8 (845) 244-44-448 (845) 244-44... — показать

Единая Служба Такси

8 (845) 244-44-448 (845) 244-44... — показать
+7 845 244-...+7 845 244-44-44 ещё
Россия, г Саратов, ул Университетская

Про «Единая Служба Такси»

Единая служба такси- быстрый и надежный способ переместиться из одной точки города в другую. Компания, благодаря абсолютно новому подходу к заказам, большому автопарку и обширному коллективу диспетчеров и новаторским внедренным технологиям, по сей день остается лидером среди служб заказа такси. Среди преимуществ можно отметить следующие. Во-первых, вполне оперативная подача транспортного средства, среднее время ожидания- 10 минут, во-вторых, возможность оценить качество поездки, что в дальнейшем повлияет на улучшение сервиса, и в-третьих, предусмотренная система скидок и карт приоритетного заказа, которые, как стоит отметить, действует на территории не только одного субъекта РФ.
Детское креслоКартыПеревозка животных в таксиТакси в аэропорт

Отзывы про Единая Служба Такси (17)

Отвратительная служба! очень неквалифицированные специалисты. Расскажу свою историю: Заказала такси, жду 30 минут никаких звонков, набираю еще раз никак не могу дозвониться, кое-как дозваниваюсь мне говорят машина ожидает под номером 063 (запомните этот номер и никогда не садитесь к нему в машину) Выхожу к подъезду водитель спит. Когда я села в машину он мне заявил, что я должна оплатить за простой, когда я отказалась он нахамил мне и сказал ,,,пошла вон отсюда.. " Быстро вышла иначе думаю не исключено рукоприкладство. В итоге опоздала на работу и с ужасным осадком в душе.
Нормальное такси,не для жопышнеков которые любят сходить в клуб, а домой уехать на ХАЛЯВУ!
Давно уже не пользуюсь услугами ЕСТ, водители грубые, опаздывают,можно ждать на холоде минут 20-30,пока они приедут, пару раз наценку делали и сдачу не давали. Никому не советую.
Это самая моя не любимая компания такси. Стараюсь прибегать к их услугам только в крайних случаях (если до других служб тяжело дозвониться). Машины попадались плохие (это еще было бы простительно если бы они делали в связи с этим низкие цены как в Везет такси), очень много грубых водителей. Такси часто опаздывает. Помимо всего, такой "вишенкой на торте" являются операторы. Это самые непрофессиональные и неквалифицированные диспетчеры, с которыми я когда-либо разговаривала по телефону.
Несколько лет пользовалась этим такси .Были проколы со стороны этой "службы", которые оперативно устранялись как постоянному клиенту (отказ принять предварительную заявку,не приезд в назначенное время,не соответсвие цены диспетчера и водителя). Однако,22 декабря в 22:00 предварительную заявку на ж.д.вокзал на 24:00 диспетчер отказалась категорически принять ссылаясь на час пик?!Сложилось мнение, что не всё в порядке в этом "королевстве":законов не существует, всё с ног на голову-не такси для клиентов ,а наоборот. Ну, как известно "рыба гниет с головы".Оценка - двойка с плюсом.
Долго такси ждать не пришлось - 15 минут. Доехали быстро. С водителями я предпочитаю не разговаривать,не отвлекать. Поэтому о вежливости судить не стану. А вот, что честный - это точно. Все оплатила по счетчику (150руб). Лишнего не взял, хотя ему пришлось подождать меня около 3-4 минут.
Я бы сказала, что такси среднее. Есть свои плюсы и минусы. Заказывали машину на свадьбу( чтобы оператора и фотографа возили) и так иногда звоним, когда у алло-такси сбои. На свадьбе откатали просто шикарно, водитель отлично вез, успевал объехать все машины, чтобы была возможность снять картеж. Потом он признался, что уже не раз фотографов на свадье возит. Короче, повезло. С диспетчерами стараюсь общаться поминимому. И они соственно тоже... Главный плюс для меня: цену говорят заранее. Если я еду в такси, значит скорее всего с ребенком. Если знаю цену, могу сразу приготовить, чтобы потом не метаться: дочку собирать или деньги искать.
Мало того мне перезвонила диспетчер и раздраженным голосом сказала что нужен точный адрес,к магазинам они не приезжают,пока я искала ближайшие дома чтоб посмотреть номер дома,девушка не скрывая раздражения меня торопила,в итоге бросила трубку.Когда я нашла все таки точный адрес,перезвонила в такси мне сказали время ожидания 15 минут,я прождала в итоге 30 минут после чего пришла смс что извините у нас нет свободной машины!Пришлось вызывать другое такси и ждать еще 15 мин.Не довольна совсем!
Два раза пользовалась услугами этой компаниеи,мнение осталось неоднозначное. В обоих случаях диспетчер была достаточно вежлива,быстро приняла заказ,правда долго не перезванивала насчет прибытия машины. Зимой машина опоздала минут на 15,но водитель ссылался на плохие дороги. Второй раз недавно,без опозданий,без проблем довезли. В принципе устроило,но ехали через массивы,мне показалась немного накрутил км. в принципе я никуда не опаздывала,поэтому особых претензий нет.
ну вы мадмуазель блин даете.....например будь я таксистом иесли вам надо с 3й дачной например в центр я б поехал верхами чтоб объехать постоянную пробку на проспекте а если в заводской то поехал бы через кумыску сокращается время....
Самое дешевое ,по-моему, на сей день, в последнее время им пользуемся. все устраивает и цена и скорость.
Вызвала такси. Приехал водитель, время ожидания составило около 15 минут. Когда доехали до места, стоимость поездки составила 120 рублей. НО! Оплатить пришлось 300 рублей за время ожидания! Позвонила диспетчеру, в ответ услышала-не нравится-не ездите, время ожидания у нас платное...Да, понимаю, как у всех, но не в 2 раза больше же? Никогда больше не воспользуюсь услугами!
Он потребовал больше денег чем сказал оператор и при отказе это делать начал крыть матом девушку...
Отвратительное такси. Наглые хамские диспетчеры с пожизненным ПМС и раком мозга судя по общению с клиентами. Желаю им поскорее прогореть и ездить всю жизнь на таком такси как их.
хуже такси я еще не встречал, когда про тебя просто забывают. вызвал такси в 8 утра, оставил адрес. никто так и не позвонил
Рано утром нужно было попасть в аэропорт, поэтому такси заказывала вечером. Дозвонилась сразу, диспетчер вежливый, заказ принял без проблем. За двадцать минут до назначенного времени мне пришло смс с маркой и номерным знаком выехавшей ко мне машины, за пять минут позвонил робот и сказал, что такси ожидает. Доехала очень быстро, денег таксист взял столько, сколько называл диспетчер.Цена более чем умеренная (на оборатном пути стоявшие в аэропорту таксисты ломили цену ровно в два раза больше). В следующий раз воспользуюсь именно этой службой такси, все понравилось!
Сервис отвратительный. 20 минут пыталась под проливным дождем найти машину, в итоге водитель, стоявший совершенно у другого подъезда, заявил что пройти 100 метров - не проблема, причем на этом его хамские высказывания не закончились. С таким отношением столкнулась в первый раз. Счетчика в машине не было, водитель называет сумму из головы. Диспетчеры ведут себя не лучше, могут запросто бросить трубку на середине разговора и не брать ее потом. Знаю, что клиентов у них все меньше и меньше. никому не советую пользоваться этой службой!
Дозвониться и заказать такси было не совсем легко, зато четко подъехали к назначенному месту и времени, довезли также без проблем и оплата была ожидаема. При случае буду пользоваться