8 (800) 700-40-34 8 (800) 700-40... — показать

Отзывы о компании Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на Астраханской улице

8 (800) 700-40-34 8 (800) 700-40... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-40-34 ещё
г Саратов, ул Астраханская, д 43 стр 1

Отзывы про Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на Астраханской улице (47)

! Внимание! Воры и мошенники! Если видите на пороге сотрудника этой компании/ компании очень похожей по названию- не раздумываю звоните в полицию. В квартиру не впускать ни при каких обстоятельствах!!
Меня часто не бывает дома и я волнуюсь что бы ничего плохого не произошло а особенно утечка газа! После случая в соседнем подъезде многие соседи задумались об этом. Я решила поставить нужные приборы и таким образом обезопасить себя и свой дом. Поставила не только уловитель газа СГ1-СН с GSM с клапаном и функцией смс уведомления но еще и пожарную сигнализацию тоже установила. Теперь могу спокойно находиться в отъезде по 2-3 месяца и не переживать что там и как дома. Все нормально.
Пришли к нам на проверку сотрудники Газтрастпроекта. Вроде все хорошо, но когда замеряли уровень газа в воздухе, ужаснулись… Мы принюхались и не слышим, но потихоньку травим себя. Оказалось, шланг, который подключает печку с газовой трубе, лопнул, и через микротрещины просачивался газ в квартиру. После этого мы поставили газосигнализатор и точно уверены – больше таких сюрпризов у нас не будет.
В наличии есть много разных типов газосигнализаторов, но мы решили купить и установить СГ1-СН с GSM-модулем , мы с мужем очень много работаем, дома практически не находимся, эта функция СМС оповещения очень нам нужна. С нашим новым прибором мы чувствуем себя спокойнее и защищены от разных неожиданностей.
И мы долго решались – ставить или нет, но жизнь и спокойствие дороже. Стоит СГ1-Сн уже четвертый год. За это время один раз мы его слышали, когда наша бабушка поставила чайник на огонь и лягла подремать, пока закипит. Рев стоял такой, что проснулись и соседи, наверное! Мы перепугались, а потом поняли, что бояться, в принципе, нечего было – газовый сигнализатор перекрыл подачу газа и все. Очень довольны работой прибора
Брали уловитель по хорошей выгодной цене. Оказалось что не прогадали! Работает без глюков и сбоев. Не пищит без дела. В общем то своим хар-кам полностью отвечает!
Очень рекомендуем сигнализатор газа СГ-1СНм-GSM. Вообще супер аппарат, который за зря не побеспокоит и никаких лишних затрат не требует. Брали в Газтрастпроекте, сразу они и поставили. За 3 года выручал не раз, так что результат говорит сам за себя!
Ко мне приходили сотрудники Газтарстпроект по программе “Безопасный дом” , проверили газовое оборудование и рекомендовали поставить данный оповеститель. Как оказалось очень полезная вещица! Без повода не включается, в случае чего ещё и смс извещение мгновенно приходит. Если какие то неполадки будут с прибором то и гарантийное обслуживание есть. Я конечно же надеюсь что никаких проблем в квартире не возникнет, но тем не менее я побеспокоился о безопасности своего жилья.
Довольно качественный и надежный приборчик. Он занимает мало места, не пищит без надобности и на посторонние запахи. Только на запах газа в квартире. И перекрывает газ до устранения неполадки. Мне он нравится. Я теперь всем друзьям рекомендую себе поставить и не беспокоится об утечках газа в принципе.
У нас давно уже такой сигнализатор газа стоит. Тоже устанавливали сотрудники Газтрастпроект. Не раз уже срабатывал, и все по делу. Жена рассеянная, то кашу поставит и забудет, то еще чего. Так тут сигнализатор сразу и посылает смс сигнал тревоги. Так что пока меня нет, жена хоть в безопасности, а то вечно душа не на месте была. Все таки очень нужная вещь в доме!
А вот, знаете,да, не стоит думать “Авось пронесет”! Было время я тоже так думал, пока в соседнем доме не взорвался газ в квартире, причем соседи тоже пострадали от взрыва, вся штукатурка посыпалась и окна повылетали. Решил не испытывать судьбу, установил себе их сингализатор. Таким образом обезопасил не только свою квартиру но и своих соседей тоже.
