8 (845) 297-16-668 (845) 297-16... — показать

8 (845) 297-16-668 (845) 297-16... — показать
+7 845 297-...+7 845 297-16-66 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 34/40
Район: Заводской

Про «Ева на проспекте Энтузиастов»

Желаете стать богиней - салон красоты "Ева", расположенный в Заводском районе города Саратова, ждет вас к себе в гости для удивительного преображения. Благодаря нашей команде мастеров-профессионалов ваши волосы, лицо и тело приобретут ухоженный вид, что не останется незамеченным вашими друзьями и близкими. Мы предлагаем услуги мужской и женской стрижки, косметологического ухода за кожей, инъекционных методов омоложения, эпиляции, солярия и перманентного макияжа. Также в нашем салоне вы можете сделать замечательный маникюр и педикюр, который будет радовать вас долгое время. Посетите наш салон красоты и станьте очаровательной богиней.

Отзывы про Ева на проспекте Энтузиастов (9)

2.9
Наращиваю ресницы уже несколько лет, а последние 7 месяцев без перерыва и впервые мне сделали его настолько ужасно. 2 июля была у мастера Юлии. Изначально хотела сделать классику, но Юлия посоветовала 2d. Я привыкла доверять мастеру, поэтому согласилась. Обьем 2d со снятием старой работы был выполнен на 1,5 часа (что странно, как правило классику делают за 2 часа). Ну, думаю, мастер виртуоз, опытный… посмотрела в зеркало, объём 2d выглядел как моя классика, разницы не увидела. Потом уже, дома, при детальном рассмотрении, обнаружила что наращивание не поресничное, много моих ресниц остались не задействованы, некоторые были склеены между собой под одним пучком, а что самое ужасное, это склейки самих пучков и постоянный дискомфорт. На четвёртый день, из-за давления на волосяные луковицы, воспалилось верхнее веко, мне понадобилось 6 дней, чтобы снять воспаление медикаментозно. Жаль что нет фото сразу после наращивания, было просто не до того. Так как я делала ресницы перед отъездом, переделывать не было времени. За период носки каждый день отваливались пучки, на фото видно что несколько искусственных ресниц крепятся на мою 1. Наращиванию на фото 13й день (13й день мучений), дискомфорт до сих пор присутствует, ресницы жутко колятся, чешутся и болят веки. Какое счастье что эти ресницы уже можно снять. Жаль только драгоценного времени и потраченных денег (2400 руб)

Дорогие девушки, я надеюсь мой отзыв будет полезен, 10 раз подумайте прежде чем идти к мастеру ЮЛИИ на НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
Пошла на коррекцию и окрашивание бровей в салон "Ева-вип". До их роскошного интерьера и пафосных консьержек мне особо дела нет... А вот то, что мастер (к сожалению не узнала ее имя, лет 35 пышнотелая мадам) намазала мне бровки и реснички в 2 движения как детки кисточкой малюют)))) и оставила меня наедине с орущим "дорожным радио" на 15 минут дожидаться эффекта, а сама ушла, очень меня удивило. Через 5 минут у меня начался выраженный зуд и жжение в глазах, но что делать - радио орет, где раковина не знаю, да и утереться если только их роскошными занавесками) Когда мастер смыла краску, оказалось что особо не прокрасились ни волоски, ни кожа, хотя выдержано было достаточно времени. И еще, взяли с меня за это 460 руб, тогда как в других салонах это стоит 250-300 руб. Не то чтобы я обеднела...неприятный осадок остался! Так что прямо так себе...Больше не пойду и Вам не советую!
В салонах, которые с гораздо меньшим пафосом себя позиционируют намного приятнее порой находиться, и это было впервые, чтобы мастер оставила меня с краской на глазах без присмотра. Оскорбило.
Ужасно!!! Я разочарована!!! много лет ходила в салон , который находится во дворах. Решила сходить недавно постричься в теперь уже VIP салон Ева. Волосы у меня длинные до пояса. Так меня там так обкромсали эти "VIP мастера", высушили не пойми как как пришла пушистая так и ушла, челку уложили волнами . ПОчему тогда этот салон стал VIP я не понимаю , ну наберите тогда нормальных мастеров которые будут соответствовать статусу салона а то там соответсвует только цена. если бы не декретный отпуск моего постоянного мастера ..... Больше не пойду туда и вам не советую особенно мастера Быстрову.
15.06.2013г. ходила в салон " Ева" на проспекте Энтузиастов- Пензенская 34/40. сервиса никакого, ни здравствуйте ни до свидания я не услышала. Парикмахер Татьяна со мной общалась на ты, грубо обращалась с волосами, подстригла ужасно, хотя я стриглась горячими ножницами и отдала немалые деньги. Девочки, не советую никому ходить в этот салон. Профессионализм и этикет парикмахеров оставляет желать лучшего.
Настоящий салон красоты. Любые дамские капризы исполняют с удовольствием.Маникюр, педикюр, солярий, стрижки, укладки и наращивания. Знаю, что в "Еву" приезжают девушки не только из Заводского района. Видно, что работают ради качества, а не ради материальной выгоды. Это заметно уже по чистоте и добродушному отношению к клиентам. Делают отличные укладки и прически. Креативный "долгоиграющий" маникюр.

Частые вопросы про Ева на проспекте Энтузиастов

Как узнать график работы Ева на проспекте Энтузиастов ?

Пн: 05:00 - 17:00, Вт: 05:00 - 17:00, Ср: 05:00 - 17:00, Чт: 05:00 - 17:00, Пт: 05:00 - 17:00, Сб: 05:00 - 17:00, Вс: 05:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 297-16-66

Ева на проспекте Энтузиастов находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 34/40.

Ева на проспекте Энтузиастов на карте