8 (845) 220-38-578 (845) 220-38... — показать

+7 845 220-...+7 845 220-38-57 ещё
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 100
Район: Заводской

Про «Fit Curves»

Популярная саратовская сеть женских фитнес-клубов Fit Curves прекрасно подойдет девушкам и женщинам, решившим поработать над своей фигурой и избавиться от лишнего веса. Специалистами клуба разработаны эффективные тренировочные программы, которые позволяют добиться удивительных результатов. Разумеется, в том случае, если вы готовы уделять работе над своим телом достаточно времени! Если вы похудели вместе с Fit Curves, поделитесь опытом в отзыве!
Занятия 2
Групповые занятия
Танцы
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Fit Curves (25)

В ноябре будет уже 5 лет, как я занимаюсь в Фиткервс. Честно сказать, вес у меня не ушел. Как пришла со своими 64 кг, так с ними и осталась. Но структура моего тела сильно поменялась, прошли проблемы со здоровьем. Теперь фиткервс - это моя норма жизни. Мне нравится их система тренировок, очень доброжелательные и хорошие тренеры. Рекомендую!
Ой, я всегда боялась ходить в тренажерные залы, потому что есть проблемы с позвоночником. Обычно придешь в зал, а занятия слишком сложные. Поэтому в фиткервс пошла тоже не сразу. Сначала воспользовалась акцией неделя бесплатных тренировок. Занимаюсь здесь уже 5 лет. Попрощалась с 18 килограммами. Довольна клубом безгранично!
Занимаюсь в Фиткервс уже полгода. Узнала о клубе от подруги, она там занимается. Недавно участвовала в летнем марафоне похудения. Планировала скинуть 4 кг, в итоге похудела на 6200. Ой, у меня такая классная команда, мы с ними придумали новые занятия, стали общаться, даже творчеством вместе занимаемся. В Фиткрвс мне очень нравится, потому что здесь безопасные занятия для женского организма. У меня заметно улушился метаболизм. Всегда музыка в зале, занимаешься под наблюдением тренера. Здесь есть все для хорошего настроения. Я уже купила карту на год вперед, обязательно буду работать над собой дальше.
Здравствуйте, меня зовут Анна.В этот клуб ходит моя свекровь со своими подругами.Пр пригласительному сходила и я.Пробный круг с тренажерами,опрос почему я решила ходить и что хотела бы видеть в результате.Так как физической нагрузки особо нет на работе,днём нахожусь дома,в результате начала набирать вес,мышцы слабеют и скаждым взглядом на себя в зеркало думаешь надо бы позаниматься...но,дома то одно,то другое,занятие отодвигается на неопределённое время. Да,предложили взять абонемент,я так же сказала что нужно посоветоваться с мужем,никаких уговоров и прессинга не было,сказали хорошо,подумаете и приходите мы вас ждём.Можно оплатить и в рассрочку первые пять тренировок сопровождает тренер,показывает как правильно работать на тренажере,дышать.В отличие от Физкульт,где пришла на групповое занятие,там даже не спросили первый раз или нет,включили музыку и погнали...особенно жимы со штангами,как правильно держать ее,спину,ноги ничего не сказали,на следующий день от такой нагрузки еле передвигала ноги.К концу второго месяца посещения стали затекать руки при удержании штанги на плечах,слабост в теле,короче бросила я это дело,никакого эмоционального удовлетворения,ни физического,посмотрю как будут идти дела здесь.Отпишусь через месяц))
Клуб посещаю уже почти два года. Всё бы ничего, если бы ,,опытные тренеры,, предупредили на каких тренажёрах мне не желательно заниматься. У меня проблемы с позвоночником. Так что будьте внимательны. И проконсультируйтесь сначала со своим врачом. Вообще конечно, безобразие, что в клубе совсем не учитываются индивидуальные возможности посещающих клуб. Короче после года посещения клуба у меня обострились проблемы с позвоночником. И когда я показала упражнения своему доктору, два тренажёра он категорически запретил делать. Вот и представьте себе, год на этих тренажёрах я выполняла эти упражнения. Вот и судите сами о проффесионализме работающих в этом клубе. Случайно набранные девочки, которые корчят из себя супер-тренеров. За мои деньги достали меня с бесконечными измерениями веса и размеров тела. На мои не желания проводить эти измерения чихать хотели и с теми же наглыми лицами продолжают лезть с этими своими опросами, вплоть до самого главного админа клуба. Наглость выше среднего. С позитивом пришла,уйду с огромным негативом, просто деньги заплачены и надо отходить своё. Вообще конечно наглость брать деньги за полгода, типа забота о нас, дабы увидеть результаты . Короче много недоработок у клуба, Главное, содрать побольше денег и не важно на пользу эти занятия пойдёт человеку или нет. Будьте внимательны при посещении этого клуба.
