8 (845) 268-07-07 8 (845) 268-07... — показать

8 (845) 268-07-07 8 (845) 268-07... — показать
+7 845 268-... +7 845 268-07-07 ещё
г Саратов, ул Высокая, д 3
Район: Кировский

Отзывы про Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе (60)

3.8
На мой взгляд цены на некоторые букеты завышены. в других намного дешевле
Хороший цветочный магазинчик, покупал здесь букет и выбрать помогли и самые свежие цветочки добавили
Так спешила в роддом к сестре, чтоб поздравить с рождением первенца, что забыла заранее подумать о покупке букета- все-таки по такому поводу хотелось приобрести что-то особенное и запоминающееся. Совершенно ни на что не надеясь, я заскочила в Экспресс букет 24 и была впечатлена широким ассортиментом цветов, несмотря на позднюю осень. Думала еще прикупить воздушные шары, но их, к сожалению, не было в наличии, но это пустяк, главное, что букет долго простоял и дарил ощущение праздника)
Я побывал в двух салонах экспресс букет 24 и в обоих случаях мне сложили красивый и свежий букет, перед этим внимательно выслушав все пожелания. В салонах чисто, витрины обставлены живыми цветами, чувствуется профессиональный подход продавцов к своему делу. Реально хочется возвращаться снова и снова, цены невысокие, а цветы очень достойные
Ранее не доводилось пользоваться доставкой цветов, но обстоятельства сложились так, что была в командировке в другом городе, а племянницу не поздравить с днем рождения не могла. Хотя я и оформляла заказ около 19 вечера- менеджер на сайте экспресс букет 24 была на связи, проконсультировала, объяснила все детали, и я поняла, насколько это удобно. Позже, племянница кучу фоток отправила какие цветы были красивые, осталась довольна)
Вот почитала отзывы и решила тоже написать. Я сама работник салона экспресс букет 24 и мне очень приятно, что мы приносим людям радость. Работать в салоне одно удовольствие, у нас и руководство лояльное, и клиенты самые лучшие ))
Работаю в экспресс букет 24 уже год. Действительно, все сотрудники у нас молодцы, в любое время дня и ночи соберут вам лучшие букеты. И несмотря на график, хотя по сути смена 12 часов и проводить их в такой красоте - одно удовольствие, любого из моих коллег спросить - у всех только хорошие отзывы о своей работе.
Выбирала необычный букетик на день рождения бабушки. Очень понравилось, что девушка-продавец расспросила, кому покупаю, посоветовала какие тогда взять цветы. Рассказала, как за букетом ухаживать, чтобы дольше продержался. Как тут уже писали - цветы действительно свежие и не примятые. Поздравила я бабушку, и ей очень понравилось!
Заказывала цветы на День матери, цветы приехали уже подуставшие, меньше чем через сутки завяли вовсе, при том что уход за ними был надлежащий. Букет не я принимала, так бы обратно вернула. Не советую заказывать доставку, привезут полудохлые цветы. Менеджер на жалобы не реагирует
Уже в 4-й раз прихожу за цветами в Экспресс букет 24. До этого в основном покупала маленькие букетики, а на выписку своей лучшей подруги из роддома с малышом захотела приобрести более роскошный букет. Любезная девушка флорист собрала мне его исходя из моих предпочтений, обмотала синей лентой, что очень символично, так как у подруги родился сынишка)
На свой страх и риск решила заказать 101 розу по акции, цена была уж очень впечатляющая. Я была готова получить эконом вариант букета, потому что по акции редко можно получить что-то стоящее, но когда я увидела этот букет, я даже себе такой захотела. А когда его увидела моя сестра, у которой была свадьба, она не могла и слова сказать от приятного удивления) Очень порадовал такой подбор роз и сервис по доставке)
