8 (927) 102-22-068 (927) 102-22... — показать

8 (927) 102-22-068 (927) 102-22... — показать
Россия, г Саратов, ул Менякина, д 1
Район: Волжский

Про «Гармония»

В детском развивающем эко-клубе Гармония созданы все условия для полноценного развития детей: оборудованы уютные комнаты с экологичной детской мебелью, выполненной из натуральных материалов, имеются безопасные игрушки и дидактические материалы, организована охрана и видеонаблюдение. Здесь работают профессиональные педагоги, которые занимаются с детьми по методике Марии Монтессори, ключевая идея которой- воспитание свободной и всесторонне развитой личности ребенка. Взрослым также не придется скучать- для них открыты группы боди-балета, восточных танцев, йоги и вязания.
ЛогопедОздоровительныйОхранаЧастная

Отзывы про Гармония (6)

Отличный детский садик с живым уголком для развлечения деток,есть всё необходимое для детей- разные занимательные программы, конкурсы и прочее. Светлые,чистые помещения садика с деревянной экологичной мебелью (без всякого акрила,винила и пластика,как част бывает в частных садах) оставили приятное впечатление, к тому же по сравнению с другими садиками цены адекватные. Рекомендую всем,кто заботится о здоровье своих детей.
О клубе у меня остались только самые хорошие впечатления. У клуба свой интересный зелено-светлый стиль (его можно увидеть на фотографиях). В нем очень уютно - и находиться в нем приятно как и детям, так и взрослым) Одна из особенностей - это преподавание по методике Марии Монтессори, которая обладает рядом достоинств и рассчитана на каждого ребенка)
Слышала от своих знакомых только самые положительные слова об этом клубе) В-первую очередь, это детский клуб, но также тут предоставляются услуги и для взрослых. Моя подруга очень долго звала меня попробовать сходить на йогу) Я с недоверием отношусь к этим восточным вещам, но подруге своей поверила и не пожалела) Помимо йоги, тут прекрасно преподают танцы)
Гармония-отличный детский садик. Экологичность обстановки садика - это все предметы интерьера в клубе выполнены только из безопасных материалов высокого качества. Большое количество развивающих программ для детей. Начиная от художественной студии и кончая бейби-йога и этикет. Также в этот садике хорошо кормят детей, соблюдая все ГОСТы. С удовольствием отдам ребенка в этот садик.
Сейчас на рынке детских клубов - огромная конкуренция. Сделать правильный выбор куда отдавать своего малыша очень тяжело) Я бы рекомендовала вам данный клуб - очень просторные залы, новый евро-ремонт) Приятные сотрудники и приемлемые цены выделяют этот клуб среди похожих)
Долгое время подбирал варианты, в какой детский садик отдать своего ребенка. после мучительных поисков и сравнений всех вариантов, год назад остановился на "гармонии". состав воспитателей - потрясающий, люди действительно рады видеть ребенка и тратить на него свои силы. превосходная мебель и игрушки, в то время, как в многих других садах все осталось еще со времен перестройки. в период отапительного сезона там тепло - нет необходимости накутывать свое чадо, как на крайний север. как ни странно, цены, в принципе, приемлемые. конечно, далеко не экономные, но, в сравнении с другими учреждениями подобного типа, самые лучшие. всем советую!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.