8 (845) 245-02-058 (845) 245-02... — показать

ELEN BELEN химчистка & прачечная в Октябрьском районе

8 (845) 245-02-058 (845) 245-02... — показать
+7 845 245-...+7 845 245-02-05 ещё
Россия, г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 55

Про «ELEN BELEN химчистка & прачечная в Октябрьском районе»

ELEN BELEN химчистка & прачечная в Октябрьском районе предлагает воспользоваться своими сервисами - потому что зачастую проведённой на дому стирки одежды из деликатных тканей или такого же ухода за коврами не хватает для желаемого результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие загрязнения, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе сухой чистки подвергают изделие обработке направленными течениями горячего воздуха, ведь как раз обилие воды может повлиять на его качество. После "процедуры" они поместят вещи клиента в чистый чехол.

Расчёт производится наличными.

Рейтинг в справочнике Yell - 2.8.

Адрес организации: ул им Мичурина И.В., д 55.

Контактный телефон: +7 845 245-02-05.

Отзывы про ELEN BELEN химчистка & прачечная в Октябрьском районе (5)

2.8
Да все там отлично! Нормально чистят, не хуже других. Я хожу туда не первый раз и все устраивает. Акции только ловить надо.
Прикольные мастерицы там! Сел в краску в новых светлых штанах, так они меня спасли. Только пришлось ехать с штанами туда, гдле их мастер. И пятно отчистили во всю з..цу, взяли 1000
Стирают обычным порошком с обычным ополаскивателем. Директор на всем экономит. Если сложные пятна, даже не заморачиваются, но денег все равно возьмут. Маруся молодец, по ушам ездит профессионально.
До этого дважды обращались в эту химчистку - всё сделали замечательно. Вчера забрали пиджак мужа и поняли, что другую химчистку искать уже точно не будем. Всё делают вовремя и недорого. Мы довольны.
Обращалась в эту химчистку один раз. Сдавала в чистку пуховик по акции и шерстяной шарф.
Осталась очень довольна. Пуховик отлично почистили. Ничего не испортили. С учетом, что он был сильно загрязнен и светлого цвета. Может повезло. Потому что круг моих знакомых несколько негативно относится к химчисткам в целом. Шарф тоже остался целым и невредимым.
Я осталась довольна. В двух приемных очень вежливые женщины принимают вещи. Остались только хорошие впечатления.
ELEN BELEN химчистка & прачечная в Октябрьском районе на карте