8 (800) 200-50-558 (800) 200-50... — показать

Ems Почта России - Филиал Фгуп Почта России на Университетской улице

8 (800) 200-50-558 (800) 200-50... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-50-55 ещё
Россия, г Саратов, ул Университетская

Про «Ems Почта России - Филиал Фгуп Почта России на Университетской улице»

Вам необходимо оперативно доставить документацию, посылку или иной груз? Ems Почта России - Филиал Фгуп Почта России на Университетской улице (рейтинг на портале Yell.ru — 1) поможет справиться с этим. Услуги, которые предоставляет компания, помогут клиентам сэкономить ценное время, так как все перемещения от отправителя до адресата выполнит курьер, и вам не придется самому ехать в офис. У специалистов организации вы сможете узнать подробности об ускоренной доставке, а также о тарифной линейке. Это поможет подобрать способ доставки, подходящий вам по соотношению временных затрат на транспортировку и ее цены.

Организация находится по адресу Россия, г Саратов, ул Университетская. Вас проконсультируют по номеру +7 800 200-50-55.

Отзывы про Ems Почта России - Филиал Фгуп Почта России на Университетской улице (26)

1.0
Отвратительная курьерская служба. Не заказывайте с доставкой до двери, посылку будете ждать долго.
Оплатила 10 долларов за доставку бандероли с помощью емс и вот уже пятый день жду.. когда же курьер подберет мне удобное время и привезет бандероль. Ужас!!!! трек номер EM791228721IN
Вы охренели совсем???? Где мой заказ? Почему ни один из трех телефонов не отвечает? Где курьер - почему не связался? Прошло 10 дней! За что я переплачивала деньги-620р????? Работа стоит из за вас!!!
отвратительная работа доставки. Оператор позвонила сказала что посылка пришла доставка начинается с 10 до 16 сидите дома и ждите. Просил чтобы позвонили когда ждать? сидите дома и ждите,я ей отвечаю что я работаю мне нужно отпрашиваться,а она сидите дома и ждите,мы не обязаны вам звонить и предупреждать когда приедем.Такое хамское отношение ей просто нравилось отвечать по телефону что не будет перезванивать о доставке специально провоцировала на грубость и главное ей это нравилось.А ведь за все заплачено.Мне просто жаль вашу организацию что у вас работают такие сотрудники они вас позорят.Звонили с этого телефона 8 927 054 1158.
Ems Почта России - Филиал Фгуп Почта России на Университетской улице на карте