Решила приобрести растение в горшке для моей мамы на 8 марта. Причем хотелось какое то необычное. Флорист в Экспресс букете 24 помогла с выбором, и не предлагала самые дорогие растения, как обычно делают в цветочных магазинах. Салон чистый, выбор большой, и всё цветы выглядят очень свежими и пышными. Цены очень даже лояльные)
Часто покупаю цветочки в Экспресс букет 24, они на улице Высокой рядом с моим домом. Продавец всегда вежливая и помогает с выбором. Очень широкий ассортимент как сезонных цветов, так и лилий и орхидей, например. Ни разу не пожалела, что беру там букетики) Всем советую этот магазин. Радуйте своих родных и близких.
Заскочил после работы за букетом жене в салон Экспресс букет 24 на Высокой. В глаза сразу бросается чистота. Нет на полу не единого листочка или воды от цветов, как многие привыкли видеть в цветочных магазинах. Флорист помогла определиться с букетом. Жене букетик понравился) Теперь за цветами только сюда.
Доставили старые цветы. Заказывал 51 розу на день рождения. Получатель сказал прямо, я же говорила что на доставку отправляют только старые цветы. Спасибо, что подтвердили эту теорию. Заказывал в первый и в последний раз, вашу службу никому не посоветую
Добрый день! Я была крайне разочарована работой сотрудников.Пришла 4.07.2019 по адресу Ленинский район ул. Тархова 29А /1 рынок Солнечный за свадебным букетом невесты, который заказывала к 5.07.2019 г. Я заранее за 10 дней сделала заказ, а сотрудница вообще была не в курсе про букет . У нее не было ни цветов которые я заказывала , ни микрофона для букета и она даже не знала в какое время водитель привезет цветы и привезет ли вообще . И к тому же еще сказала мне девушка а что вы так удивляетесь что я не в курсе про ваш букет. Такое чувство что по смене они друг с другом не общаются и не передают заказы. Я была просто в шоке и это за 1 день до свадьбы. Я знала что везде нужно было заказывать цветы заранее. В эту организацию я больше никогда не приду и всем друзьям посоветую не ходить. Хорошо что рядом был магазин цветов и девочки мне составили букет без проблем. Пишу здесь чтобы мой отзыв увидели и директор принял меры. Таких сотрудников нужно увольнять . Таким отношением вы теряете своих клиентов
Добрый день! А я разочаровалась работой ваших сотрудников. 7.03.19 заказала букет для мамы по просьбе моего брата, т.к он находится в длительной командировке и не может поздравить маму лично. Сотрудник отзвонился и все детали заказа мы уточнили. Доставку я указала 8.03 с 11 до 13. И вот 8 марта, время 13.30, а букета все ещё нет, как и звонка, что доставка задерживается. На обращение на сайт ответа так и не последовало. После длительного дозвона трубку наконец-то взяли. Оператор долго искала мой заказ в компьютере, нашла, сказала, что был технический сбой, а также у них много заказов и букет скоро привезут. Я попросила уточнить время доставки, т.к. в 14 часов получатель должен был уехать в другой город. Оператор ответила, что сейчас уточнит и перезвонит. И тут началось самое "интересное", не отключив трубку, девушка побежала искать мой букет. Мне прекрасно было слышно, как она у всех спрашивала: где букет 175?