8 (845) 222-10-06 8 (845) 222-10... — показать

8 (845) 222-10-06 8 (845) 222-10... — показать
+7 845 222-... +7 845 222-10-06 ещё
Россия, г Саратов, тер СНТ им Мичурина, д 48
Район: Ленинский

Отзывы про Электрон-2000 в Ленинском районе (9)

Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю по вождению Колякину Дмитрию Васильевичу, за то что он вошел в моё положение и занимался со мной в выходные и будни, как правило в 7 -8 вечера, за лёгкое и доступное объяснение манёвров на дороге. Благодаря Дмитрию Васильевичу я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Спасибо!
Решила выбрать эту автошколу после отзывов. Не знаю кто там пишет, что-то негативное. Ничего не валят, а наоборот, помогут, поддержат. Многие "фишки" прочно засели в голове (например, подсказки, в ориентировании сигналов регулировщика и другие), билеты невозможно неправильно решить и до самых мелочей тренируют выполнять все упражнения на площадке и так же идеально вести себя в городе. Преподавателю теории Ирине Львовне и инструктору вождения Дмитрию Васильевичу большое спасибо!
Выбрала автошколу «Электрон-2000», потому что участвовала в розыгрыше ВК «Бесплатный Саратов» и выиграла сертификат номиналом в 3 т.р. на категорию В. Итого вместо 19 т.р обучалась за 16 т.р. Отношение ко мне было таким же как и к другим ученикам, которые заплатили полную стоимость. Выбрала филиал на Гвардейской. Спасибо Жанне Андреевне, она подсказала, как я могу вернуть 13% в налоговой заполнив декларацию 3-НДФЛ. Мне всё понравилось. Спасибо администратору и преподавателю Золотушкиной Жанне Андреевне и инструктору Носову Владимиру Викторовичу.
Вождение проходила в октябре 2017. Я попала на машину Лада Гранта. Инструктор Лев Степанович имеет стаж вождения 27 лет. Объяснял все на пальцах и все получалось. Конечно не все с первого раза, но он всегда поддерживал и объяснял и как итог, в конце занятия получалось всегда!!!! Теперь я счастливая обладательница водительских прав.
Обучался в Автошколе "Электрон-2000" и могу сказать, что это лучшая автошкола Саратова, здесь реально ПОНЯТНО разжевывает теорию и вождение, Ирина Львовна работает с каждым индивидуально, все вовремя и честно, инструктор мне достался Логинов с юморком и вообще отличный инструктор, остальные в нашей группе на других инструкторов тоже не жаловались.До автошколы не садился за руль авто и не знал, как у меня получится. Боялся авто очень сильно, но все пошло легко. Вообще по себе понял, главное не сколько просидеть за рулем часов, а как тебя будут учить. Автодром дался легко, эстакада со 2 раза за минут 5, и 6 выездов в город, в итоге я чувствовала себя уверенно за рулем. Потом поездили уже как друзья по городу и инструктор научил меня думать и предсказывать поведения других водителей на дороге. Оказалось не сложно, зато перестал попадать в неожиданные для себя ситуации. Экзамен в ГИБДД сдал с 1 раза, причем организация экзамена была на высоте. Ирина Львовна собрала всех своих, еще раз проинструктировала и запустила в класс по времени. Так что могу с чистой совестью посоветовать Электрон 2000, да и цена здесь приятная, а кроме того, это самый быстрый в Саратове курс обучения.
Классная автошкола. Действительно учат, а не вымогают деньги. Рекомендую
Старейшая автошкола. Готовит водителей категории А, В, C и переподготовку. Занятия проходят в небольших, но хороших классах (даже кондиционеры есть). После 2-х недель теории начинается практика на автодроме (5-ая Дачная). Преподаватели опытные и квалифицированные. Готовят на крепких ВАЗах. Очень понравилось, что график занятий и инструктора можно выбрать самому.
Отличная школа!Льву Степановичу огромное спасибо,намучился он с нами!Хорошие воспоминания,группа у нас веселая была. Школа оснащена всем необходимым, ездить учились на нормальных машинах,а то друзья рассказывали,что в некоторых автошколах с этим беда.
Кстати, в "Электроне" еще мой отец права получал!
замечательная авто школа. хорошие специалисты там работают! все доступно объясняют помогают во всем! машины в хорошем качестве!
Электрон-2000 в Ленинском районе на карте