8 (845) 232-40-088 (845) 232-40... — показать

8 (845) 232-40-088 (845) 232-40... — показать
+7 845 232-...+7 845 232-40-08 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 23/25

Про «Элита на Советской улице»

Мастера салона Элита являются профессионалами в парикмахерском искусстве, они с удовольствием подберут для Вас ту стрижку, которая подойдет именно Вам. Чтобы раскрыть достоинства выбранной стрижки важно подобрать цвет, который можно изменить при помощи различных методик окрашивания волос: тонирование, мелирование, колорирование или сплошное окрашивание волос. Также в салоне можно воспользоваться услугами маникюра, педикюра, салонного визажа. Все мастера Элиты прошли обучение в Школе студии парикмахерского искусства, основанной Олегом Федоровым в 1992 году. Творческий подход, нестандартные и уникальные решения гарантированы!

Отзывы про Элита на Советской улице (13)

2.8
То, как вы себя позиционируете к моему большому сожалению не соответствует действительности. Мастера салона Элита являются профессионалами в парикмахерском искусстве, они с удовольствием подберут для Вас ту стрижку, которая подойдет именно вам. О чем это вы? Последние года 2,5 это вообще не про вас! В очередной раз решила попытать счастье 17.08.2019 и что, одно сплошное разочарование. Пришла с фото стрижки , которую хочу, акцентировала внимание на том,что не хочу боб и тем более с коротко стриженым затылком. В результате получила именно,то ,что не хотела. Задаю вопрос мастеру, как такое могло получиться? Её ответ меня просто поверг в шок: а я говорит мне Вика(так зовут мастера)так увидела стрижку на фото. И ничего что я еще до начала стрижки минут 10 ей объясняла, что я хочу )))
Вот такие "замечательные мастера " работают в салоне Элита на 2 Дачной.
Очень бы хотелось получить комментарий от Олега Федорова, основателя когда то замечательного салона "Элита".
Ставлю одну звезду, но и этого много.
Просто в шоке! Обратилась с просьбой сделать карвинг (легкую химическую завивку). Рассчитывала на индивидуальный подход: обратила внимание на все нюансы, предупредила, что волос окрашен, что нужно чаще проверять локон (так как прошлый раз за 5 минут волос превратился в «валенок»), попросила взять самые крупные коклюшки (палочки для завивки), так как хотела просто лёгкую волну, крупный локон. Показывала фото - какой хотелось увидеть результат. Однако, результат оказался следующим: мастер (кстати, это Гуля Ходжамедова) стандартно выдержала время -20 минут и объявила в конце работы, что все таки она решила накрутить не на крупные бигуди, а с чередованием - одна мелкая, другая - крупная коклюшка). Результат тот же - опять отращивай и мучайся год, пока не срежешь «жёваные» волосы. Оплата работы 3895 рублей, в итоге- химическая завивка обычной парикмахерской. Средства дорогие «Wella», а руки и голова те же.
Впервые посетила этот салон, когда он впервые открылся на Некрасова, давно, лет 15 назад. Попала к мастеру. звали Людмила. в дальнейшем ходила только к ней. Но, к сожалению она переехала в Москву. Потом попадала к разным мастерам, но всегда оставалась разочарование. Потом посчастливилось вновь найти своего мастера - Леру Милёшину, но через год она ушла в декрет. Ещё работала замечательный мастер Анечка, фамилию не помню, она вышла замуж, уехала.Крайний раз была на Радищева, попала к мастеру разухабистого вида, которая не умолкала ни на минуту.,рассказывала, что недавно закончила учёбу и приступила к практике В результате отдав 1500, потеряла почти 2 часа времени и приобрела непонятно что на голове. На этом мои посещения салонов Элита закончились. Не сомневаюсь, что в салоне ещё работают отличные мастера, но увы, больше экспериментов не хочу.
Была у нескольких мастеров, ну никак . Хотя заявляют, что вам могут посоветовать. Ничего подобного , спрашивают только и ничего не говорят, приходятся вытаскивать "клешнями", нужно ведь понимать и с ориентировать клиента, что более лучше к его типу лицу и т.д. НЕТ мне думается они вообще об этом не знают. Стрижка как в обычной парикмахерской . Единственный кто достоин назваться мастером это сам Олег, но у него очень уж дорого. Остальные на 3333 и порой с минусом. На счет покраски, ну что можно сказать на 4 , никогда не говорят ( чеку уж тем более не дают), чем красят какой цвет именно что с чем и прочее. Как складывается СУММА. Зачем это знать вот озвучили а ты только плати . Нет ребят так нельзя. КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИТ. Словам могут друзья поверить а не посторонние люди.
Элита на Советской улице
Уважамая Виолетта! К сожалению-Вы анонимный пользователь,мы не смогли идентифицировать Вас как клиента наших салонов. Предоставьте пожалуйста факты-у какого мастера обслуживались, когда, и мы обязательно разберемся в данной ситуации. Вы можете связаться с директором по тел. 8-902-040-90-25 или по эл. почте elitahair@mail.ru
Всем добрый день!Ужасный салон,уровень «экстраниз» ну или можно просто днище!Жаль узнала об этом только после посещения этого заведения! Пишу этот отзыв , дабы спасти волосы тысячи женщин от «лап» Надежды Зиминой (если случайно исковеркала фамилию-извините).Ни при каких обстоятельствах не ходите к этой безумной женщине!!Отстрежет клок волос (в прямом смысле данного слова) и скажет (ой, извините ,я думала вы именно этого хотели )!И в завершении хочу сказать «НА НАДЕЖДУ НЕТ НАДЕЖДЫ»!

Частые вопросы про Элита на Советской улице

Как узнать график работы Элита на Советской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 232-40-08

Элита на Советской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Советская, д 23/25.

Элита на Советской улице на карте