8 (800) 700-40-348 (800) 700-40... — показать

Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на Астраханской улице

8 (800) 700-40-348 (800) 700-40... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-40-34 ещё
г Саратов, ул Астраханская, д 43 стр 1

Про «Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на Астраханской улице»

Компания «ГАЗТРАСТПРОЕКТ» осуществляет продажу и установку систем газовой и пожарной безопасности, предоставляет услуги по замене и установке газовых плит, проводит мероприятия по безвозмездной проверке помещений на загазованность, направленные на повышение защищенности населения от чрезвычайных ситуаций техногенного характера, осуществляет работы по ремонту и техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования.

С 04.10.2017 компания является членом Ассоциации строителей «МСС»,

Регистрационный номер №1914-7702407752.

Все виды нашей продукции являются образцами Европейского качества и имеют обязательные сертификаты соответствия.

Доставка 1
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Строительство 2
Инжиниринговые услуги
Прочистка систем дымоходов и газоходов
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на Астраханской улице (47)

! Внимание! Воры и мошенники! Если видите на пороге сотрудника этой компании/ компании очень похожей по названию- не раздумываю звоните в полицию. В квартиру не впускать ни при каких обстоятельствах!!
Меня часто не бывает дома и я волнуюсь что бы ничего плохого не произошло а особенно утечка газа! После случая в соседнем подъезде многие соседи задумались об этом. Я решила поставить нужные приборы и таким образом обезопасить себя и свой дом. Поставила не только уловитель газа СГ1-СН с GSM с клапаном и функцией смс уведомления но еще и пожарную сигнализацию тоже установила. Теперь могу спокойно находиться в отъезде по 2-3 месяца и не переживать что там и как дома. Все нормально.
Пришли к нам на проверку сотрудники Газтрастпроекта. Вроде все хорошо, но когда замеряли уровень газа в воздухе, ужаснулись… Мы принюхались и не слышим, но потихоньку травим себя. Оказалось, шланг, который подключает печку с газовой трубе, лопнул, и через микротрещины просачивался газ в квартиру. После этого мы поставили газосигнализатор и точно уверены – больше таких сюрпризов у нас не будет.
В наличии есть много разных типов газосигнализаторов, но мы решили купить и установить СГ1-СН с GSM-модулем , мы с мужем очень много работаем, дома практически не находимся, эта функция СМС оповещения очень нам нужна. С нашим новым прибором мы чувствуем себя спокойнее и защищены от разных неожиданностей.
И мы долго решались – ставить или нет, но жизнь и спокойствие дороже. Стоит СГ1-Сн уже четвертый год. За это время один раз мы его слышали, когда наша бабушка поставила чайник на огонь и лягла подремать, пока закипит. Рев стоял такой, что проснулись и соседи, наверное! Мы перепугались, а потом поняли, что бояться, в принципе, нечего было – газовый сигнализатор перекрыл подачу газа и все. Очень довольны работой прибора
Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на Астраханской улице на карте