Нужная вещь! Конечно дороговато как по мне, но один раз можно себе позволить, тем более, что это для безопасности. СГ1-СН GSM по качеству хороший, еще и оповещение приходит. Почем зря не срабатывает, так что мы очень довольны.
У меня тоже такой давно стоит, и это вам поверьте, не китайское барахло, что на любые запахи верещит! Работает исправно, никаких ежемесячных или еще каких то проверок не требует, лет на 10 можно вообще забыть о нем.
я очень доволен моделью СГ-1-GSM, поставил и забыл, как говорится, но на всякий случай к нему идет еще и до 18-ти месяцев гарантии и сервисное обслуживание проводится одним днем бесплатно и без лишних вопросов. Мне один раз пришлось вызывать сервисных сотрудников, так как постоянно мигала лампочка на приборе, как оказалось, утечка газа была по стояку, и так как превышения нормы особо не было в моей квартире, он не срабатывал, но показывал что где то все же сквозит. Естественно мы сразу же с соседями решили этот вопрос и все встало на свои места. Так что можно сказать что этот сигнализатор оснащен искусственным интеллектом, или что то типо того.
лично я вообще в восторге до чего техника дошла! озаботилась этим вопросом после того, как мама стала жаловаться на запах, на душе не спокойно было, ничего в этих уловителях не понимаю, а стала разбираться и обомлела, чего только сейчас нет. тоже поставила себе модель СГ 1, который смски на телефон присылает, стало спокойнее и запаха больше нет, пока нареканий нет, но если что, отзыв вернусь, допишу.
Мне понравилась выгодная цена на данный сигнализатор СГ1 .HM с функцией СМС оповещения. Просто я промониторил цены по всем сайтам, как оказалось ГАЗТРАСТПРОЕКТ устанавливают сам прибор бесплатно еще и сервисное (гарантийное) обслуживание предоставляют. После установки специалист сам все проверил и дал рекомендации по его дальнейшей работе. Впринципе ничего сложного нет. Так что я остался доволен..
Сигнализатор от ГазтрастпроектСГ1 мне установили по всем технологиям и правилам безопасности. В отличае от моего старого сигнализатора он срабатывает только на явные признаки утечки газа, и абсолютно равнодушен к аэрозолям и прочим резким запахам. Меня это полностью устраивает. Да и с ним чувствуешь себя защищенным, даже спокойнее стало на душе. Так что всем теперь друзьям и близким советую его установить.
На днях моей маме в Саратове эти ребята впарили установку газового сигнализатора СГ1-СНм-GSM и клапана более чем за 20 тыс.: 16 тыс. за приборы и более 4 тыс. за установку. Все вроде бы честно: услуга оказана, приборы нормальные, договор и акт подписаны. Проблема в том, что сами приборы проданы по цене в 2-3 раза выше их реальной стоимости, как и сами услуги. И все это жестко навязано с помощью современных технологий маркетинговых манипуляций.

К тому же, зачем бабушке, не умеющей читать SMS, анализатор с GSM-модулем? Ясно ведь, что она не пойдет покупать для него отдельную симку и оплачивать за нее отдельный тариф. Разумеется, никто эти подробности объяснять не стал, выгодней ведь продать более дорогой прибор.

Интересна процедура возврата, возможная лишь если не успели сделать монтаж. Нужно написать заявление на некий а/я и ждать 10 дней решения, которое тоже может быть разным. При этом вроде бы есть офис, но туда никого не приглашают. Интересно, не правда ли? А на сайте ГазТрастПроекта вывешено постановление Правительства РФ со списком товаров, не подлежащих возврату согласно закону о защите прав потребителей - это, видимо, для тех, кто не поверит части договора о том, что устанавливаемые приборы возврату не подлежат. При этом на сайте нет ни одного сертификата или разрешительного документа.

Все положительные отзывы здесь - липовые или "фэйковые", как сейчас часто говорят. На это указывают 2 обстоятельства:

1. Если взять фото из любого положительного отзыва и поискать его в Яндекс или Гугл, находится много профилей людей с таким же фото, но совершенно другими именами и фамилиями. Все эти фото в положительных отзывах взяты из чужих профилей в соцсетях.

