Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Саратове

Фьюжн в Кировском районе

Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 99/109
цокольный этаж
Район: Кировский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Фьюжн в Кировском районе»

Ресторан "Фьюжн" располагает просторным, уютным залом вместимостью 80 человек, интерьер которого выполнен в европейском стиле с элементами восточного декора. Здесь разработано разнообразное меню, которое включает блюда из мяса, птицы и рыбы, роллы и суши, салаты с разнообразными соусами, вкусные десерты, а также шашлык. Все блюда готовятся из свежих, качественных продуктов, осуществляется доставка на дом. А те, кто решил провести вечер в самом кафе- не будут разочарованы, непринужденная музыка и вежливое обслуживание сделают отдых приятным. Каждую пятницу в кафе проводятся дискотеки.

Отзывы про Фьюжн в Кировском районе (6)

3.7
Все, как говорится, по-современному стандарту- роллы, пицца, салаты,алкоголь и соки, и воды. Просо перекусить заведение. Не более. Хотя довольно- таки неплохое, работает доставка, в ночное время к сожалению, нет. Для первых свиданий я бы его не посоветовала никогда, слишком просто и вообще не романтик. Однако как базовое кафе чтобы просто поесть очень даже!
Хорошее кафе, место, где можно спокойно посидеть в компании до 6 человек, поесть роллы или пиццу. Огромным плюсом является доставка после полуночи, хотя заказы и принимаются только от 500 рублей (600 рублей - где-то две пиццы).
Персонал, как на телефонной линии, так и в самом заведении очень приветлив, всегда старается сделать ваше пребывание наиболее комфортным.
ужасное кафе!!!по стенам ползают ТАРАКАНЫ!!!! официанты,как будто только из запоя вышли!!!некультурные,неопрятно одетые,хамят!ужас!!!!мой визит туда закончился после того,как по стене пополз ПРУСАК!!!официанты на это вообще никак не отреагировали.похоже,это у них в порядке вещей...
Мне понравилась теплая обстановка и приятный дизайн кафе. Официанты расторопные, заказ не приходится долго ждать. А изысканные десерты просто свели с ума. Груша под сладким соусом (140руб), песочный пирог с вишней (100руб), тирамису (140руб) - пальчики оближешь. Мечтаю попробовать Рококо -десерт мороженое "с пламенной подачей" за 150 руб. Также отмечу вкусный шашлык из свинины (120руб/100гр) и из тигровых креветок (260руб/150гр). Говорят, что сюда заезжают классные артисты, но я, к сожалению, не видела. А вот в караоке попела с удовольствием!
В этом кафе мы были уже много раз, нам там нравится. Там хорошая и уютная обстановка, всё в чёрно-красном стиле. Смотрится эффектно. Есть там и караоке, попеть. Цены там вполне приемлемые. У них присутствует как японская так и европейская кухня.
Фьюжн в Кировском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел