8 (927) 226-69-63 8 (927) 226-69... — показать

+7 927 226-... +7 927 226-69-63 ещё
г Саратов, ул Спартака, д 10
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Форвард караван (24)

4.7
Добрый день. Заказывали лимузин на свадьбу сыну, остались крайне разочарованы. Лимузин заказали белый, пришёл бежевый, но самое главное, не оформлен, водитель был нанять компанией и не предупреждён, что заказ на свадьбу. Мы были "в шоке" от такого отношения, зато вели переговоры несколько раз и уточнял и все. Крайнего не найдём, кто виноват в этой ситуации. Настроение было испорчено молодым. Не говоря о том, что внутри все старое и потёртости присутствуют, кондиционер слабый, было жарко. Не советую эту компанию.
Лимузинчик порадывал чистым солоном, красивой музыкой и подсветкой! Все вовремя. Спасибо персоналу организации!
Огромное спасибо за поездку на лимузине! Заказали на Новый год! Водитель очень любезный был. На подобном лимузине мы в Белоруссии последний раз катались! Хорошо, что есть такие, кто в ущерб своему отдыху на Новый год оказывает услуги! И цена не двойная как некоторые предложили. В мае юбилей у родителей, думаем заказать опять в этой фирмечке. В кабинке, где сидели и отмечали праздник уютно и потрясающе красиво! Лимузин класс!
Огромное спасибо фирме за предоставленный лимузин! Конечно при выборе полагались на отзывы и рекомендацию наших друзей. Расположило и успокоило то, что в фирме кроме лимузинов есть легковые автомобили и микроавтобусы. Для нас это новое место и новый город. Радует, что услуга не только не испортила впечатление, но и способствовала знакомству с интересными людьми. Лимузин приехал как и заказывали в десять ровно. Водитель рассказал как и чем можно пользоваться в салоне. Салон выглядит веселеньким, особенно когда включили переливающиеся полы и фонари на потолке. Четыре часа мы провели в этом лимузине, а время пролетело как двадцать минут! Отличная музыка, много места (если учитывать что нас было шестнадцать человек), комфортно, расположение столов и подставок очень удачное. Оплату сделали водителю перед поездкой! То есть по прибытию лимузина. В другой фирме просили предоплату, но мы до конца не уверены были что будем брать лимузин, а здесь все удобно получилось, да и не знаешь кому отдаешь предоплату! В качестве совета, могу только порекомендовать согласовывать маршрут движения с арендатором, а так, фирму рекомендую!
Дозвонился с третьего раза, думаю что клиентов не мало. Представили выбор. Хотел пять машин, но в итоге взял лимузин и микроавтобус Мерседес. Оплатили в конце поездки - удобно. Лимузин достойный арендовал. Большой выбор украшений на автомобили. Микроавтобус с подсветкой на потолке, нам понравился. По цене пошли мне на встречу, просил скидку, которую в итоге сделали. Думаю у других так фирм так не получилось бы. Я обещал написать отзыв, если все хорошо будет, вот и написал.
Хочется отметить не то, что все всегда обещают, будет здорово и все новое, а хотя бы то что вообще приехали к нам вовремя! У сестры была год назад свадьба, так там автобус заказывали в большой фирме, ездили заключать договор, платили предоплату, а в итоге он опоздал на полчаса, все перенервничали! А сейчас предоплаты не требовали, но приехали два свежих чистых автобуса и стояли за двадцать минут до начала у подъезда! Для молодожен заказали тойоту камри, тоже у них. Дай бог здоровья директору и всем его работникам!
Заказала микроавтобус мерседес, два шевроле круз, гелендваген. Заказывала в Красноармейск. Машины пришли вовремя, новые. Когда была в офисе, заказ оформила быстро. Цены невысокие.
Арендовали лимузин на свадьбу. Необыкновенное авто! Вся наша толпа уместилась! Водитель молодец, сам возил нас по красивым местам!
Пишу, как обещала! Искреннее выражаем благодарность всем, кто готовил нам украшения на машины! Ваши украшения выровняли и сделали торжественным общий вид кортежа. По крайней мере, ничего подобного я ни у кого не нашла. Дарья Ш.
