8 (845) 257-88-668 (845) 257-88... — показать

+7 845 257-...+7 845 257-88-66 ещё
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 110А к 8
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Бар Елисей в Ленинском районе»

Елисей находится в Саратове, что означает только одно - ежедневно работники заведения уверенно обслуживают сотни голодных клиентов. Кофе, который здесь подают - это эталон восхитительного вкуса и исключительного качества.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 110А. Самый удобный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 845 257-88-66.

Кухня 3
Европейская
Русская
Музыка 2
Паровой коктейль
Стриптиз
Танцпол
Фэйсконтроль

Отзывы про Бар Елисей в Ленинском районе (1)

3.0
После посещения кафе у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны обстановка в кафе веселая, современная музыка, живое исполнение песен. Приемлимые цены, не выше чем в других подобных заведениях. Можно заказывать музыку, цена одной песни 100 р. И кстати вход 200 р. С другой стороны мне совсем не понравилось поведение охраны заведения. Еще на входе они демонстрируют свою "всемогущесть". Но зато когда молодой человек - посетитель кафе, начал обижать свою девушку, делал ей больно, она кричала и плакала, охрана на это сказала - "нам все равно, пусть сами разбираются". Складывается впечатление, что там можно творить все что угодно, а такие заведения вызывают у меня опасение если честно.

Частые вопросы про Бар Елисей в Ленинском районе

Как узнать график работы Бар Елисей в Ленинском районе ?

Пн: 17:00 - 06:00, Вт: 17:00 - 06:00, Ср: 17:00 - 06:00, Чт: 17:00 - 06:00, Пт: 17:00 - 06:00, Сб: 17:00 - 06:00, Вс: 17:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 257-88-66

Бар Елисей в Ленинском районе находится по адресу г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, д 110А к 8
1 этаж.

Бар Елисей в Ленинском районе на карте