8 (845) 250-70-70 8 (845) 250-70... — показать

+7 845 250-... +7 845 250-70-70 ещё
Россия, г Саратов, ул им Разина С.Т., д 65

Отзывы про Gagarin (18)

3.2
Хамло и официантки и бармен, при чем, когда я села за барную стойку....бармен сидел в углу и курил кальян....вальяжно ждал пока я его позову! Хамские официантки, увидев, что я сначала вошла одна (друг и его жена парковали машину), даже столик не предложила! Когда я спросила меню, мне нахамили... с понтом....ваше место у БАРА!!! ХАМЛО!!!! Я всем своим друзья расскажу!!!!!
Дорогой,тесный,маленький,но двухэтажный клуб.на второй этаж вход свободный,там играет исключительно клубная музыка.на первом этаже только попса,и там и там есть барные стойки и столы,депозит которых стоит в среднем 5 тысяч рублей.единственное,что мне здесь понравилось - это роллы.в целом чисто.туалет только на первом этаже.обслуживание не совсем оперативное.
хорошо,но тесно! отмечала там в этом году свой 22-ый день рождения!заказывали столик на 1 этаже,погуляли отлично, помимо обыкновенных танцулек была культурная программа с замечательным веселым ведущим и конкурсами! на первом этаже как правило репертуар российских эстрадных звезд,а на втором - клубная музыка! вход на второй этаж свободный! в целом довольно-таки неплохо!
Нормальное ночное заведение,каких полно в нашем городе. Для Саратова вполне прилично, для Москвы наверное стремновато будет. Но мне клуб понравился, чем-то напомнил Арс, чем то Оскар немного, два этажа- места всем хватает, хорошая музыка не ретро,а нормальная, контингент молодой, нет мужчин и женщин лет по 30-40,как в других клубах бывает) музыка и обстановка соответствует контингенту. Есть диванчики,на них депозиты дорогие. Охрана адекватная, есть фейс-контроль по минимуму,не пускают сильно пьяных. КАк и везде в клубах сильно орет музыка и дыма много от сигарет,ну это нормально. Бармены приятные, чувствовалось, что умеют смешивать коктейли грамотно) Расположение удобное -недалеко от жд вокзала, однако на публику к счастью это не влияет,таджиков замечено не было))
Обычный клуб - ничего лишнего или сверъхестественного. Музыка, алкоголь, танцполы. Бывают акции интересные, проходят тематические вечеринки. Интересный дизайн, кое-где прослеживается облупившаяся краска или осыпающаяся побелка, но в целом все хорошо. есть отдельная комната для спокойных посиделок, что добавляет уважения. клуб среднего уровня без особых наворотов, но и без присутствия неадекватно ведущих себя людей.
Отлично там, только народу мало( Интересный интьерьер, 2 этажа, в общем, сходите, не пожалеете)) Только депозит за столик там обойдется в 5 тыс.рублей, зато кольянчик можно покурить, посидеть расслабиться)))
В интерьере прослеживаются как традиционные нотки, так и внеземные черты.Танцпол не впечатлил с установленными на нем шестами для исполнения откровенных, эротических танцев.Добираться до ночного клуба лучше на собственном автомобиле, так как по данному направлению ходит очень мало маршрутов общественного транспорта.Коктели ужасные, бармены похоже вообще делать ничего не умеют только как грубить.Обслуживание ужас!В общем это клубом не назовешь,не рекомендую данное заведение,опять же лично моё мнение.
Клуб с интересным дизайнерским решением. Два этажа как небо и земля (не зря называется "Гагарин"). Первый этаж - чопорная классика, второй этаж - отрывной стиль техно с ярким цветом и светом и неординарной мебелью. Гигантская барная стойка потрясает воображение. А музыка... все зависит от того, на какую "планету" сегодня ты попал: на поп-вечеринку 80-х или на тусу 90-х. Сейчас ждем DJ Baldey. В общем, плати 500 руб и отжигай по полной!
