8 (845) 376-40-10 8 (845) 376-40... — показать

Отзывы о компании Газовая Компания Техно

8 (845) 376-40-10 8 (845) 376-40... — показать
Россия, Саратовская обл, г Энгельс

Отзывы про Газовая Компания Техно (113)

Работайте, хватит самих себя нахваливать. По срокам, из-за Вас уже в полете.
Закупали бытовые счетчики газа в прошлом году в большом объеме. Из всей партии только несколько оказались с незначительными дефектами и нам даже хотели их обменять менеджеры ГК Техно, однако, мы сочли, что дефект имеет пропускной коэффициент брака и все уладилось. Но все же желание безвозмездно обменять счетчики на новые мы оценили :)
Работа в Техно вызывала только положительные эмоции, особенно, когда дело касалось заработной платы. Премиальные в иной раз, когда компания заключала выгодный контракт, оказывались действительно весомыми.
Менеджеры компании Техно как будто выбраны на подбор. С каждым из них приятно не только сотрудничать, но и просто беседовать - очень добрые и отзывчивые люди, которые, без сомнения, делают свою работу лучше всех.
Наверное в каждом городе есть похожая компания, которая развивается сильнее других из года в год лишь совершенствуясь. ГК Техно именно такая - прогресс за последний год по истине великолепный.
Общение с Ольгой Александровной Варфоломеевой навело меня на мысль приобрести задвижки 30кч70бр вместо 30с41нж. Они дешевле, но идеально подходили именно для нашей ситуации. Вот так, в утрату себе, директор ГК Техно, показала себя с наилучшей стороны, не ожидал, что в бизнесе остались такие люди. Геннадий Андреевич Зурб, г. Пенза, строительная компания Брест.
Каждое изделие, приобретенное нами в Техно отличалось по-настоящему высоким качеством. Начиная от обычных газовых фильтров, заканчивая ГРПШ.
Спасибо компании Газтехно, что в ней сумели найти правильный и грамотный подход именно для нашей ситуации. Благодаря чуткой работе бригады, ГРП был установлен четко и по всем соответствиям.
Мы рады сообщить, что компания Газтехно оказала нам невероятную помощь, не только доставив купленное оборудование, но и установив, а также разъяснив во всех подробностях нашим работникам - как и что нужно делать с этим оборудование.
БКУ-400 был доставлен в Москву, решили отчитаться перед пользователями интернета. Во-первых, качество оборудования как всегда прекрасное. Во-вторых, никаких накладок не произошло, все на самом прекрасном уровне. В-третьих, коллектив компании Газтехно является, наверное, самым дружелюбным и общительным, из всех, с кем нам приходилось работать
Варфоломеева Ольга Александровна! Не знаю, прочтете ли вы мое сообщение, но хочется сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Благодаря вашей чуткости и заинтересованности наша компания (Сургут) вышла на совершенно новый уровень!
Одна из немногих компаний Энгельса и Саратова, покоряющих зарубежье (и не только ближнее). В данный момент разрабатываем выгодный контракт, который бы устроил все стороны.
Сотруничать с ГК Техно нам чрезвычайно нравится, логистика работает на 5 баллов, а за качество оборудование уже давно не приходится переживать
Великолепные качества услуг компании Техно ценятся по всему Поволжью и чуть ли не по всей России. Желаем вам успехов в дальнейшем покорении рынка!!!
На недавно прошедшем семинаре ARI ARMATUREN работники ГК Техно проявили себя очень образованными и интересующимися людьми. С такими действительно приятно работать.
Отзывчивость руководства компании Техно не имеет границ, видимо серьезно замотивированы ребята, еще раз спасибо!
Оборудование работает отлично, ни одного сбоя, даже мелчайшего пока не было. Будем и в дальнейшем закупать ГРУ по мере необходимости.
Хочу пожелать успеха и дальнейшего развития компании Техно, вы делаете очень хорошую работу, а самое главное, делаете ее очень качественно.
Постоянно развиваем наши отношения с ГК Техно, надеюсь взаимное желание работать останется еще долго.
Лучшее на рынке Саратовской области соотношение цены и качества, видно что стараются угодить как можно большей аудитории и это у сотрудников Техно получается.
Проработала в Техно целый год и решила все-таки оставить отзыв. Как бы ни старались оклеветать компанию, все это враки. Внутри компании царит покой и порядок, мне было очень жалко увольнятся, но пришлось по личным причинами.
Ценовая политика компании нам очень подходит, потому и не ищем никаких других вариантов. Желаем развития и успехов
Сотрудничество с Техно это одна из самых важных страниц в истории нашей компании, очень рады что все так получилось.
Брали недавно большую партию турбинных счетчиков. Во-первых, их было очень сложно найти, а в Техно они были. Во-вторых, очень качественные счетчики с установкой которых не было проблем.
Что бы ни писали некоторые отдельные “личности”, надеюсь, Ольга Александровна не будет обращать внимания и закроет на это глаза. Продолжайте развиваться ,все у компании будет хорошо!
Плотно работаем с компанией не первый год, очень нравится что интерес клиента ставится впереди личного интереса. И ни о какой наживе речи и не идет, само собой.
Отличная компания, отличные цены и чуткое отзывчивое руководство. Рады что сотрудничаем с компанией Техно.
Установка оборудования в отличие от многих других случаев которые были у нас, не вызвало никаких затруднений, за это отдельный плюс :)
Брака в оборудовании не было ниразу, хотя работаем то уже давно очень. Очень рады такому плодотворному сотрудничеству.
Договор составляется всегда очень прозрачно, это очень прельщает нам и нашему непрофессиональному юристу :)
В былые времена сотрудничали с одной компанией из Саратова, после чего у нас остались крайне неприятные ассоциации со всей Саратовской областью. Ценой огромного труда, Ольге Александровне удалось нас переубедить и мы, откинув все предубеждения теперь великолепно работаем с обоюдной выгодой уже не первый месяц
В который раз убеждаюсь, что правду не скрыть. Тут многие пытались оклеветать газовую компанию Техно и лично Ольгу Александровну Варфоломееву, но как можно заметить, правда берет верх, притом значительно большим числом.
Не знаю почему первый отзыв так долго был на модерации, сотрудники сайта видимо очень пристальной следят за ситуацией. Но не об этом речь. Хочу во всеуслышание сказать о том, что компания Техно - лучший поставщик на территории Саратовской области уж точно. Поставки в другие части нашей страны могут сказать и иное, но там все же еще есть с кем конкурировать.
Котельная, доставленная на прошлой неделе, является образцом! Просто образцом! Спасибо еще раз за ваши старания.
Через неделю будет уже год как я не работаю в Техно. Всегда вспоминаю коллектив с теплом на сердце - наши совместные проекты, посиделки после работы. Эх, чудесное было время!
Фирма непрерывно развивается, то и дело ведутся какие-то внутренние инновации. Как последствие - уровень заработной платы непременно вырастает и от лица всех менеджеров желаю выразить гигантскую признательность главе фирмы Ольге Александровне Варфоломеевой!
Количество оборудования, которые мы стали закупать после перехода на работу с Техно увеличилось чуть ли не вдове. Цены действительно радуют не только глаз, но и кошелек. Благодаря плотному сотрудничеству менеджеров удается достигнуть соглашения в любом вопросе.
Хочется поблагодарить компанию Техно за великолепное качество поставлемого оборудования. Глава компании всегда идет на встречу, сбрасывая цену когда это необходимо или предоставляя специальный договор на услуги.
Все супер! Солидарен с предыдущими отзывами, дела действительно идут более чем великолепно. Продолжаем в том же духе!
Выиграли тендер на установку газовых плит для блокадников по соцпрограмме и закупили самые удобные и практичные газорегуляторы в компании Техно. С установкой проблем не было - на практике все вышло достаточно дешево и быстро. Спасибо.
Великолепное качество поставляемого оборудования, одно из лучших на рынке! Свежий взгляд менеджеров на каждый конкретную ситуацию очень радует!
Закупка газового оборудование в Саратове/Энгельсе только у Техно. Причины просты: идеальные условия для заключения соглашений, идущие на компромисс сотрудники и отличные цены.
Отзывы не самое главное, но внести свою лепту обязан. Компания Техно за все время сотрудничества с ней показывала себя с лучше стороны, никаких претензий по качеству оборудования нет и не было - а это самое главное.
Примечательно то, что длительное сотрудничество с компанией оказывается намного лучше краткосрочного. Если вы мечетесь от одного мелкого поставщика к другому - бросайте это дело и обратите внимание на Техно.
Давно хотел разместить отзыв в пользу газовой компании Техно, особенно когда до меня дошли слухи о том, что конкуренты пытаются опорочить имя компании в Интернете. Не слушайте никого - покупали оборудование у Техно два года назад, покупаем и сейчас - лучшего поставщика еще не знали.
Финансовая сторона вопроса в сотрудничестве с Техно отходит на второй план. Потому что цена действительно радует, наверное, лучшие предложения на рынке именно у Техно.
Являлся менеджером по закупкам в ГК Техно на протяжении года. За это время каждый месяц получал премию за сделки, увидел половину России и чуть не поехал за границу. Послали более опытного работника, но именно так и надо было. Остались только положительные эмоции.
Как раз перед новым годом покупали счетчики в Техно, дефицит тогда по каким-то непонятным причинам был страшный. На складах компании нашлось все необходимое оборудование и приятнее всего, что доставка произошла через несколько дней, и все наши работники смогли спокойно подготовиться к новому году. Понимающая компания, другого слова нет
Оборудовали уже не одну котельную ГРУ и ГРПШ приобретенными в компании Техно, г. Энгельс. Претензий, даже минимальных, не было. В случае дальнейших нужд будем знать к кому обратиться.
Приятно работать с профессионалами, не важно, встречаешься ли ты с ними в продуктовом магазине или вы обсуждаете за круглым столом многомиллионный контракт. Ольга Александровна Варфоломеева - Профессионал с большой буквы. Умение правильно повернуть ситуацию в нужный момент - ее конек.
Небольшие заказы делали у Техно, однако, весьма важные. Регуляторы давления газа типо РДСГ-1,2 в нормально состоянии, импортного производства вообще редко встретишь, но у Техно все было в наличии и полной комплектации. От лица компании Роспрот советуем ГК Техно как надежного поставщика.
Крупный заказ на две котельные был получен, состояние котельных на твердую пятерку. Довольны сотрудничеством с ГК Техно, надеемся, что дальнейшие покупки будем совершать именно у них.
Заказанная два года назад газорегуляторная установка ГРУ-400 работает как часы и по сей день, проблем никогда не возникало. Кстати, в случае поломки, нам сказали в Техно, что можно все исправить прямо у них.
Понадобившийся для городских нужд ГРПШ был доставлен в лучшем состоянии в течение нескольких дней, установлен и в дополнение еще обучены были инженеры специалистами компании Техно. Сервис!
Ольга Александровна Варфоломеева - чудесный человек! Мне понадобился отпуск на 3 недели по личным причинам (не хочется тут их озвучивать) и она пошла на встречу. А у нас как раз был наплыв клиентов (очередной), так что некоторые могли бы не отпустить… Еще раз спасибо :)
Наезды некоторых пользователей просто безосновательны. Извините за такое слово, но это действительно наезды. Те, кто сотрудничал с компанией знают, что дела ведутся на лучшем уровне. Да блин, пройдите в офис и почитайте рекомендации.
Приятный коллектив, стабильная заработная плата. Ни о каких задержках даже и речи не было, а это в наше время, едва ли не главный плюс.
Сотрудничая с Техно не нужно думать о всяких лишних вещах: например, та же документация к отопительным установкам - всегда на месте, запечатанная и всегда предоставляется сразу. И это лишь я привел мелочь, так во всем, уверяю.
Не слишком долго сотрудничали с Техно, но проблем никогда никаких не было. Не знаю о чем пишут некоторые пользователи, видимо, действительно конкуренты заели.
Через несколько лет о Техно будут знать буквально в каждом городе России, я уверен. Качественные поставки из-за границы делают свое дело, а команда профессионалов четко отслеживает все технические стороны вопроса.
Компания Техно уже известна по всей России - глянуть хотя бы на количество поставок вне Саратовской области. Приятно осозновать, что мы являемся одним из самых первых и преданных клиентов. Райпромгаз, Балаково
Ольга Александровна Варфоломеева показала себя во время нашего сотрудничества как честный, порядочный и самое главное, дальновидящий директор. Ни разу не слышал плохих слов о ней - именно так нужно держать марку и зарабатывать уважение.
Атмосфера внутри компании идеальна для работы как начинающим специалистам, так и опытным профессионалам. Приятно находиться среди коллег, которые всегда помогут и расскажут. И офис, кстати, удобный и расположен в центре города.
Постоянно вспоминаю тот момент когда нашей компании посоветовали обратиться к поставщику Техно. Это, наверно, один из лучших дней для компании Азбестстрой! Не побоюсь таких слов, потому что после старта поставок из Энгельса все наладилось - никаких проблем с оборудованием не было уже давно!
Работаем с компанией Техно продолжительное время - всё оборудование отличается великолепным качеством, а сервис - просто великолепный. Радушные менеджеры делают свое дело на круглое отлично!!
Компания Техно является ярчайшим показателем прогресса, который происходит в городе Энгельс. Город растет и развивается именно благодаря таким вот компаниям. Что еще хочется сказать - просто желаю успеха и дальнейшего развития вашему делу
Труд - облагораживает человека. Ярким примером этой пословице служит Варфоломеева Ольга Александровна, сумевшая создать такую, не побоюсь этого слова, великую компанию! Пробиться сквозь нарастающую конкуренцию, стать лидером и выйти на международный рынок всего за несколько лет - это настоящий подвиг!
Работа в ООО ГК "Техно" вызвала у меня только положительные эмоции - зарплатой не обижали, коллектив веселый и молодой, а директор понимающий. Присоединясь ко всем предыдущим ораторам.
Получили недавно дымовую трубу - претензий никаких. Хочется поблагодарить сотрудников Техно за качественную доставку и предварительную подготовку необходимой документации. Всем бы так
Прочитал пару отзывов около года тому назад здесь же, на Йелле - они были негативные. Все-таки решил сходить на собеседование и убедился в том, что отывы-то эти ПОДСТАВНЫЕ! Проработал в компании более года и за это время не было ни единой претензии ни к выдаче з/п, ни к отпускам, да ни к чему вообще. НЕ ведитесь на подставу люди, ООО ГК Техно - замечательная компания.
ООО ГК "Техно" является нашим давним поставщиком газовой техники. На рынке Саратовское области компания является единоличным лидером за счет качества своей продукции и умных, проницательных менеджеров.
Последний наш контракт с ООО ГК "Техно" был заключен буквально несколько дней назад. Условия устраивали обе стороны и, честно признаться, ни о каких прочих компаниях (они вообще существуют?) мы даже и не мыслим. Отдельную благодарность выражаю Ольге Александровне Варфоломеевой и главным менеджерам компании.
Отличный опыт работы мне предоставился далеко не сразу после окончания ВУЗа. Но Ольга Александровна увидела во мне талант, приняла, всему обучила и сделала профессионалом. За это буду благодарен ей всю жизнь.
Сколько бы ни было здесь завистников, пора признать, в городе Энгельсе ООО ГК "Техно" имеет лучшую команду - постоянные общероссийские и международные поставки оборудование лишь первое тому подтверждение.
Великолепные два года я провела в компании "Техно", уходить было по-настоящему жаль. Но судьба распорядилась иначе и мне пришлось переехать в другой город. С Ольгой Александровной до сих пор имеет самый дружеский контакт, искренне надеюсь на дальнейшее развитие и без того процветающего бизнеса.
Большинство контрактов, заключенных с ГК Техно до сих пор и остаются на первых местах в списке самых выгодных у нашей компании. Ольга Александровна Варфоломеева умеет не только зарабатывать, но и дает это сделать другим. Редкий дар.
Работаем с ООО ГК "Техно" уже не первый год - все проходит чрезвычайно гладко и ровно. Сбоев с поставкой не было ни одного раза, но здесь уже чистая заслуга директора.
Хочу выразить благодарность Варфоломеевой Ольги Александровне за предоставленную возможность работы в ее компании. Работа в ГК Техно многому меня научила и поставила на верный жизненный путь.
За время своей работы в ООО ГК "Техно" г. Энгельс я получил только положительный опыт. Не только в плане развития как профессионал, но и жизненном плане. Коллектив очень дружный, сплоченный, а зоркий глаз Ольги Александровны следит за тем, чтобы ничего не разваливалось. Увольнялась со слезами…
Варфоломеева Ольга Александровна, являющаяся генеральным директором ООО Газовой Компании "Техно" г. Энгельс, за время нашего сотрудничества показала себя настоящим лидером и знатоком своего дела. Надеюсь, что когда-нибудь дороги сведут на вместе и мы подпишем не один выгодный контракт.