2. Подумайте сами, станет ли человек после удачной покупки ни с того, ни с сего искать фирму продавца где-то, регистрироваться на сайте, сочинять свой один единственный отзыв? Зачем ему это, у него и так все хорошо, живет и радуется жизни. Не станет. Здесь будут писать лишь люди, у которых осталась боль от обмана, которой они хотят поделиться.

Ирония еще и в том, что слово "траст", входящее в название ГазТрастПроекта, переводится с английского как "доверие". Возможность заработка на доверии пожилых и беззащитных людей и легла в основу работы этой компании, и даже была закреплена в ее названии.
ЛЮДИ! Неверьте мошенникам из конторы(рога и копыта)ГАЗТРАСТПРОЕКТ! !Стоит сей чудо-прибор 1500руб а продают за 7400!Деньги вернуть не получиться! Эти ребята вооружились "нужными законами"и держат оборону.Моя мама 88 лет купила по ЛЬГОТНОЙ цене за 7400 и ей отказали в возврате.Жаль что таких облапошенных будет еще много!
Абсолютно согласен с тем, что это компания мошенников и аферистов. Сегодня моей пожилой маме сотрудники этой компании, воспользовавшись ее неграмотностью в вопросах газового оборудования, путем угроз и шантажа в плане того, что "а потом будет дороже, а сейчас со скидкой по льготам и т.п. навязали покупку дешевого сигнализатора за 7900.
Все положительные отзывы о компании, размещенные здесь - подставные. Я своими глазами видел толстый журнал, в котором они фиксируют заявление на возврат их товара. Попасть в их офис в г. Саратове, на ул. Вольская д. 20, практически невозможно так там дворовый металлический забор с кодовым замком. Нам удалось пройти через лишь нее лишь вслед за жильцом дома. Это действительно аферисты и мошенники! При это ведут себя нагло и уверенно, понимая, что вернуть деньги путем возврата товара или по суду не каждый решится. А уж тем более - пожилые, престарелые люди, которые себя неважно чувствуют.
алексей ! У меня все аналогично.Если есть возможность позв.мне по тел 89173030255 Надо обсудить кое что.
А мы ставили сразу систему безопасности в квартиру. Сигнализацию на входную и камеры ставили в другой компании, а вот дымоуловитель и газовый сигнализатор поставили от «газтрастпроект», они еще и в систему объединяются. Извещатель ИП212, а газовый — СГ1-СН с смс-оповещением. Работой обоих устройств довольны.
Эдуард можно узнать по какой цене вы купили газ.сигнализатор?Только без вранья...
Вот только вчера установили мне такой сигнализатор, СГ1-СНм-GSM, это из Газтрастпроекта приходили. У меня он очень хорошо срабатывает, проверили при мне, потом я сама еще проверила. Смотрю, он вообще сбоев обычно не дает, так что я, видимо, хорошо угадала с моделью.
Анастасия За сколько вы купили эту модель?Ее реальная стоимость1500 руб ,а нам вчехлила контора газтрстпроект по ЛГОТНОЙ цене7400!У меня есть подозрение что ваш отзыв заказ...
Мне повезло, что я установил эту штуковину ДО того, как произошла утечка, спасибо обходу «Газтрастпроект», это они меня убедили. Сработал СГ1-СН на ура, смс-оповещение сразу пришло, а когда домой приехал, клапан уже закрылся и подачу отключил. До взрыва бы, пожалуй, дойти не успело, но адреналина я нормально так схватил.
СГ-1 - газовый сигнализатор. Полностью соответствует заявленным характеристикам. Работает исправно, что подтверждаю домашними, бытовыми тестами (не рекомендую повторять, или по крайней мере без специалистов). Рекомендую к приобретению вместе с клапаном отсечки продающимися в этой же фирме, EVRM-NA.