наконец нашла, видимо где-то в зоне отгрузки. Курьеру Андрею сообщила, что нужно "срочно" доставить заказ, адрес рядом со складом. И затем, набрав, мне милым голосом сообщила, что курьер уже ехал к вам и сейчас цветы доставят. От такого вранья моему возмущению не было предела! А если бы я не позвонила, мой заказ так и стоял бы неизвестно где и доставили бы его неизвестно когда? И доставили ли бы вообще и в каком виде? Букет доставили, но ирисы полностью заменили на "эустому" полностью. Хотя допустимая замена 20%состава букета - это, как мне сказали, упаковка и зелень! А ещё мне интересно, почему на вашем сайте отзывы надо писать на почту директора, наверно, чтобы можно было публиковать только хорошие отзывы? Пишу здесь, чтобы мой отзыв наконец-то увидели не только ваш директор! Кстати, никакого ответа так и не поступило..
однообразие цветов.нет шаров.пионов.гладиолусов.ромашек.
Добрый день,уважаемые учредители компании Экспресс букет 24!Прошу Вас обратить внимание на продавца в магазине на проспекте Энтузиастов,33.Посетила этот магазин 1-го января и 15 марта этого года.остался очень неприятный осадок!1-го января продавец любезно разговаривала по телефону с кем то из знакомых,не обращая внимания на покупателей.15-го марта зашла купить букет для коллеги,попросила продавца помочь мне с выбором.В ответ- каменное выражение лица и огромное недовольство,что я потревожила ее своим присутствием.Вынесла мне из холодильника вазу с розами,поставила на пол и молча стояла.На просьбу показать мне что нибудь другое,я получила ответ-я не обязана вам носить туда-сюда,то вам розы покажи,то тюльпаны,а я таскай!После того как я напомнила продавцу что это ее работа,она занесла вазу обратно в холодильник,так и не дав мне определиться.Я сказала ей,что пойду тогда в другое место,на что мне ответили-идите куда хотите!Я просто возмущена таким поведением.Продавец пенсионного возраста,получается ,что работает она не для клиентов,а за прибавку к пенсии.Интересы покупателей ее совсем не волнуют.
Полина, добрый день!
Благодарим за отзыв. Вы абсолютно правы, подобное поведение недопустимо и противоречит нашим корпоративным нормам и стандартам работы с гостями. Мы обязательно проверим кто работал 15 марта и разберемся в ситуации. Приносим извинения, за долгий ответ. Затерялся отзыв, не увидели. Спасибо.
Покупали розы,меняли два раза,вянут и всё,на вопрос почему??? Говорят вы наверное у батареии ставили!!!! Да я купил розы и поставил у батареи,специально. В общем отвратительное отношение
Иван, добрый день!
Мы можем только давать рекомендации, которые универсальны ко всем срезанным цветам. Хранение цветочной продукции личная ответвенность наших гостей. На момент покупки вы осматривали товар и могли убедиться в надлежащем качестве продукта, в противном случае вы просто не купили бы эти цветы. Вы написали, что вам произвели замену цветов и они вновь завяли. Очень жаль, мы старались максимально подойти к решению Вашего вопроса, несмотря на то, что цветы обмену и возвату не подлежат в соостветвии с Законодательством РФ. Мы очень сожалеем. Будем рады видеть в сети салонов вновь.
ЭкспрессБукет, добрый день! На днях заказал букет №272. Очень вежливая девушка Юлия, которая принимала заказ. Доставка отработала отлично. Правда прежде показать цветы дали бумаги на подпись о принятии - примите к сведению - как можно подписать приемку, не убедившись в том, что букет соответствует качеству.
Когда я посмотрел на букет, да, он был красивым, но его пришлось немного привести в порядок, так как видно было, что розы находились без воды и лепестки начали слегка увядать. Поставили в воду, предварительно очистив все боковушки роз, а именно темные лепестки. Букет сразу приобрел обалденный вид. Сделал предложение девушке. Ей очень все понравилось. Цветы и правда обалденные. Ответ был "Да".

