8 (845) 221-90-218 (845) 221-90... — показать

Дубки на Центральной улице

8 (845) 221-90-218 (845) 221-90... — показать
+7 845 221-...+7 845 221-90-21 ещё
Россия, Саратовская обл, Саратовский р-н, п Дубки

Про «Дубки на Центральной улице»

Мясокомбинат Дубки был основан в 2001 году и за более чем десятилетнюю историю своего существования крепко закрепился в списке лучших изготовителей колбасной и мясной продукции в Саратовской области. Дубки - бренд, пользующийся уважением среди покупателей и имеющий высокий авторитет. Ежедневно концерн выпускает 350 тонн собственной продукции. Все выпускаемые изделия (около 150) состоят только из натуральных ингредиентов.
Мясокомбинат снабжен современным и высококачественным оборудованием.
Дубки один из крупнейших работодателей Саратова. На его производственных мощностях работает три с половиной тысячи человек.

Отзывы про Дубки на Центральной улице (9)

2.9
Ужас, в колбасе обитает мёртвая живность. Больше эту продукцию даже не рассматриваю.
Саратов магазин на улице Клочкова. Продавцы ставят не правильные ценники. Масло продают без чека. То по 81 руб. То этоже масло по 43 руб. а ценник
за 39 руб.весит. Вот и не знаешь какая на самом деле цена.А чеки они не любят пробивать.
Продукция мясокомбината "Дубки" давно не устраивает качеством: сосиски и колбасы пересолены, так же и дорогие сырокопчёные колбасы, а уж о варёных и говорить нечего. Давно не ходили в этот магазин , хотя имеем их карточку. Но сегодня так сложилась ситуация, что пришлось туда зайти. Я столкнулась с таким хамством персонала. что просто ужаснулась! Продают без очереди , хамят , на
вопросы не отвечают.
Этот магазин находится по адресу: пр. Строителей, 30.. Кстати, там всегда жуткая грязь, а они ведь там и фарш делают .
Здравствуйте...вчера купила в фирменном магазине "Дубки" в Энгельсе молоко разливное по 45 руб за 1 литр...молоко сильно добавлена сода ,пить не возможно , больше никогда не буду покупать у вас молоко и буду советовать своим родственникам не покупать этот продукт...у меня аллергия на соду , я выпила не много ,а потом болела...вот это продукция у компании "Дубки"
Я живу в непосредственной близости с комбинатом "Дубки", многие друзья и знакомые работают на данном комбинате. Именно благодаря их рассказам о методиках и техники производства продукции, о гласных и вне гласных правилах порядка, чистоты и контроля качества. Я без лишних подозрений покупаю продукцию комбината " Дубки".
Дубки на Центральной улице на карте