8 (845) 247-85-868 (845) 247-85... — показать

Forte Club

8 (845) 247-85-868 (845) 247-85... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 29

Про «Forte Club»

Команда World Class и “ФизКульт” представляет абсолютно новый фитнес-клуб Forte Club, созданный в партнерстве с компанией Technogym - мировым лидером по производству инновационных спортивных тренажеров. На тренажерах Technogym тренируются футболисты Chelsea и AC Milan, команды супер-яхт, победителей Кубка Америки - Alinghi и Prada Luna Rosso, пилоты Ferrari Formula 1. Оборудованием Technogym укомплектованы фитнес-залы Mercedes-Benz и BMW, Louis Vuitton и Gucci, Porshe и Ducati, Ritz Carlton и Marriott. На минувших Олимпийских и Паралимпийских играх в Лондоне 2012 компания уже в пятый раз стала официальным поставщиком тренажеров. Новый и иновационный Forte Club - первый в России и Восточной Европе проект, реализующий концепцию Club 2.0, разработанную Technogym в сотрудничестве с Миланским институтом человека IULM. Воплотить его в жизнь выпала честь именно нашей команде, обладающей более чем 10-летним опытом работы в фитнес-индустрии. Концепция Club 2.0 гарантирует самое быстрое достижение поставленных вами целей. Она сочетает в себе уникальную систему тестирования и инновационную программу, предлагающую более 1500 персональных тренировочных профилей, среди которых есть один, предназначенный именно для вас. Двигаться к желаемому результату вы будете при постоянной поддержке индивидуального коуча - в формате 24/7. В ваш план тренировок будут включены рекомендации по специальным и групповым программам, wellness-процедурам, системе питания. Forte Club - это больше, чем фитнес. Это стиль жизни, ориентированный на обретение гармонии, здоровья и хорошего самочувствия. На протяжении разработки проекта мы опирались на ваши пожелания – клуб, более 5 000 кв. метров с двумя бассейнами, расположился в самом центре города и имеет собственную автоматизированную парковку. Уникальное силовое и кардио-оборудование Technogym располагается на площади 1000 кв. метров. В клубе работает СПА-салон площадью более 500 кв. метров, клиника эстетической медицины, студия персонального имиджа и красоты. Мы предлагаем вам 35 видов детских групповых программ, в том числе и на воде собственного, детского бассейна. Forte Club – это новое, совершенное качество вашего фитнеса вместе с нами. Занимайтесь вместе с близкими и друзьями. Получайте удовольствие от тренировок и общения. Если вы стали частью сообщества Forte Club, значит, вы исповедуете наши ценности: уважение друг к другу, доброжелательность, открытость, стремление к самореализации. В нашем клубе нет посторонних людей. Это – территория гармонии, где встречаются единомышленники. Даже если вы считаете, что знаете о фитнесе все, Forte Club сможет вас приятно удивить.

В бане 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Forte Club (40)

Хороший клуб. Все на достойном уровне. Очень понравилось! Всем советую.
Клуб просто замечательный! В нем есть все - тренажерка, куча групповых занятий, детский клуб бассейн, поверьте - он стоит своих денег!!!
Очень замечательный клуб! Советую! Ходим туда всей семьей!
отличный клуб,всем рекомендую,высокий уровень обслуживания, профессионализм тренеров на высшем уровне)))
Отличное место, единственный в городе клуб класса премиум с бассейном 25 м
Рай в самом центре города! Есть все для качественного фитнеса...а самое главное, можно прийти с ребёнком, и со спокойной душой доверить профессионалам, где ребёнку привьют правильные привычки.
Прекрасный фитнес клуб! Приятный дружелюбный персонал, никаких очередей у тренажеров, бассейн-шикарный! Всем советую! Однозначно буду продлевать абонемент)
Отличный фитнес -клуб! Всем советую посетить! Цена соответствует качеству!
Клуб супер! Есть всё для занятий и отдыха! Большой плюс наличие бассейна для взрослых и отдельно для детей.
Клуб супер, но цена на абонемент доступна не каждому.
Удобное месторасположение, легко найти. Внутри шикарная обстановка, приветливые сотрудники и сервис обслуживания на высшем уровне.
Клуб безумно понравился! Была на гостевом визите, планирую покупку как только будет возможность! Все на высшем уровне - и тренажерный зал и бассейн и обслуживание.
Огромный плюс этого клуба,что имеется отдельный детский бассейн с теплой водой...
Клуб уровня люкс, в городе подобного больше нет нигде. Удобное расположение в центре города, большая площадь
отличное место! все зоны клуба превосходны!!! парковка удобная и персонал лучший!
Самые современные тенденции фитнеса. Тренажерный зал лучший. Два бассейна. Центр города, парковка. SPA салон высокого уровня. Квалифицированный персонал
Современный фитнес-клуб Forte Club, созданный по самым современным технологиям в партнерстве с компанией Technogym –мировым лидером в производстве оборудования. Новый и иновационный Forte Club - первый в России, Восточной Европе и тем более в Саратове проект, реализующий инновационную концепцию Club 2.0 Данная концепция гарантирует самое быстрое достижение поставленных вами целей. Она сочетает в себе уникальную систему тестирования и инновационную программу, предлагающую более 1500 вариантов научно обоснованных программ. Двигаться к желаемому результату вы будете при постоянной поддержке индивидуального коуча. В ваш план тренировок будут включены рекомендации по специальным и групповым программам, wellness-процедурам, системе питания. Forte Club -это стиль жизни, ориентированный на обретение гармонии, здоровья и хорошего самочувствия. Клуб, более 5 000 кв. метров с двумя бассейнами, расположенный в самом центре города и имеет собственную огромную парковку. Ну где вы еще найдете парковку в центре города? Уникальное силовое и кардио-оборудование в зале площадью 1000 кв. метров. В клубе есть СПА-салон, детский клуб, студии функционального тренинга, зоны для игры в настольный теннис и многое, что нужно увидеть своими глазами. Приходите, попробуйте больше чем фитнес!
Классный новый клуб, что сказать. Абонемент не дешёвый, но это того стоит. Отдельное спасибо тренеру Ярославу, очень грамотный и приятный человек!
Самый лучший фитнес клуб в Саратове , все на уровне
Лучший клуб в городе ! Всё по высшему разряду ! Рекомендую всем, лучше все равно не найдёте ! По всем критериям - оценка отлично !!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.