8 (967) 506-07-01 8 (967) 506-07... — показать

Отзывы о компании Фит сервис на улице Братьев Захаровых

8 (967) 506-07-01 8 (967) 506-07... — показать
+7 967 506-... +7 967 506-07-01 ещё
Саратовская обл, г Балаково, ул Братьев Захаровых, д 144/1

Отзывы про Фит сервис на улице Братьев Захаровых (7)

2.1
Ужас!!! Выкачка денег, больших(!) денег чистой воды!!! Не в коем случае не рекомендую данное СТО.
Несколько раз обращался в эту "компанию", так как находятся рядом с домом.
Пример : - Загудел какой-то подшипник под капотом. Пока ехал с работы в двух сервисах определили как подшипник муфты кондиционера.
Ну, думаю, отдам в"фит" рядом с домом и вопрос решен. "Сервисмен" из "фит" вынес вердикт - насос ГУРа !! Лучший вариант-замена насоса. Предложили вариант"бош"+работа = 18500 рубликов... Решил обойтись малой кровью - купил ремкомплект на ГУР. Разобрали насос - износ лепестков и обоймы - не более 5-10 % !!. Собрали насос, заменили-таки подшипник муфты кондиционера - гул пропал . Слупили за разбор-сбор Гура плюсом 2500 руб. Через год(зиму) решил включить кондиционер - подтыкается, но не крутит. Выяснилось - отломился болт крепления муфты, муфта отвалилась . Резьба М8 осталась внутри вала компрессора. Претензию за брак "фит" принял в штыки. Высверлить М8 без повреждений вала маловероятно. Стоимость оригинального компрессора 80 257 рубликов. Далее литературные слова кончаются .
Полный развод на ненужные услуги и ремонт! На Калине у снохи ремонт ДВС с запчастями оценили максимум в 10000р. А на деле обошлось почти в 16000р. К тому же как утверждают заменили масло и фильтр. Хотя были предупреждены что масло было только что заменено! После ремонта машина не поехала! Сказали что не работает датчик положения дроссельной заслонки. Хотя при первичной диагностики про это ничего не говорили! А это еще плюсом 7000р.! Из всех замененных как бы деталей отдали только дроссель с датчиком. По ремонту мотора ничего. Короче это полный обман и разводилово!
Приехал в сервис для ремонта кондиционера, до приезда к ним заменил радиатор двигателя , приехал к ним увидел что бачек с антифризом пуст, ну думаю была пробка и надо залить ещё антифриза, попросил разобраться. Приехав через час в мастерскую мастера начали утверждать что прогорело кольцо цилиндра, якобы они прокачивают воздух, но вновь появляется пробка, начали уговаривать на ремонт, озвучили ценик в 8000 рублей, я отказался уехал в сервис к знакомому, механик прокачал воздух, долил литр антифриза и все стало нормально, вот так вот фит сервис навязывает свои услуги... Никому не советую к ним обращаться, был первый и последний раз у них
Приехал в сервис с проблемой загорелся чек(ошибка).Для того чтобы заехать на сервис,пришлось оформить кучу бумаг.После оформления прождал 40 минут,чтобы мой автомобиль загнали в бокс,ждал так долго потому что навязывали свои услуги другому клиенту.После того как загнали в бокс прождал ещё 30 минут,чтобы начали делать диагностику.По истечении этого времени мастер начал работу и через 5 минут определил,что неисправна катушка 4 ого цилиндра,пробиты все свечи зажигания,хотя проверил только одну и сказал что все свечи в масле и надо поменять подклапанную прокладку.Проценка по запчастям ещё была минут 20 и выставили счёт на ремонт 7700р.Я отказался и поехал в другой сервис,где я заплатил 2650р при условии что свечи оказались исправны и не в масле(чистые),катушка оказалась неисправна 3 цилиндра,а не 4ого как мне сказали.Вот Вам и сервис,вот вам и мастера которые не могут определить 3ий от 4 ого цилиндра,просто навязывают и обдирают,цены заоблачные на запчасти и на замену,сервис просто ужасный!!!не советую никому
Порадовало отношение, честность, адекватная и прозрачная цена. Не пытались развести на ненужные работы.
В FIT Service Балаково меняли пневму, после официального дилера обслуживанием был приятно удивлен. Более доступным ценам тоже. Мастерам благодарен за качество работы для моей машины. В клиенской зоне чисто. В общем нашёл отличную замену сервису, в котором обслуживался раньше.
Фит сервис на улице Братьев Захаровых на карте