8 (845) 237-47-13 8 (845) 237-47... — показать

8 (845) 237-47-13 8 (845) 237-47... — показать
г Саратов, ул Университетская, д 89
Район: Кировский

Отзывы про Flowry (17)

Спасибо за чудный букетик😍😍 Мой парень подарил мне ваш букет, который стоит у меня уже вторую неделю. Никогда не думала, что розы могут быть такими стойкими))
Покупала 51 красную розы с доставкой. Букет привезли очень свежий и качественно упакованным от холода, за что отдельная благодарность магазину)
Заказывала доставка цветов себе домой, все понравилось! Собрали оригинальный букет из диантусов и гортензии
Наконец-то я нашла достойный магазин цветов в Саратове!!! который доставляет свежие цветы вовремя! Часто пользуюсь услугой доставки цветов, но никак не могла выбрать компанию с которой бы хотелось работать постоянно. При заказах в других компаниях постоянно возникали проблемы, то курьер задержится, то не тот букет привезут, то забудут положить открытку... Сейчас я очень рада что познакомилась с компание Flowry 🥰 Заказываю 3й букет и все идеально! Спасибо вам за ваш труд 👍👍
Улыбчивый сервси по доставки цветов! Заказал цветы для девушки и ей все понравилось ☺️ Спасибо!!
Flowry
Спасибо за Вашу обратную связь, она помогает нам стать лучше)
Очень понравилась доставка от этого магазина. Я сам нахожусь в Москве и очень часто заказываю цветы для родственников в Саратове. Очень ценю магазин за большой выбор, приемлемые цены и фотоотчет перед доставкой. Заказывал 3 раза и все, всегда проходило супер! Надеюсь и дальше все будет хорошо, а то в наше время трудно найти хорошую службу доставки цветов)
Flowry
Спасибо за теплые слова, обещаем радовать вас всегда!
Заказал цветы для родственника. все прошло хорошо! Все советую эту службу доставки цветов
Flowry
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Благодарю за своевременную доставку цветов , получатель был очень доволен!) Букет был в точности как заказывала
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо флористу Надежде за чуткий подход и понимание клиентов!) Получилось собрать очень красивый букет на юбилей сестры, букет всем очень понравился и оказался достаточно стойким. Спа-си-бо за подаренные эмоции!
Flowry
Спасибо за отклик! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Постоянно заказываю цветы в этом магазине, все очень нравится, но последний раз (№ заказа 10380 ) цветы привезли без аквабокса. Это не такая конечно большая проблема, но все равно чуть-чуть расстроилась.
Спасибо за отзыв!
Хороший магазин!! Не ожидала в Саратове встретить такой уровень обслуживания клиентов. Заказала букет для подруги с доставкой к назначенному времени, курьер приехал во время, но подруги не оказалось дома. Курьер дождался получателя и вручил букет, при этом все это время со мной разговаривали очень вежливо! Теперь заказывать букеты в саратове буду только у вас !!
Flowry
Спасибо за теплы слова! Очень рады, что Вам все понравилось!
Обслуживание на высоте. Все очень хорошо продумано , во время доставили красивый и свежий букет из роз ,спасибо большое!
Flowry
Спасибо за отклик, будем рады Вам снова!
Свежие цветы, своевременная доставка очень порадовала. Спасибо всем работкам данного магазина. Буду обращаться ещё ❤️❤️❤️❤️
Flowry
Спасибо, рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)
Привезли великолепные букеты. Очень хороший курьер, упаковка- просто супер. В общем, всё на уровне, я такого сервиса даже не ожидала. Теперь знаю, где заказывать цветы. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв
Заказывал букет для своей сестры в Саратове. Все очень понравилось букет был свежий и как на фото. Очень порадовали цены на сайте, сначала даже не верил что букеты могут так дешево стоить. Спасибо за хороший сюрприз для сестры!
Flowry
Спасибо за отклик , рады что Вам все понравилось!
Очень доволен ребятами. Быстро ответили и доставили во время. Букет очень красивый, цветы свежие, девушка довольна. Спасибо)
Спасибо за отзыв!
Заказывала букет из 21 розы, все очень понравилось. Букет был очень свежий и ароматный. С доставкой тоже не подкачали, привезли ровно в указанный интервал.
Flowry
Спасибо за обратную связь!
Flowry на карте