P.S. Относитесь к качеству цветов с бОльшим трепетом и все будет супер и клиенты это оценят. Это в интересах компании. И донесите до сотрудников доставки следующее: Сначала товар, потом подпись. Я знаю свои права, поэтому сначала ознакомился с товаром.
С Уважением, Роман.
Роман, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады предложить для наших гостей лучшее качество продукции и сервиса.
Вы абсолютно правильно написали, что перед приемом цветочной продукции вы осматриваете товар и только после того как вас устраивает качество цветочной продукции вы делаете отметку о приеме. Мы обязательно проведем дополнительный мониторинг курьеров по данному вопросу. Благодарим Вас за информирование.
Лепестки, которые вы сняли с роз-это первый лепесток,с которого роза начинает открываться. Поэтому он выглядит не совсем ровно, но он помогает держать бутон в закрытом состоянии как можно дольше и как следствие цветы могут дольше радовать получателя.

Вся наша команда поздравляет вас с важным событием и мы желаем любви и процветания вашей будущей семье!
Будем рады Вашим повторным заказам.
Замечания касательно порядка приема букетов и их качества передайте руководству.
Хочется отметить ассортимент! Цветы и композиции на любой вкус и повод, цены порадовали. С выбором помогли определиться доброжелательные операторы. Два раза делала заказ, оба раза выполнены отлично, доставка без опозданий, букеты были свежими, по словам получателей простояли долго))) Спасибо, что помогаете дарить радость близким. Всем весеннего настроения!
Наталия, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и приятную оценку нашей команды. Будем рады Вашим заказам вновь!
Цветочки у вас супер! Покупала уже несколько раз родственникам и муж мне букетики через вас отправляет! Качество отличное! Всегда большой выбор и свежие цветочки! Розочки подаренные мужем на 8 марта радовали меня долго!!!!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Приезжайте в гости, будем рады Вашим заказам вновь!
Отличная сеть цветочных магазинов. Уже больше года покупаю цветы только там. Всегда радует отличный сервис,приятные сотрудники и свежие цветы.
Дарья, добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Работаем для наших гостей 24/7. Будем рады Вашим заказам вновь!
Делала заказ находясь не в стране. Очень удивило,что все качественно и в срок. Спасибо вам за работу. Очень приятно что земляки сделали такой сервис. Так держать!)))
ReviewForm Mobile 1140595
Инна, добрый день!
Благодарим за отзыв. Приятно, что Вы отметили качество сервиса на федеральном уровне. Мы будем рады Вашим заказам вновь!Хорошего дня и настроения!
Добрый день! Покупаем периодически цветы в заводском,рядом с рынком Шарик.. В этом магазине работает флорист немного в возрасте, к своему стыду, я не знаю ее имени . Наша семья выражает вам огромную благодарность за то, что вы всегда быстро, красиво собираете все букеты, а самое главное вы дарите людям тепло, праздник и радость. И после общения с вами во время собирания букета остается лишь только позитивный настрой.
Спасибо.
Добрый день!
Благодарим Вас на отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова флористу Ольге. Ей будем очень приятно. Спасибо.
Мы с женой всегда покупаем цветы на Высокой 3, девочки всегда расскажут, как обращаться с цветком, чтобы он подольше простоял, оказываться все очень просто, когда прислушиваешься к тому, что говорят. Букет радовал 13 дней!!!. Спасибо огромное, всем друзьям и знакомым рекомендуем только Вас. Не разу не подводили.)
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Марат, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы оценили качество сервиса и пробуете новые товары нашей сети. Приходите в гости. Всегда Вам рады!
Хочу поблагодарить вашу фирму за работу! Покупали у вас цветы 2 раза. Перед праздниками на поздравление коллегам брали розочки. Нужно было сделать красиво и уложиться в бюджет. Ваш флорист нам в этом очень помогла. Оформила со вкусом, было приятно дарить. Вернулись 8 марта уже за букетом подруге. Нам сделали очень красивый весенний букет из тюльпанов в бумаге. Даже не думали, что тюльпаны могут смотреться так стильно и современно. Подруга в восторге, нам приятно! Спасибо вам!
Марина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно.
Каждый день наша команда подбирает лучших производителей по самым приятным ценам. Оценку качества продукции мы тестируем по каждому поставщику прежде выводить товар в сеть. Приходите в гости, мы будем очень рады видеть Вас вновь!
заказывала маме цветы на 8 марта. Букет - чудо! Доставка во время, курьер очень вежливый)) всем рекомендую! заказываю там цветы не первый раз, все всегда идеально. Вы умнички, продолжайте нас радовать и дальше!)))
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно читать Ваши отзывы в "самое жаркое" цветочное время))) Мы рады, что вы довольны. Работаем для вас 24/7. Будем рады Вашим заказам вновь!
Добрый день! Оформляла букет на выписку из роддома в Экспресс букет 24 по адресу ул. Высокая 3. Огромное спасибо флористу Ольге за понимание, терпение, великолепную фантазию и отличное настроение)))
Оля, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что в такой важный день Вы выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть вас вновь в сети салонов "Экспресс Букет24". Хорошего Вам дня!
Подарили букет роз 8 марта,куплен в заводском районе на энтузиастов, к вечеру стали увядать, на следующий день все завяли, далеко ни первый раз дарят розы и знаю как обращаться, но чтобы в первый день вот так, такого никак не ожидали!Раньше всегда только к вам в магазин ходили, теперь даже желания нет, никому советовать ваш магазин не буду!
Юлия, добрый день!
Благодарим, что оставили отзыв. Очень важная информация.
Очень приятно, что являетесь постоянным нашим гостей. Убедительная просьба продублируйте ваш отзыв и, если имеются фото, то прикрепите пожалуйста их и отправьте на почту direktor@expressbuket24.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.Поставки цветов всегда свежие, как вы уже отметили, до этого таких случаев не было. Мы обязательно проведем проверку по поставщикам.
Заранее благодарим за письмо и фото.

