8 (845) 294-71-368 (845) 294-71... — показать

+7 845 294-...+7 845 294-71-36 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 29
2 линия
Район: Заводской

Про «Фотосфера на проспекте Энтузиастов»

Фотосфера - сеть магазинов, которые специализируются на продаже фототоваров и услуг в области фотографий самого высокого качества. В их числе интерьерная печать, фотопечать на глянцевой и матовой бумаге, изготовление сувениров, книг с фотографиями, продажа альбомов самых различных размеров и расцветок, изготовление и продажа календарей по индивидуальным заказам, услуги художественной фотографии, фото на документы. Качество фотопечати отменное, сохраняются такие снимки много лет. Оригинальный дизайн подарков и сувениров в Фотосфере, быстрое оказание услуг и приемлемые цены делают этот салон незаменимым для посетителей.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Фотосфера на проспекте Энтузиастов (5)

3.6
Хороший фотосалон, их целая сеть по городу,я являюсь постоянной клиенткой салона на Вольской, также была в том,что в цирке на 1 этаже находится. Большой выбор фотоальбомов, умеренные цены. Ничуть не дороже,чем в Инмарте например. Но в гипермаркетах типа Ашан (бывший Реал) в заводском альбомы конечно дешевле существенно, но описываемый фотосалон все таки в центре,удобно расположен. Есть альбомы на 600 листов - несколько моделей (это самое большое количество листов в данном салоне),есть много фоторамок,услуги фотопечати на кружках,майках,подушках, услуги мгновенного фото на документы - 150 руб, есть дешевле в саратове - тоже в центре за 100 р где ТЦ Москва у почты. Дешевая фотопечать фотографий если делаешь сыше 100 шт - 1 фото -6 руб, но если менее- то 9 руб.как обычно (форматом 10 на 15). Минусы- очень много печатала у них фото,альбомов много набрала, денег кучу оставила, давно хожу - ни дисконта, ни накопительных карт не дали. Обидно! А кроме этого минуса вижу только плюсы. кстати,качество фотопечати хорошее,в отличие от Микрокосма.
УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!Фотокниги и кружки всегда сюрприз по качеству,если брак - матаешься туда сюда,они спрашивают заберете фотокнигу или отправить перепечатывать? Конечно я не возьму мятую или перекошенную плохо обрезанную или плохо склеенную книгу.Ну это конечно они валят на тех кто печатает. Но они ведь это продают,могли бы извиниться когда не в срок, не позвонят не спросят препечатать или нет(ездить приходится)Даже не хочется туда заходить снова,было много не приятных ситуаций в которых они ни разу не признали своей вины. Заметила что только в заводском таких "работничков" на работу берут. В центре города всегда помогут, подскажут,а тут еще и с недовольным взглядом встретят и проводят.
Люблю "Фотосферу". На Энтузиастов покупала фотосувенир для сестры. Вообще, выбрать есть из чего: кружки, футболки, рюкзаки, подушки, и даже шарики и коврики для мышек с фотографиями делают! Очень прикольный, незабываемый подарок получается. Да и цены разумные - от 250руб. Делают быстро и качественно.
Покупал здесь фотобумагу для принтера. Понравился выбор и цена. За пачку в 50 листов, размером 10Х15, (с плотностью 180 гр для тех, кто понимает) заплатил немного - 80 рублей. Дешевле, конечно, бывает, но если вычесть стоимость проезда, получится вполне приемлемая цена. Обслуживание понравилось, продавец помогла с выбором товаров, предложив аналоги по другим ценам. Остался доволен бумагой, сервисом. Общий уровень цен - средний. Всё на четверку с большим плюсом, советую заглядывать.
несколько раз закупались там. Вполне себе ничего, цены вменяемые. Ассортимент одних только фоторамок чего стоит. Очень рекомендую этот магазинчик - благо для заводчан он ближе, чем например фотосфера на астраханской и т д. Делают всё быстро и недорого. Советую.
Фотосфера на проспекте Энтузиастов на карте