Энгельсский пляж

Предложить телефон
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Берег Волги, д 1

Про «Энгельсский пляж»

Энгельсский пляж- хорошее место отдыха в жаркие летние дни. Пляж -песчаный, расположился на берегу Волги, вход-в воду- постепенный, вода -чистая. Для комфорта отдыхающих здесь установлены туалеты, кабинки для переодевания, грибки, чтобы укрыться в тени, площадки для детей. Имеется достаточно много водных развлечений: горки, качели, батут, можно покататься на катамаране. Те, кто любит спорт, смогут поиграть в пляжный волейбол. Безопасность пребывания на пляже обеспечивает команда спасателей. Кафе всегда открыты для тех, кто проголодался или хочет выпить прохладительные напитки.

Отзывы про Энгельсский пляж (3)

2.0
Я был не даволин что перед моими глазами выгнали мальчика
я бы отозвалась о нем лучше, чем к примеру о затонском пляже, тут и простору побольше и мусора поменьше. летом работают надувные ларьки, где можно выпить прохладительных напитков, до середины пляжа ходит Энгельсский автобус, что позволяет не идти по солнцепеку целый километр, вот в общем-то и все. если уж и ехать отдыхать на пляжб то это "Волжские дали" или какая-либо турбаза, где и берег чистый и народу меньше
Если и есть на свете ад, то это Энельсский пляж в разгар купального сезона. Находится в маленьком заливе и поэтому вода здесь начинает грязнеть раньше. Народа - яблоку негде упасть. Купаться невозможно - народа много и проплыть свободно и без напряжения вам не дадут. Дети откровенно ходят в туалет посреди Волги. Что платный, что бесплатные пляжи одинаково ужасно грязны. Не вздумайте кататься на местных водных горках! Отобьете себе всю спину за большую стоимость.
Энгельсский пляж на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год