8 (845) 229-48-838 (845) 229-48... — показать

8 (845) 229-48-838 (845) 229-48... — показать
+7 845 229-...+7 845 229-48-83 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 80 стр 1
Район: Октябрьский

Про «Цветочный салон Флорист в Октябрьском районе»

Салон цветов Флорист специализируется на продаже цветов и создании букетов с 1996 года. Магазин предлагает услуги по оформлению зала, банкетов, как живыми цветами, так и искусственными. Компания Флорист занимается созданием праздничных букетов на разные торжества. Так же есть услуга доставки цветов по указанному адресу. В интернет-магазине Флорист вы сможете найти необходимые свадебные аксессуары: бутоньерки, уже имеющиеся свадебные композиции из цветов. Магазин соберет любой шикарный букет, учитывая все ваши требования и пожелания; поможет красиво упаковать цветы, в зависимости от праздничного случая.

Доставка 1
Доставка цветов
Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Керамические изделия
Товары 1
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Цветочный салон Флорист в Октябрьском районе (5)

Хороший магазин, красиво составляют композиции, и цветы всегда свежие, по крайней мере не пытаются впихнуть уже вялые.
Магазин понравился, заказывал букет жене на день рождения в самый последний момент, точнее уже по дороге домой вспомнил. Флористы внимательно выслушали, что бы я хотел получить, предложили несколько вариантов цветов в букет. Я выбрал розы, к ним была добавлена еще какая-то растительность, получился очень красивый букет, жене понравился.
Здесь неплохо составляют букеты, но на мой взгляд всё-таки дороговато. Когда встал вопрос подарить знакомому букет на свадьбу, часть которой гуляли рядом, в горпарке, я не стал сильно замарачиваться и цветы , точнее их покупку оставил на самый последний момент, просто видел этот магазин проезжая часто мимо. Прямо за 20 минут до времени пока они приедут зашел сюда. Цена и вид готовых букетов меня не сильно впечатлили и я взялся сделать букет сам. Невеста обожала розы и пришлось пойти по этому пути. Купил 7 цветов, за все насчитали 800 рублей, вместе с красивым оформлением. Продавцы здесь понравились. Сделали всё очень быстро и красиво.
Отличный магазин! Цветочки всегда свеженькие, живые! Флористы все всегда красиво сделают, запакуют, бантик привяжут! Мне нравится этот салон. Здесь очень большой выбор недорогих цветов! Покупала там шикарный букет с герберами за 600 рублей.
Здесь работают флористы с золотыми руками. Какой они чудесный букет невесты смастерили!(Похож на фото). Я названия некоторых цветов даже не знаю. Цена вопроса -1500руб.
Цветочный салон Флорист в Октябрьском районе на карте