8 (845) 237-47-138 (845) 237-47... — показать

Товары 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Flowry (17)

Спасибо за чудный букетик😍😍 Мой парень подарил мне ваш букет, который стоит у меня уже вторую неделю. Никогда не думала, что розы могут быть такими стойкими))
Покупала 51 красную розы с доставкой. Букет привезли очень свежий и качественно упакованным от холода, за что отдельная благодарность магазину)
Заказывала доставка цветов себе домой, все понравилось! Собрали оригинальный букет из диантусов и гортензии
Наконец-то я нашла достойный магазин цветов в Саратове!!! который доставляет свежие цветы вовремя! Часто пользуюсь услугой доставки цветов, но никак не могла выбрать компанию с которой бы хотелось работать постоянно. При заказах в других компаниях постоянно возникали проблемы, то курьер задержится, то не тот букет привезут, то забудут положить открытку... Сейчас я очень рада что познакомилась с компание Flowry 🥰 Заказываю 3й букет и все идеально! Спасибо вам за ваш труд 👍👍
Улыбчивый сервси по доставки цветов! Заказал цветы для девушки и ей все понравилось ☺️ Спасибо!!
Flowry
Спасибо за Вашу обратную связь, она помогает нам стать лучше)

Частые вопросы про Flowry

Как узнать график работы Flowry ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 237-47-13, +7 906 148-17-88

Flowry находится по адресу г Саратов, ул Университетская, д 89.

Flowry на карте