Мы обязательно будем разбираться с данной ситуацией и очень надеемся, что сложившаяся ситуация не испортит вашего отношения к компании. Работаем для Вас 24 часа 7 дней в неделю. Хорошего дня!Спасибо
Сегодня купили два букета роз в магазине в г.Энгельс, ул. Тельмана, 144. Качество разочаровало. Букет не простоял и двух часов, все цветы завяли. Не советую покупать цветы в данном магазине, это просто выброшенные деньги.
Добрый день!
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Подскажите пожалуйста какие именно букеты вы приобрели (какой состав)? Чтобы мы могли провести тестирование продукта. Также просим уточнить в каких условиях хранились цветы и подрезались ли стебли перед тем как Вы поставили цветы в воду? заранее благодарны за ответы.
Сегодня утром в 10.00 на проспекте Строителей покупала розы -11 штук. Дочери сегодня день рождение- готовила ей сюрприз. Но сюрприз немного завял в прямом смысле. Дочь пришла из школы после двух дня- две розы завяли и очень сильно. Сейчас вечер еще две розочки поникли. Вот такой не очень приятный для меня факт ГРУСТНО!!!! В ваш салон я обратилась впервые и не очень осталась довольна результатом приобретения цветов.
Марианна, добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Убедительная просьба продублировать Ваше обращение на почтовый адрес директора и выслать фото роз-direktor@expressbuket24.ru

Мы будем разбираться в чем могла быть причина: какой именно сорт, производитель и пр. условия приобретения.

Мы дорожим каждым нашим гостем и приложим максимальные усилия, чтобы Вы остались довольны качеством сервиса и продукции.

Заранее спасибо за отзыв.
Нужны были цветы-розы.Несколько раз брал в вашей фирме, в принципе все было нормально.Заехали по пути на Московскую,91...две продавщицы, которая постарше хамло хамлом- испортила настроение-уехал на Высокую,3.Женщина в годах обслужила как следует- только приятные впечатления!Итог:которая постарше на Московской,91- выгнать, на Высокой,3- премировать(очень обаятельная, добродушная женщина)...
Игорь, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и неравнодушное отношение к сложившейся ситуации. Мы обязательно проведем служебное расследование. Убедительная просьба-напишите пожалуйста на адрес direktor@expressbuket24.ru чтобы мы могли ввести вас в курс дела о прохождении и итогах служебного расследования. Благодарим Вас и желаем хорошего дня!Будем рады видеть вас в новь во всех салонах сети.
Магазин сильно разочаровал! Покупал букет роз утром в 8 часов, в 11 дня они полностью завяли! Продавец уверяла, розы свежие и простоят очень долго! Итог: испорченное день рождения супруги!!! Спасибо Вам огромное(((
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Цветы-живой продукт.
Для проведения проверки по претензии просим уточнить следующую информацию:
1. как транспортировались цветы?
2. как долго транспортировались цветы?
3. упаковывали ли цветы в транспортировочную бумагу защищающую цветы от воздействия температурного режима?
4. Подрезались ли стебли перед тем как выставить букет в воду?

Будем благодарны за уточнение информации.
правила ухода за свежесрезанными цветами представлены во всех салонах сети в свободном доступе и памятки об уходе выдаются бесплатно.

Будем рады обратной связи и очень надеемся, что произошедшая ситуация не испортит Вашего отношения к сети.

Работаем для Вас и Ваших близких 24 часа 7 дней в неделю. спасибо
Огромное спасибо салону цветов "Экспреss Букет24" за качественное обслуживание, за доставку в указанный период времени, за хорошую цену.
Живу в Москве и мне физически сложно было поздравить родного человека с Днем Рождения. Но решив сделать небольшой сюрприз, выбрал этот салон и не ошибся. Букет оказался как на фото (сайт), доставка в тот период времени, в который я просил.
Спасибо!
Сергей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Каждый день команда нашей сети работает 24 часа 7 дней в неделю, чтобы вы могли передать частичку тепла близким и родным воспользовавшись нашими услугами. Будем рады Вашим повторным заказам. Хорошего дня!
Служба доставки отвратительна. В марте заказал букет для знакомой на 40-летний юбилей. Единственная просьба - доставить цветы к 18.00 или позже, когда юбиляр придёт с работы и подготовиться к встрече гостей. Задумка проста, что бы женщина приняла подарок во время застолья, при гостях. Но два раза звонил водитель машины (доставка) с номера 917-325-68-64 и убеждал меня, что в это время для него доставка неудобна. Затем звонила работница фирмы по этому же вопросу. Я ответил категорическим отказом, так как я оплачиваю за доставку отдельно от букета. И тем не менее подарок привезли в то время, когда женщина готовилась к принятию гостей, только что прибежала с работы, и, простите, в негляже, приняла цветы, всунутые недовольным человеком через забор. К букету претензий нет. Но доставка и отношение работников фирмы к торжеству клиентов удивляет. Не портите себе настроения. Не омрачайте свой праздник себе и своим близким. Не заказывайте доставку этой фирмы. Это только омрачит ваше торжество
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за отзыв. Качество предоставляемых услуг и продукции очень важно для нас.
Ваше неравнодушное отношение к сложившейся ситуации очень помогает осуществлять контроль над качеством предоставляемых услуг.

