8 (845) 269-30-268 (845) 269-30... — показать

8 (845) 269-30-268 (845) 269-30... — показать
+7 845 269-...+7 845 269-30-26 ещё
Россия, г Саратов, проезд Магнитный 1-й, д 1
Район: Кировский

Про «Мебельный салон Европа в Кировском районе»

Европа - это отличная мебельная сеть магазинов, где вам предложат только современную и практичную мебель по очень приемлемым ценам. Спальни, прихожие, гостиные, великолепные столы и стулья, изящество линий которых поражает воображение, а также другая корпусная мебель понравится вам в магазине Европа с первого взгляда. В ассортименте сервировочные столы, вешалки, стулья классические, деревянные, металлические, для баров и кафе, а также журнальные столики, стеклянные и деревянные столы, выполненные из массива и шпона разных благородных деревьев, таких как бук, например. Широкий выбор в магазине Европа, доступные цены, а также быстрая доставка на дом поразят вас.

Производство и оптовая торговля 3
Мебель для предприятий общественного питания
Мебель из стекла
Оптовая торговля
Товары 1
Опт

Отзывы про Мебельный салон Европа в Кировском районе (8)

2.4
Заказали кухню в г.Энгельсе 14 июня 2014 г., столько над нами поиздевались, и до сей поры отваливаются дверцы. Живем в г. Энгельсе, магазина уже в нашем городе нет, чтобы устранить поломку необходимо ехать в г. Саратов для того, чтобы написать претензию. Что делать, как быть?
Заказывала кухню в июне 2015 года. Сделали все хорошо. Результатом осталась довольна. Была хороший и внимательный дизайнер Екатерина , которая быстро подобрала подходящий дизайн по приемлемой цене. Спасибо большое, все очень понравилось.
Прошел год с момента установки моей кухни - до сих пор не нарадуюсь на нее. Очень долго выбирала фирму и дизайнера (была и вМарии и еще в 10 фирмах), но в Европе очень понравилась дизайнер Наташа и фасады кухни. Да, конечно, кухня получилась не дешевая, но это того стоило, дизайнер все воплотила как я хотела. Теперь о минусах:
1. самый большой минус это установщики (им бы руки вообще оторвать - прежде чем делать надо думать и спрашивать все так или нет)- на уже выложенный фартук по размерам кухни навесили ящики набекрень, потом высоту не ту сделали, проем между стеной и шкафом не по проекту сделали, сушилку для стаканов забыли повесить, но радует, что с помощью дизайнера, все исправили;
2. на производстве сделали другой размер столешницы, размер двери- заменили;
3. со сроками установки тоже была задержка.
Но очень понравилось отношение дизайнера, сама выезжала смотреть "косяки" и оперативно все исправляла. Ей огромное спасибо!
Заказали кухню 20 марта,обещали установить 16 апреля.Звонила постоянно, предложили приехать,доплатить сумму оставшуюся,обещали установить 30 апреля.По приезду выяснилось,что установку перенесли на 5 мая.Заверили,что все будет в порядке.Звоню с утра,обращают перезвонить,но никто не перезванивает.Такого сервиса за свои деньги я еще не видела.Есть масса альтернативных вариантов,не надо обращаться в эту компанию.
Не заказывайте кухню в этой Европе. Дизайнер с замерами работать не умеет, мало того что напутала с размерами ящиков, и в добавок ко всему постоянно кормила завтраками. Кухню привезли не вовремя, сборщиков ждали неделю, разобранная кухня лежала и своего часа. Деньги Оксана,она же дизайнер, взяла быстро а результат получили через месяц. В кухне присутствует брак, и особого впечатления не производит. Заказывали кухню на Чернышевского в сдании Полиграф. Мой вам совет если не хотите что бы вас кормили обещаниями не обращайтесь в эту фирму.
Здравствуйте, я тот самый дизайнер - Оксана,работать с замерами и производить их я умею. Проблема этого заказа заключалась в том, что при установке кухни ящик крайней тумбы не открылся до конца,ему помешал подоконник,выходом из сложившейся ситуации была замена направляющих на более короткие, что и было мной сделано.Изготовление кухни стояло на 20 декабря, сама установка была произведена 25 числа, при этом заказщик был предупрежден о возможном смещении заранее. По поводу ожидания сборщиков и состояния кухни: кухня стояла в сборе, сборщики устанавливали по 1-2 кухни в день,как только бригада,выделенная для этого заказа освободилась,и к ним поступили нужные механизмы,эта проблема была устранена. По поводу предоплаты: работаем на общих условиях,при заказе предоплата 50% затем за 2 дня до установки оплата оставшейся суммы и услуг. Средний срок изготовления кухни составляет от 4-5 недель. По поводу брака заказчик ничего не сообщал лично мне. С уважением,дизайнер Оксана МК Европа.

Частые вопросы про Мебельный салон Европа в Кировском районе

Как узнать график работы Мебельный салон Европа в Кировском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 269-30-26

Мебельный салон Европа в Кировском районе находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Магнитный 1-й, д 1
1 этаж.

Мебельный салон Европа в Кировском районе на карте