8 (908) 558-80-338 (908) 558-80... — показать
+7 908 558-80-33
Центр красоты Елены Фроловой расположен на проспекте Кирова, напротив сада им.Радищева.Центр красоты Елены Фроловой – ваш надежный помощник в вопросах ухода за волосами, ногтями и кожей лица.

8 (908) 558-80-338 (908) 558-80... — показать
+7 908 558-...+7 908 558-80-33 ещё
г Саратов, пл им Кирова С.М., д 8
Въезд на авто с ул. Театральной

Про «Центр красоты Елены Фроловой»

Центр красоты Елены Фроловой – ваш надежный помощник в вопросах ухода за волосами, ногтями и кожей лица. Здесь работают опытные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи и массажисты, которые помогут вам подобрать нужные процедуры и проконсультируют по любому вопросу.

Направление косметологии центра представлено такими услугами, как контурная пластика, кавитация, лазерное омоложение, биоармирование, мезотерапия, эпиляция, а также многими другими. В центре красоты вам помогут избавиться от морщин, пигментных пятен и акне, устранят дряблость и сухость кожи. Кроме того, здесь вы сможете записаться на дизайн бровей, наращивание ресниц и перманентный макияж.

Мастера маникюра выполнят для вас любой дизайн ногтей или нарастят их. Также доступны услуги маникюра и педикюра для представителей сильного пола.

Побалуйте себя профессиональным массажем – лимфодренажным, общеоздоровительным, спа или баночным – и ваш организм порадует вас прекрасным самочувствием и подтянутой фигурой. Кроме того, в Центре красоты Елены Фроловой вы сможете записаться на стоун-терапию.

Двери Центра красоты Елены Фроловой открыты для вас ежедневно, с 09:00 до 21:00.

Маникюр 7
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Центр красоты Елены Фроловой (13)