Второй раз арендовали лимузин у них и две тойоты. Не подвели. Одна беда, лимузин к подъезду не подъехал. Идти пришлось до центральной дороги. Узкие дворики для длинного лимузина. Договор составляют. Предоплату не берут. А звонили другим, просят предоплату на карту перевести. Поэтому, наверное, лучший вариант выбрали.
Не так давно переехали в Саратов из Биробиджана, с Дальнего Востока. Волею судьбы познакомилась с будущем мужем Андреем. Время пролетело незаметно, решили быть вместе.
Бракосочетание запланировали провести перед Новым годом в национальных традициях. Достаточно быстро нашли партнеров, тех кто предоставляет услуги для проведения свадьбы. Одним из главных пунктов в нашем мероприятии стал свадебный кортеж. Агентство «Форвард караван» нашли в инете, почти на всех сайтах оно на первых местах в Саратове. Созвонились и встретились с представителем около Университета. Странным казалось, что не в офисе, а на колесах. Сразу после нас, к нему подошла другая пара, что вселило какую-то уверенность. Так как в городе, на моей Родине, гостей свадьбы возят на собственных машинах, мы затруднялись выбрать правильно количество и марки автомобилей, хотелось, чтобы кортеж смотрелся. Павел, сотрудник агентства с которым мы встречались, тепло и искренне советовал, и объяснял, предложил разные варианты машин, украшения на них. Заказали семиместный внедорожник, чтобы быть вместе со своими близкими друзьями и лимузин для родителей. Лимузин выбрали на стоянке, где их стояло четыре или пять (ездили смотреть отдельно). Для родственников и друзей арендовали автобус Мерседес и все это в Форвард караван! Очень удобно – все в одном месте! Большой выбор украшений, опять же здесь! Одним словом, все что касается транспорта, организации маршрута, агентство взяло на себя, согласовав с нами временные рамки и освободив тем самым наше время для решения других вопросов. Из минусов, то что мы заметили и подчеркнули Павлу, цены на сайте и озвученные немного разняться. В марте у наших друзей свадьба и они уже договорились, что транспорт будут брать в Форвард караван. Ну а мы, приобрели надежных партнеров в лице этого агентства. Если Вы еще не выбрали с кем будите сотрудничать, пишите мне на почту или звоните, поделюсь своим опытом и впечатлениями.
Форвард караван
Спасибо за хорошие слова и отзыв Амина! Уже взяли ролики с вашего кортежа в наш архив. Звоните, всегда рады будем общению!
На свадьбу дочери заказывали машину и микроавтобус. Приехали как договаривались. Красивые, современные украшения на машинах. Закончили в Марксе. Поездкой все довольны.
Форвард караван
Здравствуйте Ирина! Я помню ваш заказ, В тот зимний день на трассе по которой двигался кортеж была сильная метель, но все сложилось благополучно, спасибо за теплый отзыв!
С датой определились 26 января 2019, регистрировались на сайте Невеста.инфо, там же и выбрали транспорт и ведущую, все соразмеряемо бюджету. Кстати, с этого сайта много полезного для нашего праздника взяла.
По отзывам выбрали фирму, предоставляющую автомобили.
Если с ведущей все было понятно, два раза встречались, обсуждали, решали, то с автомобилями не все просто вышло. А все из-за того, что три раза менялось количество людей, которые должны ездить вместе с нами, до последнего менялось количество автомобилей. Наверное, такое бывает, у кого иногородние гости. В фирме Форвард караван к этому отнеслись без истерик.
Автомобили оплатили на месте за четыре часа работы. Уточнили маршрут. Из минусов могу только отметить, то что последняя машина, а их было шесть, отстала, но потом догнала. Может и водитель не виноват был, отстал на светофоре. Все остальное понравилось. Водитель нашей тойоты даже помогал мне с пышным платьем присаживаться в машину. Из–за заторов на дороге на 15 минут опоздали в банкетный зал, и здесь ничего с нас не требовали. Ну по сути виноваты же не мы. Считаем, что с фирмой нам повезло! По этому и пишем.
