромная благодарность им за труд и за то, что вкладывают душу в свою работу.
Привел бабушку с панкреатитом на операцию. Хочу сказать огромное спасибо Логинову Сергею Викторовичу. Вылечили и объяснили пожилому человеку (ох как это не просто), как правильно питаться и главное, почему это необходимо. Не хотелось, конечно, доводить ситуацию до операции, но если уж так все хорошо разрешилось, и теперь она будет вести здоровый образ жизни, то все к лучшему. Само гастроэнтерологическое отделение на высшем уровне. Палаты, питание, чистота. Медсестры приветливые и заботливые. А капельницы ставят, как комар укусил – ни одного синяка. Словом я точно не ошибся, когда выбрал вашу больницу.
Хочу написать отзыв от поликлинике,которая принадлежит данной больнице,находится на улице Чернышевского (остановка магазин Гроздь)- Чернышевского/Московская. Обратилась туда на платной основе к терапевту, по телефону в регистратуре заранее спросила, выдают ли платным пациентам больничные листы, поскольку нужно было на работе отчитаться,что действительно болею. Меня заверили что выдают, на месте оказалось - ВРАНЬЕ. Врач посмотрела меня, назначила непонятно зачем рентген, хотя не нужно было лишний раз облучаться как потом выяснилось. Сразу назначила антибиотики, и даже не озвучила диагноз. С неизвестным диагнозом я ушла, отношение хреновенькое к пациентам если честно. Не ходите к терапевту в эту поликлинику от Дорожной больницы!
Уважаемый Самсонов Дмитрий Владимирович! Профессия врача – это миссия от Бога. Спасибо Вам за терпение и чуткость, за золотые руки! Вы зарекомендовали себя как профессионал и грамотный организатор. Персонал отделения спокойный, внимательный. Не слышала ни грубого слова, ни окрика, ни раздражения. Безукоризненное отношение к больным, идеальная чистота, порядок во всем. Ваше мастерство, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов. Спасибо Вам, большое за все!
Взяла полис ДМС для прохождения массажа в дорожной клинике. на сумму 9 тыс. Два дня потеряла в очередях под кабинетами врачей, чтобы меня допустили до этого самого массажа! Пришлось пройти и терапевта и невролога и даже рентген сделать заставили! После этого врач назначающий массаж дал направление на массаж поясницы и грудного отдела позвоночника, области совершенно не те, что мне были нужны и болели. На мои просьбы о том, чтобы назначили полнценный массаж сказали, что нечего нам указывать что нам делать, мы и сами знаем что лечить. Продолжительность массажа всего 10 мин. Мне муж делает качественнее. И это за 9 тыс! Не буду больше туда брать направление Жаль потерянного времени и денег.