Я с вами не соглашусь, у меня проблемы были со спиной.Благодаря сертифицированным тренерам, теперь эта "проблема" больше меня не беспокоит. Более того я похудела на 18 кг, тем самым снизилась нагрузка на суставы. Поэтому, мой вам совет, ищите проблему в другом и обратитесь к нормальному врачу!!!за 2 года занятий, я убедилась сама, что тренажеры безопасны. И всем советую заниматься!
Ходила туда на пару занятий в прошлом году. Атмосфера приятная, персонал отзывчивый и доброжелательный, постоянно подбадривает во время тренировки. Нет мужчин. Система основана на круговой тренировке по всем тренажерам + аэробные нагрузки.( 8 тренажеров и 8 станций на которых повторяются упражнения за тренером, который стоит в середине круга и контролирует весь процесс), после 30 мин тренировки - обязательная растяжка.Но индивидуального подхода нет, компетентность некоторых тренеров оказывается под сомнением, а некоторые тренера и вовсе не подходят под эталон к которому хочется стремиться. Клуб Больше подходит лицам старше 40 лет.
Спасибо за Ваш прекрасный развернутый отклик! Мы надеемся, что, несмотря на описанные Вами недостатки обслуживания, Вы получили пользу от посещения этого клуба. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе над собой и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Мне 52 года. Решила, что мне надо позаниматься где-нибудь, более активно, чем дома. Позвонила в Fit Curves, пригласили на день открытых дверей. Менеджер все объяснила, провела по всем тренажерам. Я сразу сказала, что за полгода заплатить не могу, но даже если бы могла, то поосторожничала бы: т. к. сумма немаленькая, а подойдет ли мне такая тренировка, неизвестно. Я очень активная и дома немного занимаюсь, и мне показалось, что в таком объеме мне будет мало нагрузки. И тут свершилось невероятное: мне предложили неделю!!! бесплатных тренировок. Первый день мне дали личного тренера, она меня контролировала все полчаса. Надо сказать, что нагрузка была мала, я вспотела только на третьем кругу и то чуть-чуть. Но на следующий день, я уже была не вороной, упражнения делала более уверенно и вспотела уже на втором кругу, хотя решила, что когда освоюсь, войду в ритм, то для меня нагрузка будет маловата. На третий день я вдруг поняла, что одни и те же упражнения можно делать в более быстром темпе, напрягать мышцы, которые в данный момент не задействованы, на платформах увеличивать амплитуду движений и т.д. Что называется вошла во вкус! Во-первых, очень мудро было предложить именно неделю тренировок, а не один день, потому что после одного дня я бы ушла, и никому бы не посоветовала идти в клуб, а сейчас могу сказать, что для спортивных, молодых, наверно, действительно, нагрузка мала, но для остальных все супер. Тем более, что абонемент не ограничивает количество тренировок, а клуб работает с 8 утра и до 8 вечера. Каждый! день по полчаса!, не всякий заставит себя дома так заниматься. Во-вторых, кто сказал, что всё должно быть только для молодых. У меня нет цели, похудеть, но думаю, что если заниматься, то и вес сбросишь. А если заплатишь большие деньги, то заниматься будешь!Короче, мне понравилось, возможно к осени я соберу деньги и пойду туда заниматься. Рекомендую женщинам за 40, а особенно женщинам за 55, обратить внимание на этот клуб. Чего дома-то сидеть?
