8 (845) 244-06-45 8 (845) 244-06... — показать

Отзывы о компании ЭтаЖи в Фрунзенском районе

8 (845) 244-06-45 8 (845) 244-06... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 29
вход со двора

Отзывы про ЭтаЖи в Фрунзенском районе (14)

3.8
Караоке отлично попеть и провести время в хорошей компании!!! Очень демократично.
Не плохое заведение, в котором можно отдохнуть, как и любое место, в нем есть и минусы и плюсы, однако преобладают плюсы
Местечко данное оставляет желать лучшего. Однажды пришли к ним, был заявлен мужской стриптиз, в итоге ничего не было) В принципе дешевые и нормальные алкогольные коктейли, текила хорошая, обслуживают бармены быстро и делают вид что не воруют граммы) нормально) Из минусов один большой- много нерусских, контингент сомнителен, довольно опасно ходить девушкам без парней,поскольку часто бывают конфликты и даже драки после выпитого алкоголя. Хорошая музыка,современная, проводят вечеринки тематические, неплохое место, но есть получше.
Кафе для молодежи чтобы потусить так сказать!Там хорошо можно провести с друзьями время.Можно потанцевать.Большой выбор напитков так же есть и покушать!Обстановка хорошая.НО это место славится несколькими преступлениями,криминальное так сказать.Цены не из дешевых.Обслуживание нормальное.Часто выступают танцовщицы.
Для веселой компании самое то! Отличные DJ, большой танцпол, go-go! Отвязные шоу-программы! Виртуозный бармен, недорогие алкогольные коктейли! Есть возможность отдохнуть на 2-м этаже, потянут кальян, поймать wi-fi. Кухня недешовая, но выбор блюд европейской кухни широкий. По выходным много народу, поэтому лучше зарезервировать столик.
заведение не плохое. отличная обстановка. вежливый персонал, кроме охраны быков которые слишком в себя верят, много раз там кусался с ними, и знакомые тоже, они там сами провацируют а потом бегут в полицию. а так то вполне прикольно там. цены конешно завышены, потому что место положение у него такое. меню не плохое можно найти что то себе по душе и по вкусу. всем советую посетить, но совет вам ребята если не можете постоять за себя не стоить спорить с охраной!!!
Не очень понравилось отношение охраны,но впечатление о клубе остались сомнительные. Понравился 2 этаж с открытой площадкой,очень уютно.За барной стойкой ребята эффектно сооружают коктейли.Заказ пришлось ждать долго,особо не впечатлил.А так отдохнуть тут можно.Расположение неплохое.Когда я во второй раз пришла охрана меня опять огорчила своим ужасным обращением,какие-то коротышки что-то доказывают.Хамство.
у этого места есть и плюсы и минусы.плюсы:прикольное место для ночного отдыха,веселая атмосфера,вкусные закаски напитки,хорошая обслуга,интерьер,прекрасное метсо что бы повеселить молодым ребятам.
минусы:это место славится своей криминальностью,очень много инцидентов происходило с посетителями этого места,случалось и убийство:((
так что молодым красивым девушкам советую ходить в сопроваждение своих мужчин)
Довольна этим заведением как-никаким другим клубом, хожу туда в основном на авто-пати. Ди-джеи умнички, музыка потрясная, хочется танцевать и танцевать. Считаю, что очень удобно придумали с предоплатой и резервом столиков. Цены там довольно высокие, поэтому 500 руб. не решаю ничего. Готовят там в принципе тоже не плохо, но что-то долговато.. Отличный вариант отдохнуть шумной компанией, покурить кальян и побаловать себя алкоголем. Если вы хотите провести веселые и «алкогольно-танцевальные» выходные, места лучше SV Вам не найти. Отличных Вам выходных!
Я там была с подругами и нам там понравилось. Там готовят вкусные недорогие коктейли, бармен очень интересно при этом двигается.
Там есть два Этаже, очень стильный интерьер, мягкие кресла. Очень удобное расположение, в центре города. Всем рекомендую посетить это место.
Ничего хорошего про этого место сказать не могу...сплошное пьяное малолетние быдло. Охрана не понятно для чего там стоит. Возможно раньше там было лучше,но за последнее время его репутация сильно подкосилась...Слишком много негатива и криминала связано с этим заведением. Не советую туда ходить,да и сама я туда ни ногой.
Отличный кальян. Алкоголь тоже не плох, цены как во всех кафе. Прекрасно можно отдохнуть и повеселиться. Обслуживание хорошее. Атмосфера приятная.
Расположен в центре города, в развлекательном центре Бульвар, работает круглосуточно. Есть бесплатный Wi-Fi. Приятная атмосфера. Коктейли очень вкусные, бармен готовит их прекрасно, вытворяя при этом немыслимые движения) Два этажа - первый со столиками, барной стойкой и танцполом и второй - открытая площадка с видом на танцпол и удобными мягкими диванами и столиками. Есть кальян, танцы go-go и стриппластика.
небольшой клуб в РК "Бульвар", в очень удобном месте, идеальное место для тусовщиков, большой выбор коктейлей, крутые бармены, различные акции, проводятся постоянно тематические вечеринки, есть VIP зона. Кухня европейская и русская, wi-fi, кальян, go-go. Бываем там когда выбираемся в центр, очень все нравится, кроме обслуживания.
ЭтаЖи в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел