8 (845) 294-96-15 8 (845) 294-96... — показать

Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 57
Район: Заводской

Отзывы про Гарант-2 (19)

4.1
Насчет ремонта не скажу, делают неплохо, есть некоторые там личности, из за которых не охота туда обращатся, это который ключи делает вечно навеселе ведет себя как хозяин, мож он и есть хозяин.? И который микроволновки делает, обещает все завтра,завтра, то запчастей нет, то еще что то....
Здравствуйте. Я представитель ООО ГАРАНТ 2. Человек который делает ключи, к Сервисному центру никакого отношения не имеет. Он арендует не большую часть помещения. По поводу микроволновок, по статистики в одном из десяти случаев возникают проблемы с поиском и доставкой необходимых запчастей.
Убедительно прошу, если складывается конфликтная ситуация, которая не решается на прямую с мастером (с администратором или с директором), в таком случае звоните 89297746096. Спокойно объясняете сложившуюся ситуацию, и мы прикладываем максимум сил и материальных возможностей для решения сложившейся проблемы. Нам не безразлична судьба этой организации.
е первый раз обращаюсь в этот сервисный центр. На этот раз меня подвела моя стиральная машина. Она буквально заглохла на моменте стирки. Мастер быстро решил мою проблему, ему пришлось покопаться внутри машинки. оказалось, что барабан просто перестал крутиться и надо было заменить деталь, которая стерлась. Заменили, сделали скидку и я рассчиталась. Спасибо за быстрый ремонт!
Отдавал в ремонт смартфон, все отлично, все неисправности устранили быстро и качественно. До этого отдавал в ремонт ноутбук. Так же быстро и качественно отремонтировали. Меня этот сервис устраивает более чем. Качественно, быстро и не дорого. Советую всем!
Обращались в данную компанию в 2017 году заправляли катриджи,сделали всё быстро и качественно,также отдавали в ремонт компьютер в 2018 году,также был качественно произведён ремонт,все работает до сих пор. Уровень обслуживания на высоте. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность за качественное и быстрое обслуживание.Сломался холодильник.Позвонил утром,а после обеда приехал мастер и отремонтировал.Прошло два месяца.Всё работает!Спасибо!
Мастера своего дела хорошая работа , качество услуг на высшем уровне
Отдавала в ремонт мясорубку,отремонтировали в течении 3-х дней,недорого.еще и посоветовали подточить ножи.Довольна,хорошие,добросовестные ребята.
3 года назад сломался холодильник, в других организациях сказали выкинуть. Обратилась в гарант 2, оказалось что вышел из строя испаритель. Ремонт обошелся в 7000 р.
Большое спасибо мастеру Дмитрию Евгеньевичу. Гарантийный талон выписывал на 1 год, 3 года работает, все хорошо.
Отдавала в ремонт мультиварку, сделали за 2 дня. не дорого. спасибо
Здравствуйте! Жалобы и предложения по телефону 89297746096. разберем сложившуюся ситуацию под микроскопом)
Хорошая мастерская, ремонтировала ноутбук, проблем не было, довольна. Радует что на каждую технику свой мастер. А не как в других, все один делает
Отдавал жк сделали все отлично ! Остались положительные впечатления !
Здравствуйте, неделю назад отвезла телевизор в ремонт, в воскресенье позвонили и сказали забирайте, забрала-все работает отлично! Спасибо!
Отдала в ремонт системный блок. Ремонт производил местер Беттигер. Получила с ремонта свой системный блок быстро, однако через день системный блок не заработал, вернула обратно. Только спустя две недели, после моих настойчивых звонков о состоянии моего оборудования и его возврате позвонил вышеуказанный мастер и сказал, что оборудование работает, видимо был сбой из-за поставленной антивирусной программы (неужели для выявления проблемы необходимо две недели). Мастер Беттигер сообщил, что ещё прогоняет день системный блок и перезвонит, однако, не на следующий не в последующие дни звонка не было. Приходила в субботу в сервисный центр, однако, своё оборудование назад не получила, тк не было мастера, мужчина, принимаемый заказы обещал передать мое возмущение и мои контактные данные мастеру. Очень недовольна услугами данной организации, Беттигер оказался не порядочным, не профессиональным мастером. Даже не знаю, когда получу обратно свой системный блок.
Безобразное обслуживание! Отдали в ремонт ЖК телевизор диагональю 106 см с проблемой, нет изображения. Обещали сделать в тот же вечер, или на следующий день. В итоге кормили обещаниями 4 дня, потом позвонили, что готово, можно забирать. Приехав в сервис 1 мая 2018 года мы увидели наш телевизор, диагональю 106 см с разбитым корпусом и еще двумя царапинами. То есть ЖК телевизор подвергся удару! Это полнейшее безобразие, никогда в свей жизни не сталкивались с подобным. Отдали вещь и получили разбитую! Мастер заявил нам, что страшного ничего нет, он нам через несколько дней заменит этот корпус, что от удара с ЖК телевизором ничего не произошло...
Позвонив в администрацию в тот же день, мы услышали, что никаких дополнительных гарантий от сервиса нам ждать не стоит. Вот такая реакция администрации ....

