8 (845) 355-66-66 8 (845) 355-66... — показать

Отзывы о компании Спортивно-оздоровительный комплекс World Class Энгельс на улице Льва Кассиля

8 (845) 355-66-66 8 (845) 355-66... — показать
+7 845 355-... +7 845 355-66-66 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Льва Кассиля, д 45
3-4 этаж

Отзывы про Спортивно-оздоровительный комплекс World Class Энгельс на улице Льва Кассиля (18)

Хочу выразить благодарность инструктору Головко Алексею. Изначально была обговорена моя проблема. Благодаря регулярным, разнообразным, круговым тренировкам перестала беспокоить боль в поясничном отделе позвоночника (работа сидячая) Спасибо ему огромное!!! Занимайтесь спортом и будьте здоровы))))
Отличный клуб! Все устраивает! Соответствие цены и качества.
Всей семьей ходим уже 2 года и уходить не планируем! Супер клуб
В Энгельсе однозначно все за здоровьем и отличным настроением должны идти в Физкульт. Профессионалы тренажерного зала и групповых программ никого не оставят равнодушным
Самый лучший клуб в Энгельсе! Все на высшем уровне - и качество и разнообразие и отношение к клиентам
Это лучший клуб в городе Энгельс! Сравнить можно только с Саратовскими клубами. Рекомендую всем Покровчанам!!!
Отличный клуб! Все по душе,все нравится и цена приемлема
Отличный клуб, всем рекомендую! Самый лучший в Энгельсе!
Лучший клуб в Энгельсе по сочетанию цена - качество. После него в другие клубы энгельса ходить не хочется. Очень нравится тренажёрка, много разного оборудования, часто проводятся соревнования и прочий движняк, молодцы
Хороший клуб,достойный персонал,возможность тренировать вне клуба , а именно утренние либо вечерние забеги)
Отличный клуб. удобное место. пожалуй лучший фитнес в энгельсе
Крутой клуб, в Энгельсе больше нет аналогов! В самом центре города, хорошая парковка, отличный бар и персонал. И кстати, нормальные цены на абонемент.
Спорт - это жизнь. И он как никогда необходим людям в нашем современном обществе. Для поддержания мышц в тонусе стоит выбрать именно его.
Огромный тренажерный зал. В нем многоттренажеров на любой вкус и на различные группы мышц. Тренажеры в отличном состоянии.

Один из главных плюсов этого фитнес-клуба, в том, что можно вносить плату раз в месяц, используя банковскую рассрочку.
Большое разнообразие групповых программ. Вы сможете найти ту которая будет по душе. Часто предлагают что-нибудь новенькое.

Шикарные цены на клубные карты. Конечно можно найти фитнес-клуб и подешевле, но вряд ли он будет качественнее.

Чистая, большая и удобная раздевалка.
Отличный персонал!.

Есть вертикальный солярий, которым можно пользоваться в любое время в часы работы клуба.
Наличие массажного кабинета и Сауны
Отличный фитнес бар, где можно после тренировки попить чай или перекусить.

Наличие столов для настольного тенниса.
Огромная кардиозона. Такого вы в нашем городе еще не видели!
Лучший в городе клуб ! Лучше не найдёте ! По всем критериям оценка - отлично !!!
Лучший в своем городе, удобное и удачное расположение, парковку найдет каждый и в любое время! Отличный сервис, квалифицированные сотрудники и тренерский состав, обилие тренажеров, большая кардио зона для всех и каждого. Приходите, будем рады.
Единственный достойный для посещения клуб в Энгельсе!!!!
Радует приветливость и профессионализм персонала!
В клубе царит атмосфера домашнего уюта и дружелюбия!!!
Мне все очень понравилось. Занимался в тысячах разных клубов, этот просто фантХороший клуб, все очень нравится. Боксёрский ринг, зона кроссфита. Вкусный чай в баре. Приветливый персонал, профессиональный тренерский состав, уютная атмосфера
Очень хороший клуб! Самый лучший в Энгельсе. Хороший персонал.
Спортивно-оздоровительный комплекс World Class Энгельс на улице Льва Кассиля на карте