Я всегда боялась утечки газа. Но даже не задумывалась что это можно как-то предупредить. Всегда, когда заходила в дом, сперва принюхивалась не включен ли газ. Огромное спасибо программе безопасный дом. Пришли, рассказали. В общем-то все, можно было просто сказать что такая вещь есть! Приобрела без раздумий. Уже после этого стала читать отзывы, и лишний разу уверилась, что сделала правильный выбор. Спасибо газтрастпроекту и их сигнализатору!
А мы вот на даче пользуемся иногда газовой плитой с баллонами, центральной газификации нет. А это самый опасный вариант использования! Тоже поставили туда сигнализатор СГ-1, поспокойнее стало. Если что, сигнализатор срабатывает и на телнфон приходит смс об угрозе. Даже если дома меня нет, я знаю, что там все в порядке. Один баллон уже поменяли благодаря ему. Оказывается — травил…
Пришли к нам домой сотрудники из газтрастпроекта. Понарассказывали страшилок. Мы их вежливо выслушали и ничего не решили. Наверное около месяца обдумывали, и решились установить их сигнализатор. На рынке выбора особого нет, из того что мы посмотрели, их вариант наиболее оптимальный по качеству. Цена в этом плане не так важна. Смысл от цены, если вещь рассчитанная на безопасность не будет работать как надо? В общем мы остались довольны, и я пишу этот отзыв, спасибо.
Аналогично, лично у нас в доме древние трубы, в своей квартире мы поменяли все, что могли, но нельзя быть, к сожалению, во всем уверенным. Я долго сравнивал, в итоге отдал предпочтение газовому сигнализатору СГ-1. Во-первых, мы его включили в систему безопасности дома в целом. Во-вторых, судя по всему, штука действительно продуманная. Качество порадовало, хочется верить, что этого будет достаточно, чтобы предотвратить возможные неприятности.
Рассказать почему мне эта компания НЕ нравится?Это компания мошенников и аферистов! Менеджеры -продажники, которых обучают в этой компашке, ходят по квартирам, обманывают престарелых людей, наших бабушек и дедушек! Путем угроз и шантажа "впаривают" дешевые сигнализаторы, якобы со скидками.А наивные пожилые люди, открывают проходимцам двери и подписывают сомнительные договоры купли -продажи!Люди,не верьте вышеперечисленным отзывам, это фирма однодневка, созданная для обмана престарелых людей!Указанные телефоны, которые они пишут в договорах- это фикция!Новикова Ирина Юрьевна находится в Волгоградской области, адрес в г. Саратове, ул. Вольская д. 20 А туфта.Там два кодовых замка.Если бы фирма дорожила своей репутацией, то не перекрывалась бы от своих посетителей!Это аферисты и мошенники!!!!
Сигнализатор СГ1 нам установила компания Газтрастпроект. Его работой мы довольны, зря не срабатывает, как у знакомых на китайскойм аналоге. Ещё мы заказывали у них установку дымового извещателя, чтобы обезопасить себя от пожара!
Спасибо сотрудникам Газтраста что установили нам пол года назад газовый сигнализатор. На днях у нас была утечка газа и он оповестил нас и предотваратил что то ужасное! Как же я рада что мы его установили в своё время!!
Когда к нам пришли сотрудники Газтраста и предложили установить газовый сигнализатор, я отказался, думал очередное втюхивание. Но потом поспрашивал у знакомых и понял что это полезная вещь. Позвонил и заказал установку. И правда, ведь никогда не знашь что может случиться с газовым оборудованием, а у нас в квартире печка и колонка. Лучше обезопасить себя!
Сотрудники Газтраста при обходе по программе Безопасный дом, рассказали нам о всех преимуществах порогового газового сигнализатора СГ 1 и мы согласились на установку. Ребята установили его довольно быстро и дали гарантию на полтора года. После установки почитала отзывы в интернете и поняла что не зря установили!
У отца около года стоит сигнализатор газа, установленный Газтрастпроектом и недавно он выручил его, показав утечку. Мы с женой как то распереживались по этому поводу, заказали в Газтрасте установку и себе. Бережёного Бог бережёт!
О газовом сигнализаторе узнал от сотрудников газтрастпроекта, когда они ходили по домам и проверяли утечку газа по программе «безопасный дом». Я давно думал поставить такой, а тут как раз ребята сами заглянули, ну я и решился. В общем стоит у меня почти год, зря не срабатывает, работает отменно, я очень доволен!
