8 (845) 250-05-318 (845) 250-05... — показать

Салон красоты Галина в Фрунзенском районе

8 (845) 250-05-318 (845) 250-05... — показать
+7 845 250-...+7 845 250-05-31 ещё
г Саратов, ул им Слонова И.А., д 42/48

Про «Салон красоты Галина в Фрунзенском районе»

Ни для кого не секрет, что красота - это, в первую очередь, здоровье, а значит для поддержания своей привлекательности телу просто необходим тщательный уход, и для этого и существует замечательный салон красоты Галина. Здесь работают исключительно профессиональные специалисты с огромным опытом работы в индустрии здоровья и косметологии. Они смогут вам помочь в уходе за вашим телом, применяя различные маски, ванночки, SPA-процедуры и многое другое. Этот салон уже посетили десятки тысяч довольных женщин, большая часть из которых стала частым или даже постоянным клиентом, попробуйте и вы, возможно, этот салон будет вашим самым любимым.

Отзывы про Салон красоты Галина в Фрунзенском районе (5)

3.2
Отвратительное место! Меня сегодня просто изуродовали, покрасив вместо холодного русого в рыжий каштан((( при этом салон не посчитал нужным сделать сделку и потребовал полную оплату! Рекомендую обходить этот салон десятой дорогой - люди не отвечают за результаты своей работы! Хожу туда многие годы, но больше ноги моей там не будет!
Мне нравится салон, хожу пару лет, особенно радуют акции и скидки для постоянных клиентов, мастера отличные, ни разу не разочаровали. Администраторы уже узнают по голосу. Приятно )))
Очень хороший салон всем рекомендую работают профессионалы в парикмахерском зале очень хороший мастер Екатерина всегда подскажет и поможет определится с выбором цвета волос и стрижки. Еще хороший косметолог Танечка ее руки от бога. Массаж лица у Танюши шикарный спасибо Вам что вы работаете для нас.
А мне очень не нравится обслуживание в данном салоне! Раньше делала у них коррекцию и окрашивание бровей у мастера Марсела, настоящий мастер своего дела, делает все качественно на 5 , но к сожалению ушла в декрет. После этого ходила к косметологу, которая у них к счастью уже не работает, сделала ужасно при этом переборщила с краской. Еще один раз побывала в другого мастера, имя не помню, так та пару волосков щипчиками убрала и все оставила прежним, не придав никакой формы!! В общем больше в этот салон ни ногой
Мне салон нравится, пару раз стриглась я у Ольги Верещагиной, очень хороший профессионал, и как человек замечательна - вежливая, отзывчивая, есть всегда о чем поговорить. Солярий тоже нравится. И Цены в салоне достаточно приемлемые, ну по крайней мере к мужским стрижкам. Ходим туда вместе с парнем.
Салон красоты Галина в Фрунзенском районе на карте