Подумайте очень хорошо, прежде чем отдавать свою не дешевую технику к таким мастерам "золотые руки".
1416370 1416371
Здравствуйте, если не трудно, опишите чем закончилась эта история ?
Здравствуйте, являюсь представителем ООО Гарант 2 .По поводу негативных отзывов, считаю что в целом, они позитивно влияют на развитие компании, мотивируют сотрудников, повышают качество производимых работ. .
Отвратительное обслуживание!Никогда в жизни не отдавайте свои телефоны в ремонт в эту шарашкину компанию....Отдала телефон самсунг со сломанным разьемом,сказали сделают в течение 1-2 дней,в итоге мне через неделю заявили,что разбили экран!Сказали в течение следующей недели мне его заменят...Заменили так,что сломали звук и не работала нижняя кнопка!Сказали что опять будут заказывать новый экран и надо опять подождать..24 августа отдала телефон в ремон,завтра уже 5 октября и мне до сих пор не устранили недостатки возникшие по причине "ремонта" этой фирмы...Кстати мастера фамилия Почуев,запомните и никогда в жизни не доверяйте ему свои телефоны!
Здравствуйте являюсь представителем ООО Гарант 2 .Ситуация с самсунгом мне знакома стажёр Почуев у нас больше не работает. Материальный ущерб был с вами согласован и возмёщен.
Моя знакомая обращалась в "Гарант -2", когда у нее сломался ноутбук. Долго ждать не пришлось. Через день ей сообщили, что провели диагностику и нужно докупить детали. В общем, "гарант-2" справился с ремонтом в недельный срок. А стоило это (всесте с деталями) 4100руб.
Очень-очень старинная ремонтная контора. Сначала занимались только ремонтом теликов и всяких магнитофонов. Мастера были хамоватые, нерасторопные. Починяли плохо, гарантии не давали. Сейчас ситуация изменилась, но только в плане расширения ассортимента починяемых технических приборов. Теперь здесь берутся и за стиральные машины и за холодильники. Пафос остался на том же уровне, очередь большая и я предпочитаю к ним совсем не обращаться. гарант - это только название. А гарантий, увы(((
Здравствуйте. Я являюсь представителем ООО Гарант 2 . Да вы правы, на самом деле основатели компании начинали свой путь в сфере бытового обслуживания во времена СССР. А если быть точнее в 1961 году. В те времена Гарант 2 назывался Цех № 2 и входил в состав Производственного Объединения "Экран" , которое являлось сетью цехов бытового обслуживания по Саратовской области. В тяжелые 90 - ые годы СЕТЬ прекратила свое существование, но Цеху №2 или Гарант 2 удалось выжить. На данный момент в организации произошли перемены, может быть пока не кардинальные. В коллектив приняты молодые специалисты с 5-10 летним опытом работы. До сих пор в строю и ветераны, работающие со времён СССР. Передающие свой бесценный опыт молодому поколению. Но конечно же есть и недостатки над которыми мы продолжаем работать.
Гарант-2 на карте