Отзывы о компании Экспресс-Волга банк на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 22
Район: Заводской

Отзывы про Экспресс-Волга банк на проспекте Энтузиастов (13)

3.7
К сожалению нет больше Экспресс-Волги. Отличный был банк. Выгодные вклады, у меня несколько пожилых родственников держали деньги. Один из самых высокий процентов был в Саратове...
Отличный офис! Доброжелательно встретили, особенно хотелось похвалить сотрудниц отдела по работе с юридическими лицами - просто приятно зайти. В целом про офис - чисто, аккуратно, все на высоком уровне. Впечатления остались наилучшие. Банк надежный - в этом можете не сомневаться. Очень удобные программы для физических и юридических лиц. Простое и удобное открытие расчетного или накопительного счета. Рекомендую!
Очень не доволен работой данного банка! Банкоматы постоянно не работаю. Необоснованное ограничение по получению денег по карте.
Неплохое отделение этой широкой сети банков. Очень симпатичная стилистика в бело-синей расцветке.пару раз в этом банке меняла иностранную валюту.работники все компетентны, дают четкие ответы на поставленные вопросы,быстро и без очереди обменяла иностранную валюту по достаточно выгодной цене!обслуживающий персонал всегда вежливы,внутри банка всегда приятная атмосфера,везде чисто и аккуратно!
Один из лучших банков Саратовской области. Все офисы очень яркие и имеют свой фирменный стиль. Всегда всежливые работники прокунсультируют вас по всем банковским вопросам - кредиты, вклады, банковские ячейки вплоть до операций на бирже) В этом банке одно время были самые высокие проценты по банковским вкладам. Сейчас они не в лидирующей группе по ставке, но далеко не отстают. Главаная политика банка - это хорошее отношения к своим действующим клиентам. Так клиентам этого банка всегда предоставляются лучшие места на праздновании дня рождения банка. Это очень торжественное мероприятие, на которое приглашают звезд - в этом году пригласили группу На-На)
Помимо этого есть еще куча мелочей как скидки в магазинах и поздравления в день рождения)
Раз в месяц захожу оплатить кредит в отдление находящееся в комсомольском посёлке и каждый раз приходится кредитного инспектора искать.Но теперь я уже знаю где его искать:в служебном помещении,она там чай пьёт :) ,скучно ей за компьютером целый день сидеть,клиентов то мало на комсе заходит.Вот и я уже в следующий раз постараюсь в другое отделение идти,в Заводском есть ещё,слава богу.Отвыкли мы уже от такого-когда приходишь,а тебя не ждут(а может и не рады даже видеть,потому что помешал чай пить :) )
Пытался взять кредит в этом банке! Но такого ужаса я не видел ни в одном банке, консультантам все-равно, кто, где находится, они просто тупо лазят в телефонах и хихикают! Но это не самое главное, после подачи заявки мне стали названивать два человека, после чего мне начал названивать молодой парень и в грубой форме разговаривать, задавать вопросы, которые не имеют отношения к получению кредита, дошло до того, что он сказал, что мы должны приехать к вам домой и на работу и посмотреть как вы живете!
Долго искала, где можно платить за комунальные услуги моего ТСЖ бех комисии и очередей ( через интеренет не плачу,хочу, чтобы чеки оставались). Оказалось, что как раз в экспресс-волга банке можно. Очень нравится обслуживание. Знаю людей, которые хранят свои накопления именно в нем.
Ужасная горячая линия. Сотрудницы некомпетентные,не знают ответов на самые простые вопросы, бросают трубки телефон руководства сообщить отказались и каждый оператор отвечает по-разному,одна мне даже посоветовала 1700 рублей доплатить, чтобы баланс по карте узнавать. Карту сдаю, нашла банк лучше, чего и всем советую. Хотелось бы узнать телефон некой Анны - любительницы трубки бросать и отвечать, что разговоры не записываются и мне ничего не будет. Молодец только парень из техподдержки.
Широкий спектр услуг: «Резервирование счета», «Money back». Депозиты по процентным ставкам не очень отличаются от "Сбербанка" ("Пополняемый", например, - 6%). А вот в кредитный отдел -очереди. Наверное, потому, что банк один из первых упростил систему выдачи кредита. Не нужно собирать и заполнять кучу бумажек. При себе должен быть только паспорт. Я не понимаю людей, которые "подсаживаются" на кредиты. Но это другой вопрос. Что касается кампании Экспресс-Волга банк, то никаких нареканий нет. Заботятся о клиентах. Примером может послужить то, что здесь можно оплатить все коммунальные платежи. Персонал вежливый.
Не плохой банк) был там не так давно оформлял дебетовую карту. в отличии от других банках меня поняли сразу что мне нужно и предоставили свои услуги полностью. приятное общение персонала который выслушал и помог мне. чистенько. разнообразие разных услуг. работают с физическими и юридическими лицами, полистал листовки разнообразие кредитов и вкладов под проценты. впечатление о банке сложилось положительное!!!
Это довольно большое отделение банка и находится практически в центре заводского района. Тут работают и с физическими лицами, и с юридическими. Мне приходилось бывать в разных отделениях и это, пожалуй, одно из самых хороших. Удобное месторасположения, достаточно менеджеров. Встречают здесь по инструкции интересуясь не только насущными вопросами, которые привели в банк, но и информируя о дополнительных своих услугах и продуктах. Менеджеры спокойны и благожелательны. Раньше в банке было много привлекательных акций по льготному кредитованию, сейчас их, увы, не стало. Поэтому - четыре.