8 (845) 250-67-148 (845) 250-67... — показать

8 (845) 250-67-148 (845) 250-67... — показать
+7 845 250-...+7 845 250-67-14 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б.
Круглосуточно

Про «Ермак»

Ермак - магазин сантехники в Саратове. Мы предлагаем широкий ассортимент сантехники от отечественных и зарубежных производителей. В нашем магазине представлены модели лучших образцов сантехники европейского качества. Сантехника включает сотни экземпляров лучшего качества и дизайнерского исполнения для квартир и общественных мест. Сантехника представленная нашим магазином Ермак, благодаря высокому качеству, функциональности и надежности сантехника от известных производителей пользуется большой популярностью. Только наше оборудование легко содержится в чистоте и не требует особого ухода.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Ермак (8)

4.1
Ужасный магазин! Купила у них душевую кабину , ориентируясь на данные сайта. Когда привезли, оказалась, что размеры на сайте указаны не все и кабина не входит на подиум. Деньги возвращать отказались. Они, похоже, на этом и зарабатывают.
Конечно же буду судиться, не дарить же этим мошенникам 38 тысяч рублей!
Ермак
Данный отзыв считаем ошибочным или заказным, так как покупатель с данной
фамилией в магазин не обращался и никаких договорных обязательств со
Светланой Солониной не имеет.

Администрация.
О магазине "Ермак" хочется говорить в самых восторженных словах. Он лидирует среди других конкурентов:
Во-первых - своими продавцами. Я всегда разговаривала с приятным мужчиной, который давал всегда полезные и дельные советы. Недавно приобрела здесь кран. Во время покупки сказала, что покупаю у них товары уже не в первый раз. Он без проблем сразу же выдал мне скидочную карту постоянного покупателя, хотя до нужной суммы не хватало)
Во-вторых - качественные товары. Как я уже писала, являюсь постоянным клиентом этого магазина. На приобретенные товары не жаловалась никогда. Служат долго - больше гарантийного срока.
Хороший магазин, главное его преимущество - то что он находится в центре города и при этом не ломят цены, в отличие от других,довольно редко встречающихся в центре сантехнических магазинов. Большой выбор для небольшого помещения - это плюс. Продавцы адекватные, не хамят,консультируют толково. Здесь можно купить как предметы сантехники типа раковин и унитазов, так и разные полезные сугубо строительные вещи, типа разных труб, а не только красивые безделушки как бывает в таких центральных магазинах.
Отличный магазин сантехники. Если возникает в ней необходимость, то сразу же иду сюда. Неоднократно покупал здесь различные товары и всегда оставался доволен качеством. Продавцы - мастера своего дела и дают действительно полезные советы и оказывают хорошие консультации. Цены, по сравнению с другими магазинами, самые низкие. Выбор достаточно большой. Немного тесновато, но я бы не стал это относить к минусам)
Шикарный магазин!Единственный минус...цены!Вот правда,лично для меня показались завышены.Конечно много красивых раковин и душевых кабин, но вот мелочь для ванн у них явно дороговата.
Если Вы хотите покорить всех Вашей ванной-этот магазин для вас=)

Частые вопросы про Ермак

Как узнать график работы Ермак ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 250-67-14

Ермак находится по адресу Россия, г Саратов, ул Казачья Б..

Ермак на карте