8 (927) 226-69-638 (927) 226-69... — показать

г Саратов, ул Спартака, д 10
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Форвард караван»

Микроавтобусы на 19-20 мест Форд Транзит, Мерседес Спринтер (мягкие салоны), микроавтобусы VIB класса Хундай гранд старекс (салон кожа) на 10-11 мест для перевозки пассажиров на любые расстояния. Встречи с вокзалов, аэропорта, перевозки по городу, области, России. Свадебные кортежи, перевозка гостей свадьбы, встречи с роддома. Украшаем автомобили, микроавтобусы бесплатно! Самые низкие цены! Заключаем договора! Автомобили, микроавтобусы, минивены в собственности. Работаем с крупнейшими компаниями города и области!Имеется весь комплект документов, лицензии для перевозки пассажиров. Звоните и бронируйте в любое время! Действуют скидки!

Такси 7
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Форвард караван (24)

4.7
Добрый день. Заказывали лимузин на свадьбу сыну, остались крайне разочарованы. Лимузин заказали белый, пришёл бежевый, но самое главное, не оформлен, водитель был нанять компанией и не предупреждён, что заказ на свадьбу. Мы были "в шоке" от такого отношения, зато вели переговоры несколько раз и уточнял и все. Крайнего не найдём, кто виноват в этой ситуации. Настроение было испорчено молодым. Не говоря о том, что внутри все старое и потёртости присутствуют, кондиционер слабый, было жарко. Не советую эту компанию.
Лимузинчик порадывал чистым солоном, красивой музыкой и подсветкой! Все вовремя. Спасибо персоналу организации!
Огромное спасибо за поездку на лимузине! Заказали на Новый год! Водитель очень любезный был. На подобном лимузине мы в Белоруссии последний раз катались! Хорошо, что есть такие, кто в ущерб своему отдыху на Новый год оказывает услуги! И цена не двойная как некоторые предложили. В мае юбилей у родителей, думаем заказать опять в этой фирмечке. В кабинке, где сидели и отмечали праздник уютно и потрясающе красиво! Лимузин класс!
Огромное спасибо фирме за предоставленный лимузин! Конечно при выборе полагались на отзывы и рекомендацию наших друзей. Расположило и успокоило то, что в фирме кроме лимузинов есть легковые автомобили и микроавтобусы. Для нас это новое место и новый город. Радует, что услуга не только не испортила впечатление, но и способствовала знакомству с интересными людьми. Лимузин приехал как и заказывали в десять ровно. Водитель рассказал как и чем можно пользоваться в салоне. Салон выглядит веселеньким, особенно когда включили переливающиеся полы и фонари на потолке. Четыре часа мы провели в этом лимузине, а время пролетело как двадцать минут! Отличная музыка, много места (если учитывать что нас было шестнадцать человек), комфортно, расположение столов и подставок очень удачное. Оплату сделали водителю перед поездкой! То есть по прибытию лимузина. В другой фирме просили предоплату, но мы до конца не уверены были что будем брать лимузин, а здесь все удобно получилось, да и не знаешь кому отдаешь предоплату! В качестве совета, могу только порекомендовать согласовывать маршрут движения с арендатором, а так, фирму рекомендую!
Дозвонился с третьего раза, думаю что клиентов не мало. Представили выбор. Хотел пять машин, но в итоге взял лимузин и микроавтобус Мерседес. Оплатили в конце поездки - удобно. Лимузин достойный арендовал. Большой выбор украшений на автомобили. Микроавтобус с подсветкой на потолке, нам понравился. По цене пошли мне на встречу, просил скидку, которую в итоге сделали. Думаю у других так фирм так не получилось бы. Я обещал написать отзыв, если все хорошо будет, вот и написал.
Форвард караван на карте