В Гагарине была пару раз всего и то что-то мне не понравиось это заведение. Первый раз я попала туда в чеверг, когда вход стоит 500 руб. и весь алкоголь твой...пей сколько влезит... До сих пор не могу понять суть этой "акции". Мы то с вами понимаем что за 500 рузлей, нам никто не нальет 10 брюмок хорошего, дорогого виски. Поэтому не трудно догадаться что разливают они все эти различные коктели "из одной бутылки". Второй раз побывала там на выходных, все впринципе как и в других клубах. Вообщем с каждым посещением данных заведений убеждаюсь в том что, наше общество деградируют, но не буду филосовствовать, скажу так клуб на любителя, особенно по четвегргам.Если вы хотите напиться до потери сознания, то Вам именно сюда. Но если все таки вы идете в клуб потанцевать то не стоит переплачивать.
В этом клубе я была с подругами. Там заказали дипозитный столик за 5 тысяч. И отрывались до утра. Нам там очень понравилось. Там вообще 2 этажа. На 1 этаже скучно, а на втором самое то. Там еще девочки гоу гоу танцуют. А так цены там как и мандале. Персонал ничего так, но все таки мог бы быть порасторпнее, а так весело было.
Ужас! Все столики становяться депозитными, как только ты в первые пару минут не заказал ничего, нас просили пересесть несколько раз, угрожая тем, что столик кем-то заказан,или тем, что столик депозитный и надо непременно заплатить 5 тыс. руб., если мы не пересядем, когда мы просили показать нам хоть какой-нибудь не депозитный стол, персонал долго молчал, видимо, не зная, что бы такого придумать! Возможно, конечно, что в тот день персонал просто был не в духе.Вещи в гардеробе в куче свалены. Наши вообще сначала потеряли. Обслуживание ужас! В общем это КЛУБОМ не назовешь.
Были там один раз. Два этажа. Первый с ретро музыкой и караоке, второй этаж более молодежная электромузыка. Цены на все как и в мандале (шампанское боско 700 р) столики прямо у танцпола депозит 2000. Выше - от 6000. Контингент студенты с 1-3 курс, накурено сильно, вытяжки плохо работают, официанты вполне вежливы, обслуживают быстро. Гоу гоу понравились ) Просто потанцевать на 2 часа - вполне, но не больше.
Я не согласна с вышеперечисленными отзывами, была там недавно и больше никогда не пойду! Поразил интерьер! Настоящее убожество!!! музыка смесь с караоке.(( Всем своим знакомым не рекомендую посещать этот клуб, место НИ О ЧЕМ!!!
Я согласна с вышеперечисленными отзывами, была там недавно и больше никогда не пойду! Поразил интерьер! Настоящее убожество!!! музыка смесь с караоке.(( Всем своим знакомым не рекомендую посещать этот клуб, место НИ О ЧЕМ!!!
хороший клуб,достаточно доступные цены.
всегда хорошая музыка,есть караоке.
интерьер отличный.
разве что плохо,что находится далековато от центра города.
а так в целом все замечательно!!!
Бала там всего один раз ,но интерьер мне понравился очень ,если честно я ожидала ,что будет хуже. Очень класно что есть где посидеть,мягкие пуфики стоят на первом и втором этаже .Не помню точно сколько стоил диапозит на столик ,но помню что я приятно удивилась его ценой))) Алкоголь тоже не дорогой и даже не разбодяженый водой=)) Так ,что норм!))
Была пару раз. Понравилось что имеется 2 зала, в одном оглушающий клубняк, в другом попса. Официантки молодцы, чаевые себе берут сами, принося сдачу в гораздо меньшем размере. Девочки go go порадовали глаз))) но контингент мелковат по возрасту, в основном студенты первых курсов.
Периодически захаживаем туда,когда хочется танцев!+ есть музыка и клубная и попса +караоке. Лояльный фейсконтроль . приемлемые цены. Хороший интерьер ! Чисто!
Gagarin на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел