8 (845) 222-31-92 8 (845) 222-31... — показать

Отзывы о компании ООО Финанс-Консалтинг

8 (845) 222-31-92 8 (845) 222-31... — показать
+7 845 222-... +7 845 222-31-92 ещё
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 27

Отзывы про ООО Финанс-Консалтинг (48)

2.3
мне тоже прислали карту ,но я оплатила 1 половину-2650,пин кода не получила.прошло чуть больше года мне прислали смс позвонить на такие номера +7-937-142=96-26,+7-987-839-34-94,+7-917-023-07-70 позвонила,мне говорят оплатите 2 половину -2670 на лиц.счет 9649402471 билайн деньги=думаю развод-что делать не знаю-нужны очень деньги
прислали мне карту финанс-консалдинг подскажите стоит с ней связываться
Я тоже оформил карту год назад и пользуюсь ей теперь частенько. Быстрое одобрение, ехать не куда не нужно, активация самостоятельно и без проблем, темболее в личном кабинете все написанно. Два дня назад благодаря этой карте, я сделал подарок жене к Новому году.
Отличная компания. Являюсь клиентом данной компании уже 2 года. Никаких претензий. Помогли в сложной ситуации. Спасибо большое!
• Доставка ТМЦ осуществляется агентам ИП Ульяновой Н.Ю. ОГРНИП 312645129900037
Введите яоргнип в поиск гугл и вам все станет ясно. Служба вип доставки ;-)) "Индивидуальный предприниматель Ульянова Наталья Юрьевна зарегистрирован 25 октября 2012 года в Инспекция Федеральной налоговой службы по Заводскому району г.Саратова. Ему был присвоен ОГРН 312645129900037, внесен его ИНН 645118335901. Основным видом деятельности является розничная торговля одеждой."
Извените, прочла не сколько раз,чесно ни чего не попала,если не трудно разъяснить, попобронее.
Получила карту,заплатила годовое обслуживание,но кода октивации до сих пор не получила!сколько ждать его?
я тоже оформил карту на 450 000,заплатил за доставку,карта пришла через месяц,ознакомился с активацией,заплатил за годовое обслуживание пришел код активации,активировал,вуаля а там облом
О, и я попалась. Разводят на деньги и не берут трубку потом. Никаких денег и кода . НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ! НАДО ИДТИ ПИСАТЬ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЕ!
Марина Миронова вы на самом деле смогли воспользоваться этой картой ?а как вы ее активировали?я прочитала все остальные отзывы о этой компании и не в восторге?
марина ответьте на мое письмо мне это очень нужно...
Дорогие мои соотечественники пишу вам и Христом Богом прошу не связывайтесь!!!Это чистой воды кидалово!!!Давайте лучше найдём очень компетентного человека,лучше юриста,кто бы смог заняться этими жуликами.Я проделала этот путь с карточкой от начала и до конца,с самого начала я сомневалась очень,но моя ситуация толкала.Вы оплатите транспортные услуги,за доставку 2491р.затем за годовое обслуживание 2650р и придёт вам карта финанс платинум с 16-значным номером,но это пустышка.Когда вы по этой карте пройдёте активацию вам выплывут окна с предложениями как от микрофинансовых организаций так и от различных банков.Этой информацией кишит интернет,а мы за неё отдаём бешеные деньги.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!Кто нас сможет защитить от этого?!Я просто призываю кто попался на эту удочку,давайте пообщаемся и подумаем что можно сделать.А кто пишет я получил и пользуюсь,не верьте!ВРАНЬЁ!Блин и так хоть в петлю лезь,а эти твари последнее забирают.Ниже прочитала про "контрольный звонок" на НТВ,я буду пробовать туда обращаться.
Я оформила карту, как ни странно получила ее, но пришлось оплачивать годовое обслуживание, на сайте все заполнила, мне сказали, что в течении суток получу код доступа, прошли третьи сутки н...заплатил я 2650руб и мне так и не пришол код активации сколько звонил с ними нет контакта не какого они не отвечают они мне звонили последный раз ещё первого декобря что бы я оплатил годовое обслуживание 2650 я его оплатил потом ещё оплатил за доставку карты 2750 руб со мной связывались по телефону 88007006986 я им сказал что карта фальшивая они мне сказали что мы только доставляем карту мы сними не работаем а хотя все звонки были с этого номера а название мошеника банка финансконсалеинг карта называется финансплатинум она фальшивая люди даваитй справедливость восторжиствуем на кажим гадов есть все не обхадимые документы что бы их посадить у нас дядя генирал прокуратуры краснодарского края он сказал поможет
Лахатрон этих *** надо судить я бы их расстрелял а менты куда смотрят они меня развели на 6000руб это мошенничество в крупном размере.люди давайте посадим их на зону откликнетес последные деньги забрали помогите пожалуйста давайте справедливость вострожествуем сколько можно нас обманывать.
Здраствуйте,читатели сайта у меня тоже самое все пооплачивал а код активации не приходит. Всетки думаю что это лохотрон, хоть есть и положительные отзывы. На телеканале НТВ есть хорошая передача " Контрольный звонок" надо туда написать на электроннку или просто позвонить,они там круто все выясняют....
мы тоже уже два раза оплатили годовое обслуживание но никакого кода так и не получили
Всё ЭТО лохотрон.Заказал карту оплотил 2500р. за выпуск и доставку. И не ответа и не привета!
я написала на них заявление в полицию за мошенничество,пусть разберутся! чтоб неповадно было.
И как Ваш результат,есть продвижение.
Лариса получили карту но не можем зарегистрироваться вроде все вводим правильно номер платежки сумму код и ничего все на месте подскажите что делаю не так
здравствуйте. карту получила, оплатила годовое обслуживание, а в платежном поручении пишет платеж не найден. и как быть? где взять пин код? как связаться с администрацией?
здравствуйте мне пришла карта, я оплатила годовое обслуживание, захожу в платёжное поручение написано, платёж не найден. Подскажите пожалуйста как узнать дошёл ли мой платёж и пришлите пинкод карты на номер телефона.вообще существуете ли вы ? Почему нет ответа?Если существует ваш банк то дайте срочно ответ или ваш телефон?
Герасимова Елена Афанасьевна!Республика Бурятия!
здравствуйте мне пришла карта, я оплатила годовое обслуживание, захожу в платёжное поручение написано, платёж не найден. Подскажите пожалуйста как узнать дошёл ли мой платёж и пришлите пинкод карты на номер телефона 89022349130 или на электронную почту novikova.marina@2014mail.ru
Пришла карта не могу активировать пришлите пин код на электронку Kazika678@mail.ru
пришла карта не могу активироать ермакова тел 89508042597 вышлите пин код и где можно снятьв каких банках
Здраствуйте!Почитала отзывы и не знаю че делать, сегодня позвонили сказали оплатить карту 2400, я только заказала, это типа за доставку и за пользование,наверное не буду брать.
Добрый день, заказала эту карту, пришло все вовремя, я очень довольна, съездили на море благодаря этой карте, спасибо им
Люди не верти этому разводу,это обычный лохотрон,Я был в этом бонке о этих картах ни чего не знают.НЕПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ МОШЕЙНИКОВ
мария мировая здраствуйте,я тоже сегодня получила карту но на ней ничего не написано ни номера куда звонить чтобы её активировать,написан только сайт туда зашла а он пока не работает.вы действительно пользуетесь этой картой напишите пожалуйста всё о ней
Добрый День!!!!Я тоже заказала карту,мне ее привезли в срок как мы и договаривались.Все операторы с которыми я разговаривала вежливые и доброжелательные,с помощью карты приобрела себе машину и очень довольна!!!
Здравствуйте хочу поблагодарить компанию ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ в том что с помощью карты рубликом я смогла реализовать свои планы!!! Большое вам спасибо благодаря ВАМ мой ребенок поступил в институт на коммерческой основе и совсем приемлемые ежемесечные платежи по креду!!!!
Здравствуйте!!! Я живу в Красноярске. Карту получила- привез мне ее курьер. Я ему оплатила вторую сумму. ЧТО ЗА БРЕД??? Карта действительна до 2019 года. Я указывала лимит 150000руб. И именно такую сумму и получила. Там сидят грамотные люди.Все очень понятно изьясняют. Кстати курьер мне карту привез на 4 день после оплаты. Очень низкие проценты и в общем карта понравилась...
полный лохотрон!!!не видитесь на эту хрень!!!если есть способ боротся сэтим лохотроном подскажите

Господа нас так много, что может помешать нам наказать этих дельцов. Закзала карту, оплатила дважды доставку 890 и 980 рублей. Через месяц пришла карта, оплатила за год пользования якобы 2650 рублей. И что? и ничего. Пришла смс с номером куда платить 2650, а на рубли ком в описании уже другой номер, значит заплатила не туда, но чек цел. Надо поднимать свои попки и решать эту проблему всем скопом. По одиночке мы не осилим. Решить так, чтобы они писали и какали нашими денежками.
Здравствуйте, друзья, оставляю свой отзыв с пожеланием и надеждой, что люди не станут вестись на такие заманухи! Я сама попалась, т.к. решается важный вопрос и очень нужны деньги. Я оплатила доставку 1980 рублей, но никакого курьера не было, мне была прислана смска, что по техническим причинам письмо не может быть доставлено курьером и прислали его через 3 недели по почте заказным письмом. Сами понимаете, что доставка заказного письма не стоит почти 2000 рублей!!! Не стала дальше им ничего оплачивать, пусть подавятся моими рублями!!!
Мне шлют эти смс третий месяц. Я заходил на сайт и очень настораживало, что КОНКРЕТИКИ про карты эти НЕТ...
Ладно,решил позвонить в службу доставки и заказать карту. Прислали СМС с номером Билайн и типа положите сюда бабосики ваши, а также даны были два номера диспетчера, которому нужно звонить после оплаты. Номера эти были недоступны и я, наконец, на 100% убедился, что РУБЛИ-КОМ полный развод...
Но сделали развод грамотно и ведь,реально, не докажешь, что деньги заплатил просто так : карту получил-получил, за это деньги и заплатил... Жаль конечно, что народ все равно ведется и верит в чудеса...А из чудес на Земле остались только Пирамиды Египетские...
Спасибо всем за предыдущие отзывы.
Сам чуть не повелся ведь...
Всем привет! Спасибо большое за коменты,чуть глупость не совершила!Пришла смс от rubli-com,заказала карту с лимитом 450т, через день прислали смс от курьеров.Cегодня позвонила,сказали нужна предоплата за доставку 980,а еще 980 курьеру при получении карты!Что в стране твориться!?У людей и так проблемы,а эти сволочи последнее вытягивают! спасибо всем еще раз за коменты!!!!
Всем привет! Я тоже получила карту, срочно нужны были деньги, у меня 3-х месячный ребенок,т.к нам нужны деньги на лечение, оплатила за активацию 11.02.2014 года, а семизначный номер все еще не пришел. Сколько дней вы ждали этот код?
Всем привет,тоже как и многие начала типа оформление этой карты,но вовремя сообразили что деньги нужно положить на номер телефона,рядом оказался друг с охраны безопасности и он пробил эту контору,оказалось,что это мошенничество!!!люди я всё понимаю,что жить очень всем трудно,но не будем им добавлять наши и не без труда заработанные гроши,в их кошельки,нужно с этим бороться,если правительство такое допускает.,то мы сами будем добиваться справедливости!!!
Здравствуйте!!!!!!!!! Вы оплатили все расходы??????7 И не чего?? Как так?? Кто уже ходил в прокуратуру??? кому уже помогли в этой ситуации??
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! Я И ТАК В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ЕЩЕ ОПЛАТИЛА ВСЕ РАСХОДЫ !!!!!!!!!ПОПАЛАСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ
Помогите пожалуйста!У меня произошла такая же ситуация только вот еще пришел код активации ,что делать?Кто нибудь уже подал заявление в прокуратуру ?что они сказали?
Моему мужу тоже предложили карту на 450т.р., заказали, но меня насторожило, то, что нет банковского счёта, и реквизитов банка, и доставка карты оплачивается через мобильную связь, именно поэтому мы сразу же отказались. ЭТО ВСЁ РАЗВОД.
Тоже заказал карту, типа лимит 450к, для доставки надо оплатить курьера 1700руб., меня насторожило решил изучить подробней контору.. все сразу понятно стало. ну что надо идти в прокуратуру!
видать много нас пострадало.и я в том числе оказалась. Оплатив все их услуги не чего не могу получить.не один банк об этих картах не знает. мало того и без пин кода как это можно. нужно всем собраться и в пракуратуру заявить на их компанию. пусть вернут нам наши деньги и за маральный ущерб как было сказано ранее. я так наверно и поступлю. хватит последний штаны с нас снимать -вместо помощи людям.
ООО"ФинансКонсалтинг" 410059 г.Саратов, площадь Советско-Чехословацкой Дружбы что за развод с кредитными картами? ни телефонов и адреса не существующие
получил карту пластиковую от этой компании!!оплатил 2650 заполнил поля на сайте!!и в итоге не чего!!где справедливость???
прежде чем идти на такой шаг,неужели трудно было связаться с организацией от кого они дают карты,в интернете можно найти всё...Финанс-колсалтинг не даёт кредиты,они занимаются АУДИТЕРСТВОМ...
нужно всем собраться кому пришли карты от финанса колстинг
и подать заявление в прокуратура на эту фирму пускай за маральный ушерб принесут нам деньги и те которые мы заплатили за их пластиковые карты
Я оформила карту, как ни странно получила ее, но пришлось оплачивать годовое обслуживание, на сайте все заполнила, мне сказали, что в течении суток получу код доступа, прошли третьи сутки ни слуху ни духу , как так можно? Неужели нажива в 5000 тысяч,сделает вас счастливыми
ООО Финанс-Консалтинг на карте