8 (845) 268-06-068 (845) 268-06... — показать

+7 845 268-...+7 845 268-06-06 ещё
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 103/6
Район: Кировский

Про «Gatsby ver 2.0»

Gatsby ver 2.0 - это новое слово в клубной жизни Саратова, это возможность окунуться в то время, когда вечеринки были роскошными и яркими. Уникальное место принимает гостей и определяет тенденции развития клубной жизни.
Gatsby ver 2.0 является совместным проектом Санкт-Петербург-Москва-Саратов и он открывает новую страницу истории. В ночном клубе Gatsby ver 2.0 проводятся самые яркие и запоминающиеся вечеринки, гастроли лучших российских и европейских музыкантов. Уникальная атмосфера создана за счет позитивных вибраций танцевальной музыки, оригинальных световых инсталляций, эксклюзивного меню и невообразимой коктейльной карты.
Глубина звука и яркий свет захватывают и сладко опьяняют рассудок, благодаря чему отдых становится особенным.

Отзывы про Gatsby ver 2.0 (4)

2.3
Быдло клуб. Персонал быдло, охрана- слабоумное быдло. Дизайн уйня. Расположение в каком-то цеху. Цены в баре Космос. Алкаголь самнительного качества. Охране лишьбы подраться. По лицу пришлют не спрашивая. Заведение как и работники ГАВНО. Если ты здравомыслящий человек, НЕ ПРИХОДИ сюда. Меня угораздило раз попасть, больше и не подумаю сюда прийти. Ещё раз- говнобыдловское заведение.
не знаю как раньше, а сейчас колхоз - правильно выразилась Юлия
персонал - быдло, которых еще надо поискать, в случае отсутствия какого-либо коктейля - в открытую говорят "Нет ни**я этого, вы зае**ли!" - процитировала бармена, что обслуживал нас. В общем это был первый и последний раз, когда мы там были, никому теперь из друзей впредь не посоветую это место
Хожу в этот клуб со своей девушкой со дня его основания. Пожалуй, это самый позитивный клуб Саратова.
Gatsby-раньше было лучше. Когда это заведение открыли, там был формат европейского клуба. Сейчас там колхоз. Кого угодно пускают, всегда накуренно и много отвратительных людей. Пропусная система работает плохо и никакого фэйс контроля нет. Грязные и плохо пахнущие санузлы. Кухня тоже не очень. По музыки могу сказать, что чистой воды, радио. Не советую вам идти туда отдыхать.
Gatsby ver 2.0 на карте