Надоела некорректная работа и частые ложные срабатывания на различные резкие запахи и пар старого измерителя загрязнённости. Почитал в интернете отзывы и установил пороговый газовый сигнализатор СГ1. Немного потратился, но он в обслуживании дешёвый и проверять надо не чаще чем раз в 5 лет. Да и нет этих ложных сигналов. Доволен.
Сотрудники компании Газтрастпроект установили нам пороговый сигнализатор СГ1 и я доволен его работой. Также заказали у них установку дымового извещателя для детской комнаты. И вот именно он недавно нас очень выручил, предупредив о пожаре в детской. Благодаря извещателю мы сами всё потушили и отделались косметическим ремонтом.
Мы тоже заказывали сигнализатор и дымовой извещатель...безопасность прежде всего)
Нам установили белорусский сигнализатор газа СГ1 и меня он вполне
устраивает, До этого был китайский и давал ложные срабатывания на
всякие резкие запахи. За этим такого не замечается. Да и срок службы
куда больше. Знакомый рассказывал что у них недавно сработал их
СГ1 и они вовремя перекрыли газ.
Я с женой тоже согласился на то, что бы к нам в квартиру поставили газовый сигнализатор. Работники газтрастпроект поставили его быстро, гарантия на него полтора года, из Белоруссии это устройство, работает без перебоев, так что я и жена довольны.
Несколько месяцев назад, дабы избежать головную боль по поводу газовых утечек и коротких замыканий, решили установить пороговый газовый сигнализатор и дымовые извещатели. Вариант покупки китайских и самостоятельной установки мы отбросили сразу, так как постоянное пищание от любых резких запахов нам было не интересно, поэтому обратились в Газтрастпроект. Установили сигнализатор СГ-1 и дымовые, модели ИП212, всё было сделано качественно, быстро настроили и подробно рассказали, что и по какому принципу работает. Остались очень довольны, теперь рекомендуем всем близким и знакомым
Родители у меня уже люди пожилые, решил обезопасить их дом с помощью приобретения газового сигнализатора. Долго выбирал между тем, что купить в интернете и самостоятельно установить или обратиться к специалистам. Друг посоветовал обратиться в Газтрастпроект, так я и поступил. В результате установили сигнализатор СГ-1, в процессе ещё решили установить дымовые оповещатели. Устройства надежные, проверку прошли без нареканий. Уже который месяц пользуются, ложных сигналов, как за китайскими, не заметили.
Было время, когда у нас стоял измеритель загрязненности воздуха, довольно таки не дешевый, в добавок к этому несколько раз приходилось делать обязательную, платную проверку, а в итоге обнаружилось, что он ещё и неправильно работал и мог среагировать на духи, либо на освежитель воздуха, приняли решение заменить его на более надежный сигнализатор СГ-1, он в свою очередь со своим предназначением справляется на 10 из 10, да и сотрудники Газтрастпроекта всё оперативно и качественно установили
Зайдите в любой профильный магазин и купите аналогичную систему в пять-шесть раз дешевле!
На заводе-изготовителе 800 рублей стоит.Эти мошенники только и могут продавать бабушкам, запугивая их!!!
Что бы у нас все дома было хорошо, решили заняться его безопасностью. Ставили сигнализацию, трубы меняли, двери входные, вот добрались и до газового сигнализатора. Узнали о нем в интернете. Решили обратиться в газтрастпроект, где нам посоветовали поставить белорусский СГ-1. Работает отлично, все в порядке!
К моим родителям в частный дом приходили сотрудники газтрастпроекта и рекомендовали установку порогового газового сигнализатора. Мама мне позвонила, спросить нужно это или нет, я почитал в интернете, отзывы отличные и дал согласие и финансирование этой установки.
К нам в квартиру сами прищли по программе "безопасный дом" ребята из компании Газтрастпроект. Они провели у нас проверку на утечку газа (она кстати - бесплатная!) и предложили сразу поставить нам сигнализатор газа в квартиру. Мы согласились сразу же, ну а чего тут думать - жизнь гораздо дороже, чем деньги. Нам поставили в этот же день прибор, модель у нас - СГ-1. Буду теперь рекомендовать друзьям, спасибо
согласен с автором, что прибор стоящий и надёжный. Хотелось бы конечно подешевле, но жизнь таки дороже стоит
Добрый день! Увидел у друга газовый сигнализатор СГ-1, рассказал он о его преимуществах, у самого на предыдущей квартире был китайский газовый сигнализатор, так разница небо и земля, у меня бывало с кийский от кастрюли или чайника срабатывала , с новым белорусским таких проблем не возникало!
За сколько ваш друг купил сигнализатор у этой компашки?От 7400 рублей и выше? Этот сигнализатор стоит 1600 рублей!!!А они "впаривают" престарелым за 7400 со скидками!В полиции много заявлений на них!Поэтому и перекрываются!!
Про Газтрастпроект мы узнали от соседей по этажу. К ним пришли сотрудники этой компании и провели бесплатную проверку на утечки газа. Мы тоже попросили их сразу нам зайти. Программа эта добровольная, они никому ее не навязывают. Но я считаю, если хочешь чтобы квартира и твои родые были в безопасности - нужно прводить такие проверки и ставить газовые сигнализаторы. Мы себе купили сигнализатор СГ-1 и всем тоже советуем покупать только эту модель.
Маринка,Вы делали отзыв от лица этой мошеннической компании?О какой добровольной программе вы говорите! "Газтрастпроект"- это мошенники и аферисты, которые "впаривают" свои дешевые сигнализаторы престарелым людям, суют свои договора купли -продажи, путем угроз и шантажа, обставляя все, что якобы бабушка сама заключила договор и купила, якобы, с большими скидками, за бешеные деньги их товар.А затем перекрываются, на звонки не отвечают, по адресу, указанному в договоре их нет!Люди, объясняйте своим родителям, бабушкам и дедушкам, чтобы не открывали двери этим аферистам!!!Это не газовая компания, компания однодневка!!!Новикова Ю.Ю. закрыла уже три фирмы своих!
Недавно у меня побывали сотрудники компании Газтрастпроект, делали бесплатную проверку утечки газа по программе безопасный дом. Потом предложили мне установить сигнализатор газа. У меня большая семья, я решил перестраховаться и согласился на установку. Ещё установили дымовой извещатель, так как дома есть маленькие дети. Теперь чувствую себя в безопасности.
‎о, не мы одни с такими проблемами оказывается. Кстати тоже газовый регулятор от этой компании поставили
Елена Марченко
Елена Марченко ответил snejana.danilova
Эта газовая компания мошенники!!!!По указанному адресу не находяться, продают только по квартирам!!И то только бабушкам!!!!Затем перекрываются,и найти только через полицию!!!!
Около полугода назад наконец то провёл себе домой газ. А вот на днях ко мне зашли сотрудники компании Газтрастпроект, сделали диагностику утечки газа и обнаружили неусправную задвижку. Вызвали аварийную службку газа, те устранили неисправность. После, мне предложили установить газовый сигнализатор, я даже не стал думать - ведь хочется жить в безопасности, согласился на установку.
Никогда не задумывался о проблемах с утечкой газа. Вот пару недель назад ко мне зашли сотрудники из компании Газтрастпроект, предложили провести диагностику утечки газа в моём доме. После проверки, нашли травящее место - вызвали аварийную, те починили. Потом предложили установить сигнализатор газа СГ-1, конечно же я согласился. Ведь хочется жить безопасно!
Нашему сыну 5 лет, и ему все на свете интересно, все нужно потрогать и подвергать. В том числе, газовую плиту. Один раз захожу на кухню, а сын газ включил и без огня оставил! Хорошо, что я это вовремя заметила. А если бы не зашла в ту минуту? После этого случая я постоянно нервничала из-за газа, решила в итоге поставить сигнализацию. Купила сигнализатор СГ-1 совершенно случайно во время обхода газовиков. Больше таких экстренных случаев у нас пока не повторялось. Надеюсь, этот прибор нам никогда не понадобится, но мне спокойней, чтобы в доме он был!
Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на Астраханской улице на карте