8 (901) 820-01-02 8 (901) 820-01... — показать

Отзывы о компании Гараж Джобса

8 (901) 820-01-02 8 (901) 820-01... — показать
+7 901 820-... +7 901 820-01-02 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 2

Отзывы про Гараж Джобса (9)

Отремонтировали мне здесь мой смартфон. Были проблемы с динамиком. Все сделали быстро. Рекомендую.
Ремонт смартфона производить оказалось бессмысленно, но сотрудники центра большие молодцы, все рассказали , объяснили, помогли перенести и сохранить информацию . Очень отзывчивые и культурные молодые люди. Я рекомендую. Если даже ваш смартфон окончательно сдох, то все равно помогут .
лучший сервис центр!!! спасибо за оказанную помощь! все быстро и качественно!
отличный сервис, работу выполнили качественно и быстро решили проблему, цены доступные, буду советовать знакомым
В первый раз обращался в сервис и выбором доволен , быстро отремонтировали и еще доставили бесплатно
Обращалась несколько раз.Отличная и качественная работа. Починили очень быстро.Рекомендую
Ребята работают на ура,все быстро починили,так же хотелось бы сказать спасибо за теплый прием,место само по себе давольно приятное ) хотелось бы по больше таких мастеров,я рад и телефон тоже) спасибо за хорошую работу)
Отличный сервисный центр! Мастера на все руки! Ребята очень отзывчивые, объяснили всю суть проблемы, быстро справились с работой. Приятная атмосфера в самом сервисе и не дорого! Буду советовать друзьям и знакомым.
Недавно заехал в это место, у айфона стекло разбитое было, зашел, объяснил что да как, починили всё довольно быстро, да и цена адекватная. Короче советую.