Как представитель ОАО "Алатырский Механический Завод", г. Алатырь, Республика Чувашия, я Орешина Лариса Евгеньевна, осталась крайне довольна сотрудничеством с компаниями ООО Газовая Компания "Техно", ООО Группа Компаний " техно" и ООО "Фортис" по поставке БКУ-6МВт, отдельные слова благодарности хочется выразить в адрес Варфоломеевой Ольги Александровны, Ральцевич Екатерины Юрьевны и Царанка Владимира Ивановича. Рекомендую ООО ГК "Техно" как благонадёжного и ответственного поставщика.
ОАО "Алатырский механический завод" г. Алатырь , Республика Чувашия выражает благодарность ООО Группе Компаний "Техно" , ООО Газовая Компания "Техно" и лично ген. директору Варфоломеевой Ольге Александровне а так же куратору проекта Ральцевич Екатерине Юрьевна за поставку БКУ-6000 кВт и выполнение сопутствующих работ по шеф-монтажу под ключ посредством привлечения субподрядчика ООО "Фортис". Отдельно хочется отметить добропорядочность и обязательность выполнения индивидуального маркетингового договора со стороны ООО ГК "Техно" Ральцевич Екатериной Юрьевной. С Уважением и пожеланием дальнейших успехов, заместитель генерального директора ОАО "АМЗ" Куделькин Николай Степанович.
Республика Чувашия, ОАО Алатырский механический завод. В июле 2013 года заключили контракт на поставку БМК на условиях оплаты аванса в 8 млн. руб. срок изготовления и поставки 2 месяца. В итоге деньги прокрутили котельную не поставили, спасибо реальному производителю данного оборудования ООО "Фортис". Техно не является производителем, набирают заказы берут предоплату, а дальше либо банкротство (Варфоломеева таким образом успела закрыть две фирмы), либо смена наименований и адресов (сейчас Техно это уже Асвента, причем адресат по адресу регистрации не находится) предоплата в кармане, клиент в поисках. Остерегайтесь, документы на участие в конкурсах сплошной обман.
В компании работают профессионалы, не устаю убеждаться в этом. Всегда очень четкий и верный подход по каждому новому возникающему у нас вопросу.
Многое уже было сказано, но одно точно хочется добавить. Это комлпектация, в ГК Техно привыкли максимально возможно укомплектовывать оборудование, вплоть до самых мельчайших деталей.
Только положительные эмоции от работы с ГК Техно, условия договоров всегда устраивают обе стороны, это в наше время и при наших заказах немало важно.
Развивается компания очень быстро, рады что работаем с ней. Надеюсь отзывы на этом сайте почистят от откровенной клеветы.
Наконец-то завистники остановили свои жалкие попытки полить компанию грязью, а может и юридическая ответсвенность какая на них обрушилась, точно не знаю :) Просто рад что доброе имя компании Техно восстановлено
Отдельное спасибо хочется сказать главе газовой компании Техно Ольге Александровне. Эта женщина взвалила на свои плечи тяжелую ношу - соревноваться в этой сфере сейчас не так уж и просто, и с невероятной легкостью соответствует всем стандартнам качества, обставляя конкурентов далеко позади.
Спасибо компании Техно за предоставляемые услуги и оборудование. Множество поставщиков перепробовали до перехода к ним, можно сказать даже, что отчаялись. Слава Богу все обошлось и мы теперь сотрудничаем с самой интенсивно развивающейся компанией в регионе!
Сотрудничаем с динамично развивающейся компанией Техно в течение двух лет и за все это время не было ни одной претензии к качеству оборудования. Каково было наше удивление, что в интернете на нашего любимого поставщика катят бочку какие-то анонимы. От лица компании Ваш Дом благодарю компанию и отдельно главу Ольгу Александровну Варфоломеевой.
В связи с постоянно растущей конкуренцией на рынке, начали искать отходные варианты. Сотрудничество с Газовой Компанией Техно началось совсем недавно, но ощущения только положительные. Продолжим плановую покупку оборудования для проектов по всей области.
До начала работы с ООО Газовая Компания Техно не читала весь негатив и слава Богу. Работаем уже два года, все проходит по плану, претензий нет ни с одной стороны. То, что это скомпрометированные отзывы понятно из первых предложений.

Буду настаивать на том, чтобы все заказчики ГК Техно приходили сюда и опровергали эту чушь, написанную мне кажется я даже знаю кем. Не буду писать имен - опускаться до такого низкого уровня не по мне.
Газовая Компания Техно на карте