Форвард караван
Здравствуйте Алефтина! Вас помню, помню все наши договоренности. У Вас все прошло не плохо, так как мы отслеживаем движение авто на каждом этапе, консультируем водителей, контролируем весь процесс, конечный итог - показатель нашей работы. Спасибо за хороший отзыв! Рекомендуйте нас своим друзьям!
Надеюсь, что пишу не зря…Моя дата 11 ноября. Необходимые для церемонии и торжества бракосочетания атрибуты подбирали с особой тщательностью и внимательностью. Я понимала, что здесь играют важную роль и мелкие детали: цветы, бутоньерка, оформление мероприятия, пригласительные, кортеж и другие. Рассматривали два агентства, которые предоставляют свадебные машины. Незадолго до даты свадьбы остановились на форвард караван, который на ул. Политехнической. Бронировали три легковых Мерседеса и автобус Мерседес. Машины заказывали на два адреса. Надо сказать, что никакой предоплаты не оставляли, не требовал менеджер. Всю сумму отдали, когда к нам приехал весь кортеж. Когда все детально обговаривали, чувствовалась уверенность в представителе этой компании. Хочу отметить водителей машин за их доброжелательность к нам и гостям! Почти шесть часов катались по городу, так как у нас было еще и венчание в Храме, а они очень терпеливо выполняли свою работу! Теперь этот день стал одним из самых памятных дней в нашей жизни, в том числе и из за первоклассно предоставленной нам услуги – свадебного кортежа! Эти люди занимаются своим делом! Рекомендую тем, у кого этот счастливый и хлопотный день еще впереди…
Форвард караван
Здравствуйте Ольга! Мы очень рады, что в свое время при выборе от кого получить услугу, Вы остановились на нашей компании. Мы действительно в некоторых случаях не берем предоплаты, но не потому, что в чем то не уверены, а наоборот, когда полностью уверены в совместных проектах и клиентах. Водители авто часто возят свадьбы и по этому свое дело знают хорошо. Благодарим за хорошие слова в наш адрес, желаем счастливой жизни и процветания! Спасибо за отзыв!
14 июля заказывали 2 газели и мерседес на нашу свадьбу, весь транспорт в приличном состоянии. Катались почти весь день из Саратова в Энгельс, никаких нареканий к тем кто нас возил не было. Можем смело рекомендовать…
Добрый вечер тем кто может читать... Я не любительница и не сторонница защиты кого либо, но все же мне хотелось отметить одну из организаций в городе. Ведь подумать только, на сколько и какую ответственность берут на себя начальники компании по организации кортежей! Я два месяца вела переговоры то с одними, то с другими, но мое чутье меня не подвело, проехалась по всем офисам и Вы знаете, остановилась на Форвард Караван, его зовут Андрей. Помощник Павел. Все это время думала о том, что первый и последний раз у детей свадьбу делаю, и сделать надо было по человечески...Ни грамма лукавства, ничего ни сбыточного мне не обещали, но обещали свадебные машины, что будут стоять в 10.00 у подъезда! И Вы знаете, шесть БМВ 5 стояли как с иголочки перед моим домом! Конечно и волновались и ждали, но почему то после долгих переговоров с фирмой была уверенность, кортеж был на славу великолепен! Я прошу прощения у руководства если погорячилась, огромное спасибо и удачи в Вашем нелегком труде!!! Кому надо прочитают и поймут мои чувства! Этих ребят я рекомендую!
Заказывали лимузин, мы просто очень довольны этой поездкой! Во первых просмотрели всех кто выставляет лимузины, у доброй половины просто черно белые салоны! Ездили на Соколовую гору, там стоят 4 или 5 лимузинов на стоянке из которых вообще нечего выбрать, половина гнилых! Остановились на Форвард караван, приехал чистенький белый лимузин со всеми опциями, и нам и нашим гостям очень понравился, было караоке, дым машина! Огромное спасибо хозяину лимузина!Пожалуй другого такого в городе нет!