Очень жалко, что отзыв написали в октябре, а доставка была осуществлена в марте, как это видно из письма.

Мы обязательно проведем мониторинг сотрудников-курьеров, т.к. доставлять цветы вовремя и максимально удобно для наших гостей-это основной принцип нашей работы.

Мы будем рады видеть Вас вновь и надеемся, что сложившаяся ситуация не испортит Вашего отношения к компании.
Каждый день наша команда работает 24 часа в сутки без перерывов и выходных для того чтобы Вы могли быть довольны качеством продукции и сервиса.
Я сам часто приобретаю цветы в букет 24 и решил прочитать отзывы других покупателей.
И хочу сказать действительно в магазине на Энтузиастов продавцы, как не зайдёшь за цветочками так встречают, что пропадает всякое желание что то приобретать в данном заведении. А в плане качества цветов мною проблем не выявлено выбор есть всегда и есть из чего выбрать если сам разбираешься в цветах.А если не разбираешься то всё на совести продавца, а это уже русская рулетка) И мой совет руководству поставьте в магазине на ул.Энтузиастов отличного менеджера, настоящие работающие денег вам не принесут. Тайных покупателей туда и всё поймете сами сразу.Всего хорошего
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Юрий, благодарим за отзыв. Мониторинг по всем салонам проводим регулярно. Обязательно сделаем акцент на указанном салоне.
Покупал цветы по акции в г.Энгельсе. Все розы по 35 руб. не редко видел рекламу на эту тему, думал развод и замануха. Однако осмелился зайти по поводу. Люди вы не поверите, никакого развода, действительно все по 35 руб и отличного качества, по крайней мере как мне показалось. Обслуживание вежливое. Видно что магазин ухоженный и чистый. Оказывается у них их 13 по Саратову и Энгельсу и акция периодически проходит по разным магазинам. Теперь я только там. На оптовках и то дороже.
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Илья, благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отмечаете работу наших салонов и доверяете нам.
6 дней назад приобретал Лилии для своей супруги в Магазине экспресс букет 24 на Ильинской площади. Продавец меня честно предупредил, что цветок боится мороза и желательно на морозе его долго не держать. Иначе стоять не будет. Лилии были с распустившимеся цветами и бутонами. В итоге я благополучно довез их до дома. Подрезал как рекомендовал продавец и на сегодняшний день у меня Лилия стоит и благоухает на всю квартиру. Все бутоны распустились. Букет стоит просто шикарный. Теперь я знаю где брать цветы.
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно))) Будем рады видеть Вас вновь.
В первый раз заказывала букеты в Экспресс букет 24.
И, наверное, в последний. .
Каждая из композиций стоила более 700р, но когда я пришла забрать заказ...ужас..от заявленной лаванды, только сухие ветки, от ромашки подвявшие головки от ромашек..и роза не первой свежести...
Пришлось провести в магазине около получаса, пока шли переговоры между администратором и продавцами.
Полное разочарование.
Букет предложили другой в замену, но негативное впечатление осталось..
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв. На ваши комментарии ответил администратор по почте. Лаванда-сухоцвет, обладающих лечебными свойствами. Как правило используется в качестве ароматерапии. Богат маслом. Живая(не сушеная лаванда) растет во Франции, урожай собирается в конце июля. Когда лаванда доезжает до нашей страны, то она превращается в сухоцвет.

Наша компания тщательно контролирует качество поставляемой продукции. На всех этапах погрузки-разгрузки выдерживается температурный режим круглый год. Работа с лучшими плантациями России, Эквадора и Нидерландов позволяет нам предоставлять лучшее качество по выгодным ценам для наших клиентов.
Цветочная продукция поставляется каждый день на все салоны сети.
Хорошая сеть магазинов цветов. Радует количество торговых точек и их расположение. Также большим плюсом является круглосуточная работа и приятная цена. Покупала цветы своим близким и всегда была довольна.
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Анна, спасибо Вам за отзыв. Всегда рады встрече.
Это мега оперативный и доступный салон цветов, по моему мнению. Несколько раз было такое , что экстренно нужны были цветы.. Уже традиционно заезжаю всегда туда! Там и букеты всегда есть по доступным ценам, и работает он 24/7. Правда бывает , что очереди образуются в предверии всероссийских событий , а так как помещение маленькое ждать приходится на улице..) это я в перед зимой что-то забеспокоился)
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Андрей, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады встрече.
Заказала букет из 21 белой розы. Цветы оказались несвежие, через час начали вянуть. Больше заказывать цветы здесь точно не буду.
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Очень жалко, что цветы не радовали Вас желаемое время.

