8 (845) 293-99-998 (845) 293-99... — показать

Евросеть на проспекте Энтузиастов

8 (845) 293-99-998 (845) 293-99... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 54Г
Район: Заводской

Про «Евросеть на проспекте Энтузиастов»

Компания "Евросеть" постепенно приобретает черты гипермаркета, а также портала услуг. Среди представленных в её магазинах товарных групп по-прежнему главное место занимают бытовая техника и электроника. Помимо традиционных для "Евросети" мобильных устройств, предлагается бытовая техника для кухни, пылесосы, кондиционеры и многое другое. Однако, этим разнообразие ассортимента не ограничивается. Компания предлагает также полиграфическую продукцию, кожгалантерею и товары для детей. Относительно новая услуга - заказ билетов на концерты, поезда и самолёты, а также подбор туристических путёвок и бронирование гостиниц. Осуществляются практически все виды электронных платежей. Такое разнообразие товаров и услуг практически гарантирует, что посетитель не останется разочарованным.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Евросеть на проспекте Энтузиастов (9)

3.8
На удивление оказалась самая низкая цена на товар. Доставка в пределах выбранного мной времени. Товар оригинальный, упаковка не нарушена.
Евросеть-нет и еще раз нет. Слыша отзывы друзей, и видя отношение к клиенту, я туда больше не пойду. В основном захожу туда класть деньги на телефон. Цена там на аксессуары просто космос. Чехлы, пленки и зарядные устройств очень дорогие. Да и качество сомнительное, видя как они продают, говорит о том, что качество явный китай. Не советую вам туда обращаться.
Все магазины этой сети очень просторные, светлые и желтые.) Цены на всю технику достойные, вряд ли смогу отпугнут даже самого придирчивого клиента. Все продавцы вежливые и не навязчивые. Количество товара зависит от магазина. В некоторых его очень много, в некоторых можно было бы и больше. Сам покупал здесь телефон SAMSUNG - служит мне верой и правдой, ни разу на него не жаловался.
В евросети не смогли положить энную сумму денег по макисмуму)Консультанты не смогли никак ответить почему мы не можем перевести деньги на вебмани.хотя такие операции проводились до этого.Деньги положить тоже не удалось в тот момент потому что аппарат у них не работал.Не лучший день у Евросети и у меня тогда был.Либо новый консультант не умел ещё ничего делать кроме как сидеть за кассой и продавать телефоны.
Раньше покупала телефоны там,но последнее время мне не нравится этот магазин техники. Качество изготавливания телефонов не особо хорош,покупала там плеер он сломался на 5 день,пришлось сдавать!Когда сдавала мне нахамили еще и нервы себе вымотала!Выбирать вам в каком магазине технику себе покупать,но я бы не стала.
Евросеть на проспекте Энтузиастов на карте