Спасибо большое салону)Уютная, дружеская атмосфера, доброжелательный персонал, салон где любят и ценят своих клиентов, где качество услуг на первом месте! Попала в салон по рекомендации знакомых , теперь сама всем рекомендую!
Центр красоты Елены Фроловой
Ольга, спасибо большое, что нашли время и написали столько хороших слов о нашем салоне! Мы очень благодарны Вам за это! Всегда рады видеть в Центре Красоты Елены Фроловой! Мы любим и ценим всех наших клиентов и гостей. Кстати, как раз сейчас у нас проходят интересные акции, приходите, мы ждём Вас! С Уважением, администрация Центра Красоты
Всё прошло отлично, с удовольствием придём к вам ещё!
Эффект не был достигнут, а даже с некоторыми минусами. К сожалению и так бывает.
Центр красоты Елены Фроловой
Добрый вечер! Пожалуйста, уточните, когда Вы посещали наш центр и какую услугу делали . Клиента Орлова Виолета в нашей клиентской базе нет . Если Вы были под другим именем, пожалуйста , уточните и это тоже . Мы с готовностью рассмотрим Ваш случай. К сожалению , без данных считать этот отзыв действительным мы не можем . С Уважением , администрация Центра Красоты.
Dear Elena Frolova, darling ladies ! I am so lucky to be introduced to your salon ! It’s exactly what I was after – a holistic medical approach, where I could address not the symptoms/results of my troubles, but to get a very specialized attention of a number of specialists, including a psychologist, and to get the best and very relevant recommendations of what to start with, and how to proceed. Extremely grateful, and hope to become not only a faithful client but a contributor to your mission Cпасибо большое, Елена Геннадьевна, за приём и заботу, надеюсь всё даст желаемый результат ! Надеюсь продолжить наши встречи и дискуссии о гармоничном, целостном подходе к проблеме женской красоты, иммунитета и старения (как же я ненавижу это слово, надо изобрести нечто поэлегантнее типа ageing)
Центр красоты Елены Фроловой
Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашем Центре Красоты ! Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной ! Приходите ещё , с удовольствием продолжим наши дискуссии! С Уважением , Елена Фролова и коллектив Центра Красоты!
В воскресенье я устроила себе вечер красоты и еще больше влюбилась в Центр Красоты Елены Фроловой! Это просто ВАУ! Во-первых, когда я позвонила в субботу, было уже свободно время только на 20:00, при том, что салон работает до 21:00, а я хотела педикюр и маникюр с покрытием shellac … Т.е. 2-3 часа, никак за час не управится… Но мне сказали: «Ну, что ж…Придется задержаться!» Часто ли вы такое слышали? Во-вторых, я влюбилась в еще одного мастера этого салона - Ирину Сидоренко! (до этого была у Рамили и тоже очень довольна).Такого трепетного и бережного отношения мои ноготки еще не видели, и так много я узнала нового про технологию и как должно быть на самом деле..А если вкратце, то я в восторге и ноготки мои тоже! А еще по воскресеньям у них скидки 30% (!!!) - цена реально смешная, если учесть подход, уровень сервиса и мастерство! Спасибо!
Центр красоты Елены Фроловой
Большое спасибо за отзыв ! Нам очень приятно и ценно, что Вам понравилось у нас! Всегда ждём снова!
Очень рада знакомству с салоном-приятная атмосфера, приветливый и внимателый персонал.Результат превзошел ожидания, маникюром очень довольна.Благодарю мастера Рамилю
Центр красоты Елены Фроловой
Доброго Вам дня, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего Центра. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям! Очень приятно получить высокую оценку работы нашего мастера ногтевого сервиса! Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Ждем Вас снова! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
Я осталась в восторге от данного Салона, наиприятнейшее впечатление от персонала и особенно от всего сердца низкий поклон и благодарность Елене Геннадьевне! Настоящая профи своего дела! Подсказали, какую процедуру лучше сделать по моему вопросу, при этом не переплатила, а наоборот! Идут на встречу, теплое и очень приятное отношение! Уютно до невозможности! Сейчас мое лицо придет в порядок и этой красотой я буду обязана центру красоты Елены Фроловой! Еще раз спасибо огромное! Теперь только к Вам !
Центр красоты Елены Фроловой
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем центре! Нам очень приятно, что Вам все понравилось у нас! Рады сообщить, что в нашем центре появился современный аппарат ультразвуковой кавитации Lipotouch. Безопасно и эффективно решает проблемы коррекции фигуры. Ждем Вас в нашем центре красоты! Запись по телефону: 23-80-33
Не может быть, что только одни хорошие отзывы вижу. Обычно не все так замечательно происходит, как может показаться на первый взгляд. Лично я, осталась, разочарована, уж извините, но у каждого в итоге складывается свое мнение все же…
Центр красоты Елены Фроловой
Очень жаль, Светлана. От лица нашего центра и себя лично приношу Вам искренние извинения . Но, чтобы не быть голословными , оставьте, пожалуйста, свои координаты , или перезвоните мне по телефону 89378138007, чтобы выяснить этот вопрос. Мы всегда рассматриваем все случаи и стараемся исправлять свои ошибки, если они действительно были,, все мы люди. Возможно, это было досадное недоразумение. С уважением, Козлова Алина Евгеньевна, заместитель директора ООО ЦЕНТР КРАСОТЫ.
Центр красоты Елены Фроловой
К сожалению, обратной связи мы так и не получили.
Доброго времени суток! Меня зовут Марина) О данном салоне я узнала не понаслышке,не из газеты и не на улице) Я пришла за своим мастером маникюра и педикюра-Светланой Власовой! Заходя в любое помещение,мой взгляд падает не только на эстетическую сторону,но и на оснащение кабинетов всем необходимым. Хочется отметить,что все оборудовано и сделано не просто достойно,но и с душой! К сожалению,я пока не знакома с другими мастерами данного салона, но о Светлане могу сказать точно!-это мастер своего дела,профессионал с большой буквы,обязательная,ответственная,пунктуальная,всегда посоветует как лучше,стремится к совершенству в работе,растет и развивается!-за все это я её очень уважаю!...Само название Центр красоты говорит само за себя и это очень приятно!это не просто рядовой салон или парикмахерская!-это Центр с большим будущим! Хочется пожелать не просто процветания и развития, хочется пожелать стабильности и достижения поставленных целей и задач! Всего самого наилучшего!...Марина Петухова)
Центр красоты Елены Фроловой
Спасибо большое, Марина, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Мне очень понравился этот салон, в особенности команда специалистов, хочу отметить Козину Ирину она лучшая в своем деле, благодаря ей я избавилась от комплексов связанных с моим лицом, всем рекомендую посетить этот салон, оно того стоит
Центр красоты Елены Фроловой
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Ирина Козина и правда один из лучших косметологов в Саратове. Ждем Вас снова в нашем центре!
Чудесные, красивые волшебницы центра красоты Елены Фраловой, огромное спасибо вам за красоту, которую вы творите! У вас так красиво и уютно, что обязательно хочется вернуться! С открытия являюсь вашей постоянной клиенткой. Внимательное отношение и "золотые руки" мастера ценю больше всего. Вы делаете женщин красивыми и дарите хорошее настроение! Отдельное спасибо хозяйке салона! Про вас можно сказать, что красота создает красоту!
Центр красоты Елены Фроловой
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы любим и ценим наших клиентов. Всегда рады видеть Вас в нашем центре красоты Елены Фроловой.
Обожаю Ваш салон, особенно мою любимую Светлану Власову! Свои ноготки могу доверить только ей, у нее действительно талант от Бога. Профессионал своего дела и очень хороший человек) Хороший интерьер салона, приветливые администраторы, приятно находиться у вас и не чувствовать никакого дискомфорта) желаю Вам дальнейшего процветания, Вы лучшие))❤️
Центр красоты Елены Фроловой
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова в нашем центре красоты!
Хожу в салон Елены Фроловой недавно. Посоветовала знакомая. До этого много, где была, но ни один салон не стал "своим". А сюда хочется приходить снова и снова! Качественные услуги, доступные цены и отношение персонала как к родной. А это не может не радовать! Желаю салону дальнейшего процветания и новых идей! Всегда Ваша, Алена К.
Центр красоты Елены Фроловой
Благодарим, Алена, за ваш отзыв!