8 (845) 225-76-658 (845) 225-76... — показать

8 (845) 225-76-658 (845) 225-76... — показать
+7 845 225-...+7 845 225-76-65 ещё
г Саратов, ул Усть-Курдюмская, д 11
Район: Волжский

Про «Форсаж на Усть-Курдюмской улице»

Собрав все лучшее в сфере автошкол, и внедрив в учебный процесс новейшие технологии, мы создали для Вас автошколу будущего, где удовольствие от вождения с первого урока, а доступ к интерактивному теоретическому курсу доступен не выходя из дома.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про Форсаж на Усть-Курдюмской улице (5)

3.4
Обучаюсь в данной автошколе, но обучение вызвало двоякие ощущения, возможно, это связано с доставшимся мне инструктором, в планах которого не было пункта "научить", но был пункт довести до того, чтобы я взяла дополнительные платные занятия, иначе как объяснить то, что вместо положенных 56 часов, я откатала около 22, то есть суммарно 9 занятий? На мой вопрос о том, почему я вместо откатанных 2 часов расписываюсь за 4, получила ответ, что часы тут не при чем, я расписываюсь за освоение темы, а по его мнению, тему я освоила, хотя это не так. Так же смутил график вождения, ведь вместо указанного на сайте "удобного" графика, получила на выбор 3 времени вождения: 7.00,9.30 и 12.30, что, согласитесь не совсем удобно для работающего человека. Про пункт , указанный на официальном сайте "машина к дому" я вообще молчу, ибо если ты попадаешь на занятия в 9.30 и 12.30, то едешь из Ленинского района в Заводской на транспорте или такси, теряя свое время и деньги. Из положительных сторон могу выделить разве что удобное приложение для освоения теории, в остальном, увы.
Автошкола заявляла о том, что никогда не будет парных занятий, в итоге я дважды делила СВОИ ЧАСЫ с какой-то девочкой, по очереди катались на автодроме и на дороге. Девочка тоже обещала оставить свой отзыв за это! Автошкола заявляла о том, что инструктор будет приезжать к автошколе (Алексеевская, 5), и вам не потребуется добираться на автодром в Заводской самим, в итоге я ездила на автодром сама. Со второго занятия. На будущее всем ученикам: едва инструктор сказал вам, что приезжать вы будете сами - идите требовать свои права в автошколу. Я не пошла, потому что элементарно опасалась испортить отношения с инструктором, что он меня ничему бы не научил. Впрочем, я и так из своих 30 откатанных часов, в городе провела порядка 8 часов, не более. Все время мы ездили на автодром, где инструктор уходил к своим коллегам, они курили, разговаривали, а ученики были сами по себе. Я даже просила подойти и посмотреть, все ли правильно я делаю, на что получила ответ "Ну. не сбила конусы и хорошо". В итоге у меня почти нет навыков вождения на дороге, потому что это инструктору это затратно в плане бензина, это нервно и не хочется уделять внимание ученикам, пусть на автодроме сама катается.
ПО ПОВОДУ ЧАСОВ! После окончания всех занятий я посчитала все часы, которые я ОТКАТАЛА, и вместо 50 с чем-то часов, указанных в договоре, откатала я 30, нормально? Я видела, что расписывалась за 4 часа, когда отъездила, к примеру, всего 2 часа, но, как мне сказали, так делают все инструкторы, и я молчала, и это мой косяк. В итоге я отъездила 30 часов, из них в бОльшей степени по автодрому и по личным делам инструктора, навыков на дороге почти нет. Уже к концу обучения, когда я просила поездить по городу, инструктор сказал: "Зачем тебе на дорогу, если ты на знаки не смотришь?". А зачем вы учите вождению? Элементарно я волнуюсь, ведь навыков по дороге нет совсем! Последние занятия мне приходилось едва не умолять инструктора, чтобы я поездила по городу и подготовилась к экзамену, но все равно каждый раз мы ездили на уже выученный для меня автодром.
Прочитала отзывы и ужаснулась тому, какие здесь хвалебные отзывы именно о менеджере Ирине. Похоже, что автошкола действительно строчит их сама. Я начала обучение 7 апреля, откатала часы еще в конце июня и пошла в автошколу, администратор в филиале на 1 дачной (Алексеевская, 5) неоднократно говорила, что уже запишет на сдачу экзамена в гаи в начале июля, и я попаду в ближайшую группу, раз я уже сдала внутришкольный по теории, внутришкольный автодром и откатала все часы. В итоге в начале июля я звоню в центральный офис, на что Ирина сказала, что мое свидетельство будет готово только 29 июля, сдать я смогу не раньше августа, а нас с мужем обвинили во лжи, что меня администратор обещала поставить в очередь на июль. О том, что свидетельство готовится 3 МЕСЯЦА - нам никто и никогда не говорил! А зачем же вы нагло лжете о том, что обучение в вашей автошколе 2-2,5 месяца?! МИНИМУМ - 3 МЕСЯЦА, и они идут только с момента, когда вы оформите мед.справку. Т.е 3 месяца +, потом очереди и т.д.
ВЫБИРАТЬ АВТОШКОЛУ ФОРСАЖ в городе Саратов? Ваше дело!
Всем привет))) Я выбрал автошколу "Форсаж-164" на Алексеевской 5. В связи с моей занятостью на работе мне предложили заниматься по системе Форсаж дистанционно. Прошел весь теоретический курс, если были какие вопросы всегда мог обратиться к преподавателю. Без проблем сдал теорию преподавателю и меня передали инструктору по вождению Яценко Сергею Леонидовичу, всё очень доступно объсняет, показывает и поддерживает. Я уверен, что у меня не возникнет ни каких проблем на экзамене)))) Приходите в "Форсаж-164" и вас научат)))
✋ Всем привет. ✌ Ура!!!
Всем привет. Ура!!! Вчера забрал свое водительское удостоверение из МРЕО.
Я проходил обучение в филиале автошколы "форсаж" на Энтузиастов, но хочу поделится с вами, почему выбор сделан в сторону, на данной автошколы, а не других которые также есть рядом: 1) положительные отзывы; 2) филиал недалеко от дома, но если бы нужно было ездить, то ездил; 3) приветливое отношение менеджеров, это подкупает, когда тебя выслушают и ответят на все вопросы; 4) Возможность оплаты обучения по без процентной рассрочки.
Теория и практика, мне есть с чем сравнить, и в этом филиале на Энтузиастов автошколы "Форсаж-164" все на высоте. За прекрасную подачу теории, большая благодарность, Алексею Анатольевичу. Каждый пункт правил дорожного движения (ПДД), он объяснит и разрисует на доске, с машинками и знаками, а для закрепления покажет видео ролик. На практические занятия я попал к инструктору Андрею, терпеливый и веселый профессиональный инструктор. Андрей, спокойно, терпеливо и доходчиво объясняет практическую часть. Уверен, что любой другой инструктор из этого филиала, такой же профессионал, т.к. на автодроме ребята без проблем выполняли задания инструкторов.
Отличная автошкола! Отличные инструктора!
Отличная автошкола и цена разумная! Получил права с 1 раза. Советую всем. Учился в Сиесте )
вы в контакте указаны как сотрудник в этой автошколе!
Ирина Лисина
Ирина Лисина ответила anna.iva-1941
Потому что так и есть) Положительные отзывы везде "накручены" самими сотрудниками
Форсаж на Усть-Курдюмской улице на карте