Меня возмущает фраза:"Специально для женщин".Ходила туда почти два года, а в результате угробила суставы, хотя мне не пятьдесят лет, и все не 70 кг.А кто проверял как действуют тренажеры на организм? Мой лечащий врач, артролог, категорически запретил этим заниматься. А вы знаете, как через несколько лет отреагируют ваши суставы?
Хочу оставить конечно же положительный отзыв. Раньше занималась профессионально спортивной гимнастикой,потом был бодибилдинг,потом были роды и набор веса,сбросом которого долго не могла заняться...Перепробовала кучу фитнеса,и железка была,где ты не нужен тренерам вообще. там смотрят и подсказывают только за доп 500-700р зза индивидуалку... Тренируюсь я достаточно давно в Фиткервс уже 2 года почти. Результата достигла как и планировала сбросить 17 киллограмм. Конечно же это были и тренировки и прав.питание. А тренеры поддерживали и мотивировали каждый раз на тренировках и измерениях. и спасибо им за этой!Девчонки ФитКёрвс классные и открытые,желающие помочь женщинам,которые тренируются в фитнес-клубе. Мы ходим целой делегацией с коллегами по работе)) нам нравится.и могу сказать одно, ФитКёрвс мой любимый фитнес! Лучшие тренеры! Лучшие тренажёры! И единственное место где можно добиться безвозвратного снижения веса! и прироста мышечной массы за счёт силовой нагрузки. Помимо тренировок в нашем клубе проходит много познавательных тренингов о питании,жирах,здоровье и тренировках,что нравится мне еще больше тренироваться там! отзывов много всяких,но, женщины и девушки, фитнес-клуб не стоит судить по возрастной категории, фитнес-клуб надо судить по результату! и если вы хотите ходить на фитнес именно для результата,то тогда вы его достигнете,несмотря на возраст посетителей и на отзывы в интернете. тогда попробуйте ФитКёрвс.
Нет это точно не самый лучший фитнес клуб, так как я туда пришла в принципе похудеть. со здоровьем все отлично, но по их критериям, когда с меня уже взяли деньги, сказали что заниматься мне нужно с минимальной нагрузкой одели какой то значек смайл с самым худшим показателем, и сказали вот стойте ножками двигайте и на этом практически все кончилось. Спрашивается для чего я туда пришла что бы ножками попереберать это смешно, хотя вес у меня не особо большой, просто хотелось привести себя в норму после родов спустя год! после чего я пошла опять в физкульт, до родов ходила туда но ездить приходилось но хоть и ездить надо туда но все же это фитнес так фитнес занимайся сколько хочешь!в комфортной благоприятной обстановке!
Я посещала фитнес клуб в п.Юбилейном целый год. Да это заведение не для молодых девчонок, а для взрослых женщин. Каждый посещает его со своими целями, кто похудеть , а я хотела поддержать работу сердца. И для этого в клубе разработана нормальная программа. Тренерская команда в данном клубе очень профессиональная и доброжелательная. Девчонки стараются создать атмосферу дома и семьи.А что касается оплаты, то выложить сразу надо будет круглую сумму, а иначе вы сбежите через месяц, не увидев должных результатов , которые наступают через месяца два ,а то и три. А так будете ходить заниматься, все же оплачено.
Неплохой фитнес клуб,была там однажды. Наверное,для себя я бы его не выбрала,однако для людей чуть старше 25 могут ходить спокойно.не малое количество тренажеров,неплохая обстановка,да и обслуживающий персонал прямо скажем знает Свое дело. Девушка - администратор подробно все расскажет и покажет.кстати,тут действует система рассрочки платежа.чисто,спокойно и приятная атмосфера с хорошими тренажерами - залог успеха!
