8 (845) 260-40-608 (845) 260-40... — показать

Россия, г Саратов, ул Степная 3-я, д 8
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «ЭКСПРЕСС64»

Важнейшей составляющей в деятельности фирм, которые занимаются поставкой разнообразной продукции от изготовителя к населению, является хорошо организованная логистика. Чтобы у вас получилось целиком посвятить себя другим деловым задачам, компания ЭКСПРЕСС64 предлагает свою помощь в решении транспортных вопросов. Местные работники займутся приемкой и отгрузкой товара, оформлением документов, обработкой груза (стикированием, штрихкодированием, учетом сроков производства и так далее), внедрением бизнес-процессов. Сотрудничество с этой компанией поможет настроить ваши поставки и уменьшить затраты на транспортные издержки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Саратов, ул Степная 3-я, д 8, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Подробности по номеру +7 845 260-40-60. Веб-сайт: www.exp64.ru

Отзывы про ЭКСПРЕСС64 (7)

Сотрудничаем достаточно продолжительный период времени с данной компании. Так как собственного автопарка не имеем заказываем транспорт для доставки готовой продукции до заказчика, а именно пластиковые окна. Не припомню ни одного случая, когда по каким то причинам транспорт был подан не во время, всегда все четко и по графику. Являясь постоянными клиентами имеем отсрочку платежа, что весь удобно. Спасибо за сотрудничество!!!
Обращался в "Экспресс-64" необходимо было организовать перевозку мебели и всего имущества из Тоцкое в Шиханы. Обговорили сроки и сумму затрат. Все обещанное данной компанией было выполнено четко и грамотно. По мимо прочего, организовали выгрузку груза в Шиханах и расстановку мебели. Что немаловажно сразу же вернули все закрывающие документы, что бы мы могли получить материальную компенсацию от государства за военный переезд. Выражаю огромную благодарность и успехов Вам во всех начинаниях.
Оставить свой отзыв меня безусловно заставил факт просто отменной работы грузчиков компании "Экспресс-64". У нас как правило народ, больше гневное печатает, если что то плохо сделали, то напишем сразу. Но в данном случае, это наоборот и написать хочется благодарственные слова за такой профессионализм в свое работе. Я как-то сталкивался в свое жизни, что приходилось заказывать грузчиков и там фишка была простая. Цена была одна, но потом насчитывали тебе за проносы по этажам, за габаритные предметы и прочие нюансы. Потому как горьким опытом наученные сразу четко и конкретно дал понять оператору, что платить по скрытым каким то платежам не буду. Он меня подробно расспросил, что именно и откуда необходимо погрузить, а перевезти надо было домашнюю мебель в новую квартиру и предложил на выбор два варианта. Просто погрузка, без этажей и предметов вес которых не больше 100 кг, это 250 рублей в час. И 300 рублей в час все включено. То есть неважно откуда и что нести, просто платишь почасовую оплату. Туда же входят услуги по сборке и разборке мебели, упаковка (саму упаковку зеркал, стекла, а не работу оплачивал отдельно). сошлись на заказе трех человек, один разбирал, два других упаковывали и носили-грузили. Ребята веселые, видно, что толк в свое работе знают. Работают быстро, но очень аккуратно. Привезли по адресу, все выгрузили, подняли в квартиру собрали расставили. Заняло все это дело у нас 4 часа. Исходя из объема перевозимой мебели, а это господа была 3-х комнатная квартира хорошо обставленная, это просто выдающийся результат я Вам скажу. Как итог, денег я потратил не так много. Решил просто громадную головную боль, дабы самому такое провернуть вряд ли кому по силам. И самое главное не единой царапинки. Спасибо Вам и дальнейшего развития только вверх!
В наше время стало достаточно сложно найти перевозчика не только с наличием собственного транспорта, но и обладающего остальными ресурсами для надежной и взаимовыгодной работы. В основном на рынке посредники, а для нас как для производителей мебели, вопрос гарантий и ответственности всегда стоит остро. Знакомство и дальнейшее сотрудничество с "Экспресс-64" и побудило написать меня данный отзыв. И он исключительно положительный по ряду причин. Никогда не подводят и четко соблюдают условия договора. Документально гарантируют возмещение ущерба в случаях порчи груза. Есть немыслимое количество различных полезных услуг. Очень довольны сотрудничеством и от лица нашей организации выражаю всему коллективу компании "Экспресс-64" свою благодарность и конечно рекомендую как крайне надежного партнера!
Компания занималась организацией квартирного переезда, предоставила грузовой транспорт и четырех грузчиков. Могу сказать только теплые слова в адрес данной фирмы и ее сотрудников. К чужому имуществу относятся бережно, как к своему личному. Работают быстро и слаженно, видно что обладают немалым опытом в данной сфере. Помимо благодарности хочу пожелать Экспресс-64 дальнейшего развития и процветания. Рекомендую кому необходимы качественные грузовые перевозки и услуги профессиональных грузчиков!
ЭКСПРЕСС64 на карте