8 (845) 290-08-018 (845) 290-08... — показать

Фаберлик на Университетской улице

8 (845) 290-08-018 (845) 290-08... — показать
Россия, г Саратов, ул Университетская

Про «Фаберлик на Университетской улице»

Ищете, где в своём районе можно приобрести мыло, стиральный порошок или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить магазин товаров для дома Фаберлик на Университетской улице. В таких бытовых универсамах есть возможность как купить какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее покупать в большем объёме.

Также здесь предлагают приобрести косметику и парфюмерию. Пытаясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики. Так как beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок новые продукты по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 845 290-08-01. Компания Фаберлик на Университетской улице располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Университетская.

Отзывы про Фаберлик на Университетской улице (7)

4.7
однажды воспользовалась косметикой для лица данной линии и осталась недовольна, так как совсем обычный крем стоил около четырехсот рублей, а потом при нанесении слазил с меня шарушками, к сожалению сейчас не помню названия, но был он в светло-голубой баночке. с кремом для рук иначе обстояло дело - купила за 150 рублей и оказалась премного довольно не только ценой и качественным обслуживанием вместе с рекомендациями по применению , но и как удачно впитался крем не оставив за собой следов.
не так часто пользуюсь косметикой фаберлик, однако, увидев косметику данной мар. безумно качественная натуральная косметика для лица и тела для женщин< приспособления для маникюра и педикюра по чуть завышенным ценам, но качество никогда не подводило. продавцы наизусть вам расскажут состав каждого косметического средства и в каких случаях то или иное лучше применять!
Мне очень нравится косметика "Фаберлик", пользуюсь кремами для лица и скрабами для тела.цены доступные, доставку ждать не долго,многая косметика есть в наличии. Как правило, действуют огромные скидки к Новому году и 8 марта! Хорошие продавцы-консультанты,обязательно посоветуют и проконсультируют.
Мне понравилась кислородная косметика для лица (давно еще брала крем для кожи вокруг глаз за 80руб). Пропадала отечность и глазки светились. Но ведь Фаберлик это не только косметика для лица, тела и коррекции фигуры. Это еще и бытовая химия, текстиль, натуральные удобрения для сада. Я хочу остановиться на продуктах для здоровья. Среди всего прочего (прокладки, ортопедические сиденья) Фаберлик предлагает потрясающие биококтейли, ароматные и полезные фиточаи. Особо рекомендую попробовать пектиновый коктейль (сейчас со скидкой 500руб). Очень вкусный, а самое главное, снижает аппетит, очищает кишечник от токсинов. Чувствую себя после него прекрасно!
А мне Фаберлик нравится еще и тем, что можно подрабатывать в свободное время. Я студентка, мне самое то и экономия для себя, и дополнительный доход. В компании проводят обучение, тренинги. Вообще люди там хорошие, отзывчивые.
Фаберлик на Университетской улице на карте