Для продления жизни цветов можно воспользоваться следующими секретами:
1. Обязательно подрежьте цветы перед тем как выставить их на воду.
2. Воды для розы следует налить до 1 листа.
3. Подрезаем обязательно острым ножом, не крошим стебель.
4. Если у Вас есть пакетик кризала (средство для продления жизни цветов), то можно высыпать в вазу с водой. Это увеличит срок жизни растения за счет микроэлементов входящих в состав.
5. Роза не любит: сквозняков, резких перепадов температур, места около отопительных приборов и под кондиционером.

Благодарим вас за отзыв и неравнодушное отношение. Мнение каждого клиента очень важно для нас.

Лучший цветочный магазин в городе. Они действительно работают 24 часа в сутки - когда буквально позавчера нужно было срочно найти цветы в третьем часу ночи, я с удивлением увидела, что салон работает! Позвонила в звоночек на двери, сотрудница ничуть не спала, помогла выбрать букет, обслужила, словно на улице белый день. Пять баллов им!
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Благодарим за отзыв. Рады стараться для Вас и Ваших близких.
Мне понравилось работать с компанией Экспреss букет24. Сами звонят и подтверждают прием оплаты и передачи заказа. Я остался доволен. В следующий раз планирую обращаться именно к ним.
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады)
Салон цветов "Экспреss букет24" без стеснения может называть себя, одним из лучших салонов цветов в городе. Благодаря сотрудникам работающим в салоне, всегда можно подобрать подходящий, к конкретному случаю, букет цветов. Салон цветов "Экспреss букет24" в какой то степень можно назвать некой "палочкой выручалочкой", если не успел купить подарок или например, для молодых людей собирающихся на свидание с девушкой. Удобный график работы и хорошее место расположение салона, выделяет его на фоне других не менее хороших салонов цветов.
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Благодарим за отзыв. Рады стараться для Вас))Работаем для Вас 24 часа 7 дней в неделю. Приходите))
Почитала отзывы и не понимаю почему такая агрессия!? Уже 2 ода беру цветы только в этой сети. Цены на порядок ниже чем в магазине "за углом", качество всегда свежее, видно какие красивые и ровные цветочки, букеты очень интересные. Ни разу не было нареканий. И на сайте заказывала. Быстро и удобно, оплатила букет через курьера.Коллектив всегда доброжелателен. Поэтому не понимаю к чему все эти слова!? Спасибо экспресс букет-вы молодцы! Наша семья только к вам ходит)
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Благодарим Вас за отзыв)Всегда рады встрече, ждем Вас и Ваших близких в сети салонов Экспресс Букет24.
Добрый день! заказывала на сайте букет красных тюльпанов, привезли вовремя, но вместо красных привезли грязно розовые, в середине несвежие пожелтевшие цветы. Обратилась в службу поддержки, где мне ответили, что подпись при получении поставили, значит согласны, менять не будем, деньги возвращать тоже. фото прилагаю...а такого качества в шоке, придется выкинуть и купить в нормальном магазине нормальный букет...
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Мария, на Ваш отзыв, которые Вы оставили на почте компании, менеджеры ответили как только отзыв был оставлен, но вы не дали ответ. Спасибо.
Очень нравится Экспресс-букет на Энтузиастов. Всегда там покупаю цветы и всегда остаюсь довольна работой флористов.
Спасибо за отзыв))
Добрый вечер! Хотели бы выразить свое недовольство к качеству работы одного из Ваших сотрудников в магазине Экспресс букет 24 по адресу: г. Саратов, Проспект Энтузиастов,33. 1 февраля 2015 года в 15.10 в Вашем магазине работал очень грубый сотрудник,к сожалению, фамилию не записали.Раньше старались как можно чаще обращаться в Ваш магазин,так как сотрудницы были приветливые и помогали в выборе букетов, но после этого случая заходить не хочется. Сначала мы выбрали розы одного цвета,но когда Ваш сотрудник достала их из вазы,нам они показались не свежими, и на обычную просьбу, достать нам другие, она начала закатывать глаза, бестактно разговаривать и грубить, швыряя цветы по столу,говоря нам,что если каждый будет просить по 10 раз доставать их из вазы, они будут не свежими. Мы готовы обращаться в Ваш магазин,но когда обслуживает такой "флорист", желание купить букет у Вас пропадает. Люди приходят за цветами с прекрасным настроением,чтобы подарить букет, но после такого общения выходишь как будто тебя облили помоями. Хотим донести до Вашего сведения и попросить принять меры так как если и в дальнейшем будет ТАКОЕ обслуживание, то Вы потеряете очень много постоянных клиентов.
Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение каждого покупателя очень важно для нашей организации. По Вашему замечанию к качеству обслуживания будет проведено служебное расследование.
Магазины сети супер обслуживание хорошее, персонал приветливый и цены смешные! Оценка 5+
Я никому не советую эту сеть "Экспресс букет 24" Цветы не простояли и четырех часов, и бутоны все увяли, в итоге испорченное настроение в день рождения моей жены. Администрация даже не стала решать эту проблему. Обходите эти магазины стороной.
Добрый день, Дмитрий!
Претензии по качеству товара мы принимаем на почту direktor@expressbuket24.ru. К сожалению, комментарии не всегда видят администраторы, поэтому претензии по качеству товара оставленные на почте мы видим быстрее и всегда можем реагировать на них оперативнее
По закону возврат цветочной продукции и денежных средств не осуществляется.
Спасибо Вам большое что не остаетесь равнодушной и помогаете нам улучшить качество сервиса и цветка. Наша основная задача оставить каждого клиента довольным нашим цветком, сервисом и ценой.
Хороший магазинчик в самом сердце города на улице Московской,между Горького и Вольской,рядом с Правительством) я бы сказала,ларек цветочный, на магазин он мало похож-слишком маленький. Но цветы нормальные, брала там красные розы начальству, цены разумные, быстро и аккуратно сформировала продавец букет, вежливо обслужила,отношением к клиенту я довольна. Работают круглосуточно,тоже большой большой плюс. Из минусов конечно - небольшой выбор цветов в наличии из-за маленького помещения,и еще минус -есть чахлые цветочки по той же нормальной цене.
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно учтем пожелания)))
Каждая девушка хочет, чтобы ей дарили цветы! Более того, каждая девушка хочет, чтобы ей дарили их в любое время суток! И магазин цветов "Экспреss Букет24" позволяет незадачливым молодым людям радовать своих любимых в любое время суток!
Судя по тому, что мой молодой человек приносит мне всегда разные цветы, выбор в данном магазине солидный, да и оформляют сами букеты как положено, без всяких лишних бумажек и мишуры, и сами цветы всегда свежие.
Пользуйтесь услугами данного салона и не прогадаете, и советуйте всем своим знакомым!
Спасибо, очень приятно))
Хотела сделать сюрприз на день ангела,маме в виде букета из 25 красных роз. Начитавшись отзывов отправилась в экспресс букет. Не спорю цена заманчивая,но цветы уж очень заморенные у них.Персонал вялый и не приветливый(В общем ноги моей там точно не будет.Решила для себя не экономить и купить свежих цветов в нормальном салоне,чего и вам советую!
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе
Марина, благодарим Вас за отзыв. Обязательно проведем проверку и учтем все замечания. Спасибо.
Долго искала надежную службу, в итоге выбрала "Экспресс букет24"и не пожалела!!! Достойный выбор букетов и композиций! Перезванивают сразу, внимательные, терпеливые, вежливые. Огромное спасибо за внимание к моему заказу. Букетом очень довольна моя подруга, а я довольна тем,что все выполнено в срок. Хочу выразить большую благодарность менеджеру Татьяне,которая отнеслась очень внимательно и оказала помощь в выборе букета и оплате заказа. Огромное спасибо тем кто осуществлял доставку. Радует, что на расстоянии удалось сделать приятно дорогому человеку!
Галина Николаевна, Москва
хороший магазин,главное круглосуточно!там вам сделают любой букет на любой вкус и цвет!да и не очень-то и дорого!!!удобный магазин,персонал хороший,подскажут что да как,подберут цветы получше и красивее!!!
отл
Замечательный магазин цветов!Букеты можно купить в любое время и составят их очень красиво.Сейчас этих магазинов целая сеть по Саратову.Цветов большой выбор.Упаковок так же много.Цены как и везде.Работники радуют,знают свое дело!
Цветочный салон Экспресс Букет 24 в Кировском районе на карте