8 (937) 244-31-51 8 (937) 244-31... — показать

+7 937 244-... +7 937 244-31-51 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пер Марксовский, д 32

Отзывы про ФМ Пласт (15)

4.7
спасибо большое за работу, очень довольна окнами.Спасибо Анатолию и Николаю а также спасибо приветливой Ирине, всего вам доброго
Огромное спасибо сотрудникам фирмы FM Plast! Работают быстро и качественно. 15.07.19г. я позвонила в эту фирму. Заявку приняла менеджер Ирина. Очень вежливая. На все интересующие меня вопросы ответила. 17.07 замер произвел технолог Дмитрий, рассказал о всех вариантах окон. Составили договор. А 19.07 окна уже привезли. Монтаж окон производил монтажник Александр. Профессионал своего дела! Окна установил очень качественно. Мы очень довольны, что обратились в эту фирму. Спасибо этим сотрудникам за профессионализм, внимательность к клиентам! Ни так уж часто в наше время эти качества, к сожалению, встречаются!!!
Большое спасибо. Мы рады, что вы есть в нашем городе.
Доступно объясняют, хотя сам строитель с 30 летним стажем но кое каких моментов не знал и было немного неловка услышать от девченки. Цена не кусается но из-за чего я выбрал вас, причина одна-человечность и умение выслушать меня мои желания.За это отдельное спасибо.
Спасибо мастерам "ФМ Пласт" за качественную установку окон 25.10.18, отдельное спасибо Анатолию и старшему менеджеру Ирине, сразу видно, что люди относятся добросовестно к своим обязанностями и уважительно к клиентам Ирина
отвратительно. замеряли окна два раза в итоге приехали одно окно сломали и оказалось что привезли не те окна и их надо переделывать. ждать еще сутки, а окно то мое демонтированно. компания отказалась возместить причинннные неудобства, мол сами на деньги попали. предлогали рассторгнуть договор, а мне что делать то без окна... дома бардак... короче не советую нивкоем случае. ищите другую компанию.
Уважаемый Максим договор №4108 от 26.06.2018г
Выражаем Вам свою благодарность и признательность, что Вы воспользовались услугами нашего производства.
26.06.2018 между нами ООО ФМ Пласт и вашей родственницей (бабушкой) Зубовой Валентиной Яковлевной был оформлен договор на оказание услуг по изготовлению и установке изделий из ПВХ. Изначально вы планировали оформить договор на себя, но банк Вам отказал в кредите из-за плохой кредитной истории.
Перед оформлением договора технолог произвел замеры оконных проемов, но предупредил Вас о контрольном замере, в связи со сложностью строения самого дома.
Утром, при установке первого изделия выявились скрытые сложности проема и было принято решение в срочном порядке переделать изделия. Через 2,5часав этот же день новое окно по точным размерам доставили на Ваш адрес, и был произведен монтаж по ГОСТу. Остальные два изделия перенесли на следующий день, чтобы не торопится и сделать все аккуратно.
Наш старший менеджер Ирина Певнева принес свои извинения за оказанные неудобства, пересчитал заказ в сторону уменьшения и сделал возврат денежных средств.
Вы попросили в качестве моральной компенсации произвести работу отделку наружних откосов из шпатлевки, обещали заплатить монтажникам за расходный материал, когда получите зарплату(10июля).
После установки окон приняли работу, подписали акт и при обратной связи были очень довольны качеством выполненных работ.
Деньги от Вас так и не пришли.
Если возникли вопросы или пожелания, наш старший менеджер открыта для связи.
Качество изготовления и установки, а также отклики довольных клиентов для нас превыше всего!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «ФМ Пласт»
Спасибо большое за окна. Около месяца назад заказывали в этой фирме и не пожалели. А сегодня нам установили потолки. Ловите оценочку 5!!!
Благодарность менеджеру Елене офис Саратов, огромное спасибо монтажникам Сергею Вечкину и Александру за аккуратизм в работе от довольных клиентов. Я действительно с большим сомнением относилась к отзывам про фирму, но оказалось все так как написано на сайтах. Екатерина Иванова. (Пр-т 50 лет Октября)
Огромное спасибо. Все на 5+. Качество
Нормальное качество, нормальная цена. Все сделали быстро и качественно. Я доволен.
Посоветовали данную компанию знакомые, уже имеющие положительный опыт обращения в ФМ Пласт.Очень приятная девушка Ирина все подробно рассказала и оформила.Замерщик выезжает бесплатно!!!Окно изготовили за 3 дня и установили за пару часов. Огромное спасибо установщику, выполнил работу на отлично и грязи не оставил вынес мусор. Окна качественные, поставили очень хорошо залили много пены.Более низкой цены у нас в городе не нашла,хотя объехала не одну фирму. Так что, наша семья довольна. Удачи и процветания вам спасибо!
Большая благодарность Ирине, теплоту и искренность.
Договор 542 от 10.08.2016г
Долго думали где заказать.цены конечно везде космос.Зашли с женой в офис на Волоха, менеджер сразу по полочкам все раскидала, что нужно ставить, а за что нет смысла переплачивать.Заказали.Быстро привезли.Мне не понравился с виду отлив, с одного края был кривоват.Через час привезли новый.Советую эту фирму.
Хочу выразить благодарность компании ФМ Пласт!Уважаемые, огромное вам спасибо за теплое отношение, за качественный и аккуратный монтаж.Привет от Светланы Трофимовны и Нелли Яковлевны.
Наверное это самый дешовый качественный производитель пластиковых окон в городе Энгельсе. Заказ выполнили очень быстро.
ФМ Пласт на карте