Форум состоялся! Огромная благодарность организации за предоставленный транспорт! Замечательные автобусы и автомобили! Большое спасибо от сотрудников Правительства Сар. обл. за работу! Будем сотрудничать!
Ни как не думали, что наши отношения с этой компанией сложатся очень позитивно! Вот уже второй год берем в аренду автобус Мерседес с водителем для корпоративных поездок, а выезжаем мы часто. Автобус приезжает всегда вовремя, чистый, водители приятной наружности и вежливы с нами. В прошедшем году у меня состоялось важное событие – свадьба. В Форвард караване выбрали лимузин, на котором катались с друзьями! Лимузин выбрали у них в гараже, огромное спасибо руководителю и всем сотрудникам компании! Ни в чем не подвели! Мы рекомендуем!
Заказали пять машин почти за три недели!
Наше торжественное мероприятие проходило в День святого Валентина! Свадебный кортеж, который мы наняли в Форварде по-моему был самым лучшим и красивым в этот день. Мы могли это оценить по подъезжавшим машинам к ЗАГСу. Но сейчас не это главное, а главное, что от всей нашей теперь уже большой семьи, хочу поблагодарить организаторов кортежа и руководство фирмы! Огромное спасибо за понимание, мы три раза изменяли время прибытия к нам, а почти в последний день добавили еще одну машину, за то, что машины ни сколько не опоздали, за классные украшения на машинах, ведь нам не пришлось ходить по магазинам и искать их! Эту фирму я нашла на сайте Горько, у них самый большой выбор и нормальные цены. Прочитав другие отзывы и пообщавшись с руководителем, мы решили остановиться на Форварде. Рекомендовали фирму нашим друзьям, у них свадьба 3 марта. Спасибо!
09 февраля 2018 года арендовали свадебные машины у Форвард. Перед тем как выбрать организацию в которой взять машины для свадьбы, посмотрели отзывы и перечень, сайты. За два дня объехали все организации, тех кто занимается свадебными кортежами.Было опасение, что могут подвести. Остановились на Форвард.Компания понравилась сразу из за общения, которое располагает к сотрудничеству, своими ценами и обязательствами.Арендовали Ягуар и автобусы для гостей свадьбы на разные адреса. Выбрали украшения, кстати большой выбор! В день свадьбы все случилось как договаривались! Мы очень благодарны за предоставленные автомобили и отношение к нам этой организации! Нам повезло и с машинами и с тамадой. Мы рекомендуем эту организацию для сотрудничества! Анжелика и Вадим.
Целый месяц вели переговоры с этими ребятами. И не зря! Арендовали 2 микроавтобуса и 5 машин. На второй день нам так же предоставили 2 микроавтобуса. Весь транспорт исключительно чистый, водители вежливые и обходительные. Украшения на наши автомобили были предоставлены совершенно бесплатно! Цены, к стати, ниже чем у других в городе! Мы остались довольны! Рекомендую всем своим знакомым!
Лимузин ужасно нас подвел! Заказывали еще в июне на август черный крайслер в мятном оформлении, достаточно на длительное время. Плюс сам Павел, который всем этим делом руководит,пообещал эксклюзивно украсить живыми цветами в подарок. За день до свадьбы нам он позвонил и сказал,что черный сломался и будет такой же белый в мятном оформлении,как было оговорено ранее. В итоге в день свадьбы приехал лимузин цвета слоновая кость, с какими то позорными,грязными,замызгаными кольцами на крыше без обещанного красивого оформления! Конечно уже было некогда разбираться и что либо менять! Было очень не приятно !
15 сентября 2016 года наш день! Заключили договор с Форвардом и не зря! Заказывали машины за месяц, после подачи заявления в ЗАГС. Машины откатали нашу свадьбу, наших гостей и родных как и хотелось! Для нас был заказан белый лексус, великолепное авто! Спасибо огромное агенству за деловой подход, за то что все прошло как хотелось! Водители машин МОЛОДЦЫ! Кортеж отличный! Украшения на машины как раз те, которые надо! Конечно рекомендуем для других и своим друзьям.
Форвард караван на карте