Могу сказать, что если заниматься, то эта система действительно работает. Есть много преимуществ в этом клубе, не было такого что насильно кто то заставлял покупать абонемент. Подходит для тех, кто экономит свое время. Что касается меня, то я похудела на 5 кг в общем за пол года. Да, не без пересмотра питания. Но было видно что и мыщцы подтянулись окрепли
Хороший, но для пожилых людей. Ходят туда как я поняла, бабушки, и люди в возрасте. Наверно это лучше место для такого типа людей. Также много тренажеров для женщин. Тренера не особо квалифицированны. Вообще это не мой фитнес клуб. Хотя, возможно, некоторым понравится данный фитнес клуб. Так что сначала сходите на экскурсию туда, все узнайте, а потом решайте)
фигня для бабушек. девочки, ходите в норм. тренажерные залы и с компетентными тренерами с подобающим образованием. и не стоит пугаться того, что это дорого. Это вовсе не так. Кто ищет, тот всегда найдет.
Здравствуйте, я устраивалась тренером в этот клуб! Как и во всех клубах главное впихнуть абонемент! Мне пришлось учить столько бумажек... В них нас учили как разговоривать с клиентом, т.е. как побыстрей взять деньги! Суть в том что тренажеры не помогают похудеть! Если только сидеть на диете. К примеру на диете Дюкана или Борменталя. Хочу сказать одно, девушки туда идут в основном за хорошим настроением! А если вы хотите эффект, вам это не надо! Самое главное!!! Дорогие дамы читайте о диетах Дюкана, Борменталя и Гаврилова в интернете!!! Не тратьте денег на эту чепуху!!! Всё есть в интернете!!! А 20 тысяч, если не больше, они забирают за то что они прочитали вам заготовленый текст! Но эффект от диет есть и очень хороший!!! Спасибо всем тем, кто последует моему совету!!!
Я уже занимаюсь 7 месяцев и не жалею, что пришла в этот клуб. Я похудела на 7 кг, жировая масса хорошо снизилась, меня это очень радует. Фигура преображается на глазах. Мне уже не страшно появиться на пляже или в обтягивающем платье. Я ощутила улучшение в спине, были жуткие боли (шейный остеохондроз). Нагрузка что надо, главное интенсивно работать и не жалеть себя на тренажерах. У меня одни плюсы от тренировок. Это мой любимый фитнес клуб в г.Энгельсе. Девочки приходите ул. М.Горького, 54, не пожалеете.
Все здесь пишут об отзывчивом и вежливости персонале, мне же попалась дама, которая улыбалась во все 32 зуба лишь до того момента как я попросила расписать мне все суммы и сказала, что я должна посоветоваться с муже. Все-таки сумму не маленькую разом надо отдать и без обсуждения этого вопроса с мужем, я не считаю правильным такие решения принимать. На что она просто встала и кинула уходя : Да мы в вас и не нуждается, у нас более 500 участников. Тем самым она показала свой уровень базарной торговки и лицемерие всего "широко улыбающегося" персонала.
на самом деле заведение странное, как в предыдущем отзыве сказали, да...похоже на секту!!! кто ходил тот поймет!
Я отзанималась полгода. По три тренировки в неделю. В среднем за месяц худела на размер. По килограммам не сильно заметно - жировая ткань заменяется мышечной, а она тяжелее. Сейчас вместо 50-го размера, ношу 46-й. Безумно довольна (кстати, мне 39 лет). Главное - лействительно выкладываться по-полной! Если хочешь достичь нужного результата. Пересмотрела свое питание. Сейчас просто поддерживаю себя в достигнутой форме. Огромное спасибо тренерам! На днях приобрела абонемент на год. И точно знаю, что ит девочки в два раза меня моложе тоже хорошо теряют в весе. Дело не в возрасте, а в желании, усилиях и мотивации! А я в этом году уже присматриваю себе открытые купальники - впервые за последние десять лет.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме