8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-70-00 ещё
г Саратов, ул Рабочая, д 145А
4 офис; 2 этаж

Про «Телекоммуникационный центр ЭР-Телеком Холдинг на Рабочей улице»

Оператор телевизионных и коммуникационных услуг ЭР-Телеком Холдинг предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по использованию телевидения, Интернет-сетей, беспроводных сетей, телефонной связи и иных услуг. В перечень услуг компании ЭР-Телеком Холдинг, предоставляемых организациям, входит: подключение высокоскоростного Интернета, подключение офисов и филиалов в единую корпоративную сеть, услуги по установке систем видеонаблюдения, конференц-связи, телефонии, кабельного телевидения, передачи технологических данных. Для частных клиентов фирма ЭР-Телеком Холдинг предлагает услуги домашнего телефона и Интернета, а также многоканального телевидения.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Опт

Отзывы про Телекоммуникационный центр ЭР-Телеком Холдинг на Рабочей улице (10)

3.3
Заключили договор на интернет и кабельное. Тех поддержка никакая. Нереально что-либо решить - всё время обрывается звонок, а советы типа: перезагрузите компьютер и/или роутер я и сама себе дать смогу. Когда подключали - мастер не смог установить связь с ноутбуком. Сказал, что пока на счету денег нет, интернет не заработает. На следующий день интернета так и не было, а в техподдержке сказали, что мастер не мог так сказать, потому, что это бред. Муж приехал из командировки и смог наконец сам настроить ноутбук. Через год пришли расторгать из-за смены адреса, расторгли. Через полгода звонок с претензией, что у нас задолженность, хотя, когда расторгали, сказали, что всё нормально. Угрожали подать на нас в суд. У меня муж юрист известный в некоторых кругах)) пусть попробуют))).
Если давать комплексную оценку всему спектру предоставляемых услуг Эр-телекомом, однозначно - пять. Интернет практически не лагает, за несколько лет пользования мной пакета услуг сбои были всего пару раз, и то в связи с тех.обслуживанием. Абсолютно НИКАКИХ проблем с сервиом. Особо радует скорость, скачать качественный контент на скорости 7-10 МБ/с можно в пределах 15-20 минут. Что касаемо телевидения - тоже никаких проблем, а базового пакета каналов мне вполне хватает. Так что как по мне - так лучший поставщик услуг интернета и телевидения в Саратове!
Интернет у нас в офисе от Эр-телеком (также Дом.ру называется) Только положительные отзывы. До этого был другой провайдер. Раз в месяц или два - сбой. С Эр-телеком такого нет. наверное за год ни одного сбоя.
Ну хоть нагребывать в открытую перестали. Цены реальные внизу на сайте подписывают. Качество норм. Поддержка так себе. Что-то решить с поддержкой не возможно, отключится...
ЭР-Телеком Холдинг предлагает следующие услуги связи - кабельное ТВ, HD-телевидение, телефонная связь и доступ в Интернет. Сайт доступно и лаконично рассказывает о предлагаемых продуктах для бизнеса и для дома. Есть раздел, посвященный истории компании и ее достижениях ("Пресс-центр"). В рубрике "Карьера" указаны вакансии и обучение в компании. Сайт мне понравился: простой, удобный, внушает доверие.

Частые вопросы про Телекоммуникационный центр ЭР-Телеком Холдинг на Рабочей улице

Как узнать график работы Телекоммуникационный центр ЭР-Телеком Холдинг на Рабочей улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-70-00

Телекоммуникационный центр ЭР-Телеком Холдинг на Рабочей улице находится по адресу г Саратов, ул Рабочая, д 145А
4 офис; 2 этаж.

Телекоммуникационный центр ЭР-Телеком Холдинг на Рабочей улице на карте